Настало время великих женщин! 👭

https://lh3.googleusercontent.com/proxy/E8XqEfSmEkkZwCjSjeD6EFhOd5kz39mnvKxDff2h4AbdvciYmy2w2Qdp6ghCDd_Uk_lCD0JJHOjvN50msMxeYei-RiOTSVFbCHZREVU6s0ypEvpTHDWF5hiflIGfAt9iRUke6leKede8_cdoibtA3jZBI-ypuNgt6O0JwehYP5UuL9wUnuZzDmW1JZJhCqmNFnyHwtt-hp2KgaAoXl8xIeDJI9ApfIfI7jROTw

3 лайка

Умничка!
Вот эти бы слова да в открытую, чтоб политик какой сказал…
Тебя конечно в цивилизованной Европе на дыбу за такие слова бы вздернули. Но это не так важно. С тобой согласны многие (в том числе и я сам)
Маятник, на мой взгляд, уже давно качнулся за прелед равновесия и мчится в обратную сторону… Уже есть прецеденты - чтобы обезопасить себя от рисков оказаться потом в суде, мужчина просит расписку от женщины о ёё добровольном согласии на контакт… тут уже нет места флирту.

Мне, как мужчине, наоборот всегда нравилось, когда в игре нужно было помогать либо следовать (как пример) за Тирандой, либо Алекстразой. В этом что-то есть, когда есть Королева. Трудно объяснить… Но ей прям хочется помогать. Не потому что она беззащитна, а скорее потому что она прекрасна. Хотя наверное даже в этом упоротые увидят какой-то сексизм…

ну что вы за народ такой? все опять перевнули, причем тут моя тема про ключевых женских персонажей Warcraft и геи?! :imp:
везде нужно обсудить геев, как будто это самое важное в вашей жизни :neutral_face:

Лайков: 1

Варкрафт это брутальность,сталь,мечи,битвы нами смерть,а не сусимуси какой-то там змеюки мага,40летней колдунье и вообще трупа.

Таких каблуками называют, а не сексистами. Но ты хоть признался.

Надеюсь скоро закончится, уже многие споткнулись на этом равноправии. Фильм о подружке джокера пробил дно, не окупив наверное и рекламы ибо 33 миллиона для проката такого фильма смех. Киберспортивную команду по лиге легенд из дам распустили, так как выйграть они почти за 30 игр не смогли ни одной на просцене. Не в том равноправие они видят, надеюсь прозреют. А по теме… глупость, да кому то зайдёт, но врятли среди воверов найдётся прям большинство балдеющих от романтических слёзовыжимательных историй… Нужен некий баланс в таком вопросе, а иначе напишут очередные сумерки и 50 оттенков чего нибудь

Да как ты смел СКАЗАТЬ ПРАВДУ НА ФОРУМЕ?М?сейчас же налетят

Ну почему же… Вот, например, в CS:GO есть женская лига. Но там женские команды играют против женских, а мужские против мужских. И, кстати, в каком-то недавнем чемпионате русские девушки заняли высокие призовые места, а парни обделались.
Это я к тому, что то, что девушкам тоже интересны видеоигры - это хорошо. Пускай играют и, соответственно, что бы им было интереснее - для них тоже должен писаться какой-то сюжет. Должны быть женские персонажи. В варкрафте на про сцене тоже одни мужики, однако большая часть сообщества - женщины. И вот тут важный момент. Что женщинам как раз больше интересен сюжет, нежели спортивная сторона игры. Соответственно он для них и пишется. Он, конечно, не только под них пишется, но что близзард решили добавить женских персонажей во вселенную - это хорошо. Главное в меру. Я тоже не хочу, что бы варкрафт превратился в сумерки. Пока что тут всё достаточно грамотно сделано. Я не вижу глупых девчачих моментов, как в последних охотниках за приведениями или вульфенштейне.

2 лайка

Вот я бы статистику хотел данного вопроса видеть. Да есть, но чтоб прям большая половина… да тут даже сомнения на уровне гормонов возникать начинают или в том куда игра движется в развитии, что за новая эволюция в женском поле делающая их агрессивнее мужчин.

