Насоветуйте пожалуйста железа

Да не пойдёт он на дно, а если будет не комфортно просто прокручу ползунок на 89% и в разрешении 3413х1920 всё равно очень хорошая картинка, зато производительность сразу подскакивает

Для 4к вряд ли. Для FHD нормальный выбор.

У пацанов мониторы 1920 на сколько то там… Так что думаю им зайдёт норм?

Ну да, это и есть FHD 1920x1080

Лайков: 1

Да, сглаживание пусть выше MSAA x4 не ставят.

Лайков: 1

крч в 620 бакинских выливается один комплект… в три раза дороже чем я думал :slight_smile: Вот это жесть! С иксбосами было проще… )))

А почему бы не остаться на консолях? Недавно как раз новые вышли, во все игры можно поиграть, а не только в малотребовательные.

а никто с них и не слазит ))) Просто в ВоВ можно мощнее залипнуть (по себе знаю).

А может надоесть через несколько лет (по себе знаю). Или вообще не затянуть.

та ради бога )) Им ща ещё и двенадцати нет. думаю как пиписька отрастёт - то и ВоВ не нужен будет :rofl:

(тут были мысли о хвосте (и о том то же), но их слишком много и они слишком нудные, да и не по теме)

Лайков: 1

Насколько имеет смысл тсу в сборку на B460 брать память от Crucial? Ведь ему нужно просто 2666, а она стоит подороже чем многие другие. Либо я неправильно понял сообщения выше.

ну я честно - без дупля… Люди советуют - я подставляю в список :frowning: Если есть возможность сэкономить - я только ЗА!

Ты с Crucial Ballistix не путаешь? Просто Crucial это зелёные плашки без радиаторов.

ржака. Пока собирал в корзинку товар - видеокарта на Розетке.уа подорожала на 700 гривен. Весь мир против меня :slight_smile:

Новый год же, ну: чтобы сделать красивую скидку, нужно сначала поднять цену

2 лайка

Путаю, да :slight_smile:
А у зеленых разве не высокая задержка?

Если нужно сэкономить, то тайминги это далеко не основное.

Сам не проверял (не на чем проверить), но говорят, что на B/H чипсетах Интел можно тайминги менять.

ребята, я дико извиняюсь, а… не могли бы вы как нить попроще? Ну что б алени типа меня тоже могли вкурить про что речь :slight_smile:

Кстати, я так подозреваю что инет у тебя по вайфай, а не по проводу раздается. Так что советую смотреть на материнку msi b460m pro-vdh wifi. В ней есть встроенный вайфай и она в целом получше чем та, что ты выше упомянул (b460m pro a).

Про память, задержка и частота - основные характеристики памяти, но в контексте данной сборки это не слишком важно.