Настало время великих женщин! 👭

А где сама эльфийка, почему молчит?

Лайков: 1

А у меня тоже есть крылья, причем ангельские. Тебе понравиться, я даже разрешу тебе их потрогать. :fairy:

хохо как заманчиво звучит :smirk:

Феменистки бугуртят и шлют тикеты на сообщения. Прям как бальзам на сердце.)))))

Самую важную роль должно играть то, как хорошо прописаны персонажи и вплетены в мир. Пол не важен. Конечно, было бы подозрительно видеть одних мужчин или одних женщин на главных ролях, перекосы - это такое себе, если нет для этого сюжетных или других веских оснований.
Женщины в ВоВ так-то всегда были, я никогда по этому поводу не испытывала “притеснения”.
Мне наоборот не нравится, когда добавляют персонажей на потеху публике лишь бы чтобы было и все видели какая компания прогрессивная. Это некоторым образом негативно влияет на вселенную, сильно отдает рекламой, навязыванием какого-то мнения, противоречиво и искусственно.
Вообще любое навязывание мнений и политика должны оставаться как можно дальше от таких развлечений.

6 лайков

Не верь ему это обман!

да не она хорошая :innocent:

Нет, это называется “реакция”. Ничему история вас не учит. Пример: рабочее движение в Германии, которое так сказать носило идеи социализма, как и по всей Европе тогда, чему очень способствовал только что появившийся СССР, вызвало реакцию в виде национализма и традиционных идей, что вылилось в нацизм.
Я не к тому, что хороша или плоха реакция сейчас, просто всегда так бывает, что желание радикальных изменений в сознании и обществе у части населения: неподготовленных или носящих свои взгляды или выгоды вызывают реакцию. Борьба противоположностей. Она бывает в менее или более ярко выраженной форме, если рассуждать с более философской позиции, все приходит к накалу страстей и во что-то нехорошее выливается. Либо в катастрофу либо, как сейчас это произойдет - смешается с традиционализмом и будет смешано, поглощено и каждая сторона впитает какие-то идеи друг у друга, либо наоборот возможен жесткий откат назад во взглядах.
Разделение церкви в свое время так же порождено реакционными движениями. В этом случае прогрессивной реакций, что заложило платформу для новой эпохи. Реакция может быть как прогрессивной так и традиционной или более смешанной - важен контект и какие задачи хочет решить реакция.
Во всяком случае нет ни одной западной компании, которая не поддерживает ЛГБТ, увидеть лого Близзард в радужных цветах, как и Плейстейшн и так далее - совершенно не новье. Бугурт от этого - реакция. Очень интересная тема, когда либерал или социалдемократ приходит к власти, но не может поменять систему, как и обещал ранее избирателям, не мог придумать ничего лучше, как продвигать ЛГБТ при этом быть в выигрыше. Потому что ЛГБТ безобидно и не меняет полит. и экономику для избирателей, зато это прогрессивно и вообще добро, хорошо. Он за все хорошее против всего плохого.

3 лайка

ЛГБТ это плохо :relaxed: Девочка должна быть с мальчиком и точка!

3 лайка

Я не против геев. Я против навязывания нормы и то, что геем быть лучше чем гетеро. Это уже ущемление меня. У многих есть фетиши и странности, держите их при себе.

4 лайка

Мне они тоже до лампочки. Воть только когда кричать на каждом углу об этом и выставляють на показ как-то не приятно становится(

Забыл. Что именно насчет Ледяного трона я тебя просил пруфать?

Зачем эти маневры? То, о чем я говорил - очевидно значительной части коммьюнити и без нотариально заверенных пруфов. Потому и обсуждают активно :slight_smile:

Ну в общем понятно. Сами придумали, сами обиделись.

В каком страшном мире вы живете.

Лайков: 1

Я бы даже сказал, что я против того, что он ходит и кричит, что он гей. Я же не хожу и не ору, что я гетеро. Не устраиваю парады, скандалы на сексуальной почве и прочую ерунду. Мне вообще всё равно кто с кем спит. Это его личная жизнь и она должна оставаться личной.

Борьба за права потребителей? Она ведётся. Очень активно. Но не ради потребителей, разумеется. Это прекрасный способ отмывания денег.

свидания в общественных местах со второй половинкой, держаться за руки, целоваться , а то и вообще устраивать свадьбы с “цыганями и медведями” показывая сотне приглашенных друзей и родственников , что жених и невеста вместе спят. Это личная жизнь и она должна оставаться личной. :smirk:

Лайков: 1

И не поспоришь ведь. Разве что у парада размах больше. В общем то не нам судить.

ну там чуть с другого началось, кому интересно, можно почитать про Стоунволлские бунты) А сейчас это уже празднование того, чего в то время добились. Да и , собственно, всегда известно где и в какое время они будут проходить, не понимаю в чем проблема , если это смущает, просто не идти туда, вместо того чтоб запрещать людям веселиться)) Это как не любить рок, и притащиться на рок концерт возмущаясь и требуя чтоб все начали слушать Чайковского))

Лайков: 1

Погляди, что во Франции творится.
Царя в голове нет вообще, готовы друг друга сожрать непонятно за что, истерички, довести до самоубийства или принести в жертву исламистам. Нет никакого царя в голове.
Когда это психические отклонения стали пропагандироваться как норма? Зачем других людей склонять к этому и ломать психику детям?
Нафига набирать людей по квотам только за то, что у них течет крыша? Почему не за трудовые успехи? Даже не за человеческие качества?
Кто вообще такое может поддерживать в здравом уме? Только всякие восторженные люди, которые за все хорошее только потому что им сказали, что это хорошо и прогрессивно, не умея рассуждать диалектически и смотреть дальше своего носа. ЛГБТ такие же отбитые как нацики, только нацики пытаются хотя бы скрывать свои психические отклонения, а этим все дозволено и скрывать нечего. Вернее, те же нацики, только повернутые в другую сторону.

5 лайков