Ты не туда ударение поставил. Там не бОльшая написано. А вот то, что много женщин играет в варкрафт, думаю, спорить никто не станет. У меня в гильдии (когда в ней были игроки) - девушек было больше, чем парней.

А ну тогда вопрос снимаю, всё равно тенденция мне не нравится) Вывели на передний план, а остальные как декорации. Где Генн кстати был, сильвана макгора устроила, а он отошёл пописать?

Он другой выход из Оргримара сторожил. Как раз после мультика с Сильваной надо с ним поговорить и он называет всех дебилами. Кричит что-то вроде “Всё что от вас требовалось - это убить банши! Как вы её упустили?!”

Потрясающий сюжетный поворот, из бойца который в легионе пробрался даже туда куда не положено ему было превратили в дворняжку на задворках, дверку сторожил)

Это называется “докопаться до столба”. Оргримар был окружен. Из него, если что, не только через центральный вход выйти можно. И так уж получилось, что Генн стоял там. Можно сказать, что он специально там встал, что бы перехватить Сильвану, когда она будет убегать через те врата.

Да нет это так же называется “оправдать можно что угодно”. Просто близы подстраивают сюжет как плохие писатели, изворачивая характеры персонажей. Лидер воргенов, животное, практически берсерк, рвущий направо и налево, своевольный, не боится перечить и королю и тут вдруг стал расчётливым стратегом, подождать решил

Лайков: 1

Это не его решение. Там просто больше некому было встать. Или ты Андуина туда поставить собирался? Мегакрут серьёзно ранен. Тиранда не явилась на стрелку. Вот где Мурадин и Мойра были - это был бы хороший вопрос, потому что его как раз всё дополнение нет. Джайна что-то с Талисрой делали на главных вратах. Я просто не помню что… Но они нужны были на центральном входе. Вериса и Аллерия ещё на другом входе были (тот что в Азшару выводит). Велен не пришел (разумеется).
В общем, мужик, остановись. Ты не разбираешься в вопросе и я, честно, не горю желанием объяснять тебе всё.
И нет. В данном случае - это не оправдание. Хочешь почитать оправдания? Почитай темы, где орда отчаянно оправдывает все свои действия, переводят стрелки на альянс и отчаянно пытаются доказать что они не злая фракция.

Лайков: 1

так не дают же быть полноценной злой фракцией.
Теперь оказалось, что “невиноватая я, он сам пришёл”, в смысле - всё это Сильвана, а мы так… Вон у Бейна с Андуином вообще обнимашки и прочее-прочее и “Орда против насилия”, ога. Все лоялисты в цепях по Оргриммару ходят, аукционеры бухтят, что им приходится лоты от сильванофилов принимать… ну и т.д.
Ни то, ни сё, короче.
По сюжету выходит, что Орда теперь не злая.
Кушайте, не обляпайтесь.
p.s. сюжет за Орду в этом дополнении атас, конечно.

2 лайка

Не, ну я тоже утрирую немного. Орда никогда не была абсолютным злом. Но то, что расы в ней более жестокие - не поспоришь. И вот тут как раз двойные стандарты проявляются. Значит то, что Генн пошел сторожить выход из Оргримара - это

А вот то что

это норм.

Да и вообще! Человек топит, что женщин стало слишком много и как аргумент приводит мультик, где показаны Тралл, Саурфанг, Андуин и единственная женщина (которая ему как красная тряпка) Сильвана. Это же насколько надо ненавидеть женщин, что бы появление одной в мультике вызывало столько ненависти к разработчикам. А потом ещё спрашивают как эта тема до геев скатилась…

2 лайка

шутки про афро-американцев и геев в шедоллендс как персонажей первых планов уже были? ну а шо

не поверишь. время великих женщин всегда было в вк3.
Джайна,Сильвана,Тиранда и т.д
не говоря уже о лучницах)
с подключением
P.S про Сильвану даже целая кампания пиратская есть “Расхитители гробниц”