Настало время великих женщин! 👭

Не сбрасываются :sob:

Да я тоже дренеек люблю… и вообще Альянс мне по духу куда ближе на самом деле, но после книги “Вождь кланов” всё же сердце отдано Орде. Уже много лет.
Как-то так сложилось :slightly_smiling_face:
Поэтому вдвойне обидно за “чудесный сюжет” БФА =(

2 лайка

Да нет, просто иногда надо мириться с игровыми условностями. Артас каждый день умирает и не отдаёт непобедимого. В конце концов это просто компьютерная игра.) Я уже писал, что понимаю недоумение Удачи, но в данном случае советую смириться.

События из книги “Вождь кланов” произошли задолго до событий БфА. Я считаю, что сюжет нормальный, просто лидер у орды сейчас Сильвана. Она всегда работала из тени, поэтому нам и кажется, что орда не орда какая-то. Ей просто не к лицу все эти интриги и царские перевороты. Отличным контрастом служит орда Гарроша. Та орда воспринималась как что-то естественное и именно такой, какой и должна быть орда. Хотя кто-то может сказать, что он не в такую орду вступал, поскольку орда Тралла ещё другой была. А до Тралла ещё другой…) Гаррош скорее вернулся к истокам.

Можно и мириться, но когда кап несуразности будет достигнут - играть, испытывая дискофорт уже не имеет смысла, имхо.

Да, в ней было что-то… мощное))

Спасибо :slightly_smiling_face:
Просто это как если бы Дарнас стоял себе спокойно, а Тиранда пошла и сожгла Мулгор, перед этим сломав лифты и мосты - друиды бы улетелети и… и всё.
Альянсу с этим легче - они следуют одному пути и сценаристы не мотают их туда-сюда. Даже сейчас, напади Тиранда на какой-то город Орды - это можно было бы оправдать. Но она не хочет этого делать, а хочет лишь смерти Сильваны - то есть отомстить точечно, что правильно и вписывается в общую идеологию Альянса.
Особенно будет “интересно”, если момент с напряжённой обстановкой в Альянсе спустят на тормозах и фракция выстоит, просто потому что Тиранда сменит гнев на милость и ряды синих вновь станут сплочёнными.
Этого пока в игре нет, но и прямого раскола тоже, линии персонажей каноничны и логичны, и не вызывают желания отправить монитор в стену.
А так-то да. Пока можно просто проходить сюжет, как в любой другой игре. Просто этот мир всегда воспринимался чуть глубже, чем гта вайс сити, к примеру, отсюда и эти загоны.
Играем, фармим азерит. Пока терпимо)

Лайков: 1

я где-то писала уже…хочу, чтоб Сильву сжег Генн))))))

Лайков: 1

А как?18+? :thinking:

Лайков: 1

Нет. Пусть сдохнет ;(

И не жалко? Можеть её заморозить в глыбе льда?

Нет D: судя по книгам, найдется какая-нибудь палочка-выручалочка, которая ее вытащит. СЖЕЧЬ!!!

но потом сжечь? :joy:

Лайков: 1

Если её убъёте она станет мученницей. Это только усилить её влияние!

Дракулу убили и он мучеником не стал. Так что сжечь ведьму! Сжечь на дровах Тельдрасилла!

2 лайка

вот! https://imgur.com/a/2bQRK0F

Андуин добрый. Он её простит
https://img4.goodfon.ru/wallpaper/nbig/0/4e/world-of-warcraft-sylvanas-windrunner-anduin-wrynn.jpg

2 лайка

Обоих тогда на костёр.

Лайков: 1

А вы знали, что если в таверне в Долине Штормов потыкать на мужика (к нему ещё можно камень привязать), то он будеть кричать : " Угнетають!"

4 лайка

Мальчики, скоро 8 марта, готовьте подарочки для девочек :blush:

Да забудуть они(

Лайков: 1

мы напомним
я же как всегда создам тему :partying_face:
и можно баттел тег написать
чтоб подарочки на почту слали :blush:

Так. Спокойно, дамочки! Послезавтра 23 февраля! А до 8 марта ещё как до Родины коронавируса раком.

3 лайка

вот мне интересно близы этот и след аддон делают из сильви злобную неудовлетворенную бешеную стерву и как они её выпилят? я вот почти уверен, что на самом деле в конце окажется что сильви всё делала ради общего блага и в конце она закрыв своим телом Андуина от смертельной стрелы на смертном одре глядя ему в глаза признается “Андуин я твоя мать” :sob: