Насколько важен уровень гира в ПВП

прохладно)
человек уже в фулл 411 гире, говорит - может дело в гире, может у меня слишком низкий илвл?
и ему гений на кудахе советует купить 408 шмотки
ты знаешь в этом что-то есть
:smile:

Ну, если их проапать, будет 421. У меня таких 3 шмотки на арене) Ну и в открытом - 4

там ап 1 шмотка в неделю
пока тс их проапает сезон закончится))
ну или конквест шмот уже соберет

Можете точнее плз, сколько кд, и сколько стоимость?
upd Сам нашел. 12 сек кд, живёт 20 сек, стоит 10 рун. Из непонятного - “достигая цели взрывается через 3 секунды.” То есть его можно откайтить после того как оно остановится что бы взорваться?
описание -
10 Сила рун дальность 40 ярдов

Мгновенный перезарядка 12 секунд

2 заряда

Требуется Рыцарь смерти

Требуется уровень 20

Оживляет ближайший труп, призывая зомби на 20 сек., который медленно движется к вашей цели.

Если ваш зомби достигает цели, он взрывается через 3,0 сек. Взрыв оглушает всех врагов в радиусе 8 м на 3 сек. и наносит 20% их здоровья урона от темной магии.

не, там за 2 недели можно 3 шмотки апнуть
разные слоты разное кол-во токенов едят
на каком нить сабе/мме есть смысл этим заниматься ради нужных статов, все остальные такое себе насколько я знаю

Нагрудник монахам еще полезен с наручами

несовсем
я сам юзал на вв пояс+наручи
грудь берется сетовая т.к. тебе надо 4 куска, а лучший выбор это все кроме головы которая за оз с иск

а так да, про вв я чет забыл

Ну, мне, как хилу, искусь хочется сильно =)
А сет.бонус - ну, не самый хороший в контенте, который я играю. Вот и бегаю с искусностью везде, кроме плеч)

(2 куска взял для приличия, конечно)


доброй ночи

за хилов я энивей не шарю, последний раз в катаклизме играл на хиле

бб

Ну а ты зомбику зачем? Выбрал дк - посапорти ему, у тебя же 2 грипа и рука

Лайков: 1

Зачем я зомбику я в курсе более чем. Хотите прикол? Если рога исчез, и комбат пропал, можно сесть на маунта, и зомбик будет бегать с твоей скоростью, и ты можешь инстантом привести его в действие подбежав влотную. ну, или если ты их десяток насумонил, то ок вообще.
Но сама механика - его можно откайтить, потому то он имеет пауза перед взрывом, и если ты грипнул, у игрока будет ещё 3 секунды. Кроме того, а если его время жизни истекает как раз секунда в секунду, а тут ещё какие-то три секунды ждать?