Насколько важен уровень гира в ПВП

По идее да, по факту нет)))).

Тогда мне больше нечего посоветовать рыцарям смерти. Их ниша пока что не найдена. Возможно, какие-нибудь ключи?

Так можно сказать о всех танках, кроме 1 и понятно кого)))).

Да тут беда в том, что там не только танкоспек такой

В целом я понял, у арены есть некая специфика и свои правила поведения.
Да 90% боев решается первые 1-2 минуты в скирмише, это надо пережить или пытатья убить кого-то. А для этого нужен гир.
Еще вопрос: как я понимаю, что бы одеться надо играть рейтинговые бои. Иначе долго. Но в таком случае что делать с теми кого я подставляю тем, что сливаю по сути игры!?

Ну конечно же важен шмот, это очевидно. Лучше шмот - больше урон, больше отхил, меньше урона по тебе. Набить ОЗ можно на рандомных бг (за первую победу в день норм насыпают), соло шафле ну и на арене 2вс2 и 3вс3. Плюс квестики на пвп активности. На первых этапах можно закупиться шмотом за кровавые жетоны и проапать.

Лайков: 1

Стычки для этого изначально и предполагались, там никто ничего такого не скажет. А бг - там часто есть неодетые, это обычно, ничего такого.

2 лайка

Уж лучше БГ играть. Стычки тот еще карнавал, там на арене играть не научишься от слова совсем.

И соло-арена тоже лучше вариант, потому что там хотя бы подобие сетапов и ± равные по скиллу противники. Ну да, рейтинг будет невысокий, но это не приговор, это норм пока не научишься.

2 лайка

Какой талант? Откуда инфа? https://www.wowhead.com/spell=210128/reanimation Этот? Он давно есть.

его в 10.1 реворкнут маленько. его нельзя будет убить, но на нём будет КД и стоимость будет в РП

Если ты за фрост дк потренируешься давать грамотный чилстрик через гуся и стан с зимы, то весь гир к тебе сам посыплется в соло шафле.
Пойми чилстрик - это особая механика фроста. не важно в 411 шмоте её исполнять или в 424. это вопрос механики твоих рук и памяти. до определённого уровня этого хватит, дальше уже будут боль и превозмогания, но это уже другая история.

Туда ходят все одетые, неодетым - будет падать с пула каждый раунд.
Мне кажется, самое простое одеть сет объездчика драконов, потом одеваться за очки завоевания. В сете дракона вполне норм везде.

Там ограничение по пвп-илвлу для рега соло-арены. 408 или 411. В этом уже в принципе можно играть и тем более там быстрее всего фармить ОЗ на дальнейшее одевание.

Вообще отлично замотивировали! Спасибо! =)

Ну да тут не до рейтинга вопрос, а именно способ одеться.

да без проблем.
Если вопросы будут еще, обращайся в ветку дк, там пока что перекати поле катается, в основном из за плачевного места дк в мете, но частенько туда заходят довольно опытные ребята.

Лайков: 1

все классовые ветки мертвые

вопросов нет
обсуждения чего то нет

только пара шизиков по типу кудаха сидят тру стори травят

Ну, в ветке палов рассказывали про “нормальность” ретриков и “Дайтепоигратьта!”, но десант из пвп раздела пояснил им за привелегии и они замолчали.
В разделе дк ещё иногда перемывают косточки своему класс дизайнеру, а так, да, Овер олл все дед.

да ладно, я последний раз когда заходил в классовые ветки как раз на дк сел поиграть немного в начале сезона
сказал что дк мега оп и некст сообщение было в ветке спустя месяц в теме трансмога или чего то подобного

:clown_face:
только ты забыл сказать, что этот сет хуже чем хонор шмот который на ТСе уже есть

Да ладно, там 3 илвла разницы + бонусы в вармоде. И еще статы могут оказаться лучше. Полностью заменять честь на этот сет смысла нет, но купить пару нужных кусков почему бы и нет.