Настало время великих женщин! 👭

Никого не волнует, кто тут злодеи, кто герои, кто ещё кто.

Согласна, это одна из самых запоминающихся цепочек. В тот момент Гаррош действительно повёл себя как настоящий вождь.

Лайков: 1

Зачем ты пишешь мне? Я в общем-то ожидал, что ты со всеми тут на форуме так общаешься
Причем тут фростморн, и Сильвана не стала новым лич кингом, как минимум потому что сломала шлем, а Ледяная скорбь была расколота еще в конце вотлк, а свободна она стала не потому что Артас заснул в конце тфт, а потому что Иллидан через Око ударил по Ледяному трону, ты б хоть в Варкрафт 3, на который так усиленно наяриваешь, внимательно играл
Если бы ты хоть немного разбирался в чем пишешь, то Близзард давно уже написали, что сделка с Тюремщиком у Сильваны длится аж со времен конца вотлк-начала Катаклизма, в Легионе ей просто удалось получить мантию вождя и начать реализовывать свой план

кто сказал лич

Вы не превращаетесь в солдат альянса. Ты просто смотришь рейд с сюжетной стороны альянса. А потом, когда Растахан умирает - мы смотрим рейд со стороны орды. Это не значит, что героев альянса кто то превратил в орду и они пошли Джайну бить.))
Это как раз сюжет.
Гаррош… Гаррош мне в книге “Военные преступления” нравится. Особенно когда ему последнее слово дали. Да и в принципе очень колоритный вождь был. Он просто больше подходил по духу орде, чем Сильвана. Банши всегда действовала из тени и поэтому действия орды кажутся какими-то не ордынскими.) Смешно видеть тупорылых орков, пытающихся в игру престолов.

Однако, волнует.

Мне потом 200 постов пытались доказать, что я не прав.))

Он хотсе прикольный)

Лайков: 1

Это говорит о чем. Гаррошик хоть кукухой поехал, но радел за Родину и исключительно для превосходства Орды многие пакости делал, молодец, но не одобряю таких методов. Дали женщине власть и пошла звезда по кочкам, кто в лес кто по дрова. Азшара вообще свой народ угробила, а эльфы наркоманы в Сурамаре. Очень хорошо показали последствия таких матриархальных правлений, поэтому у власти всегда должен быть индивидуум мужского пола и никак иначе. :+1:

Гуглом пользуешься хорошо, красава. Иллидан ударил? Наверное поэтому его быстренько разматал Артас и ушёл баиньки? Новые хроники не канон. Не общаюсь так только с тебе подобными

Причём тут фростморн? Действительно причём /facepalm
Сильваны не осталась с Артасом, т.к.он уснул, и она стала свободна, и эта свобода временная. С пробуждением Боливара, её сущность почувствовала в себе все это заного. Фрост морн был сломан? До ладно. А я думал мы за дк Фрост из китайской подделки делали артефакт. Ты великий чувачок

Сделка с тюремщиком. Целевая аудитория маркетинга близард дектед. А чо яго тогда не было в вотлк? Ты правда не видишь разницы, между Властелин колец и дешёвыми книжками по игре, хроники которой переписываются во имя продаж, в том числе и сувениров

SJW риторика в играх, никогда такого не было и вот снова.

Сори с личелюбами, считающими лор этого аддона лучшим в истории, не общаюсь, у таких как ты есть подозрения на скудоумие
Можешь кстати не пытаться мне что-то писать, я отключил уведомления от тебя еще в прошлый раз
Так что обтекай

Ну читай дальше бульварное чтиво, вместо того что бы читать нормальные книги. Удачи

Повезло вам что Тралл чилил у себя в гараже все время. Ничо подождите.

Ну типа, это ж такой детсад, добрые, злые, господи боже.

Дядь, ты можешь быть самым элитарным интеллектуалистом на планете, это не изменит сюжета варкрафта, вообще никак. Ты в упор не понимаешь, что что бы ты не читал, во что бы не играл в каком бы то ни было году - сюжет варкрафта остается один для всех, один и тот же.

Я знаю, что нам говорит стражница: “Смотрите, что тут случилось”. Это сюжетно.
Но игромеханически это делаю как раз я своими ручонками, а не смотрю внутриигровой ролик - вот поэтому де-юро это были залётные бойцы Альянса, а де-факто-то игроки Орды.
Не знаю, возникал ли подобный диссонанс у игроков Альянса, когда они отправили Мегакрута в кому и прогнали Джайну. Да, тип не они, а те, другие, плохие парни.
Ай ладно. Это мои тараканы в общем :slightly_smiling_face:

Лайков: 1

Да уж… Я уже 3-ий раз пытаюсь ответ состряпать и не могу. Я, как бы, понимаю тебя, но мне кажется, что ты слишком загоняешься. Это всего лишь игра.

Да, поэтому забей) говорю ж - это мои тараканы. Я их никому не озвучиваю обычно. Собственно, впервые вот написала :flushed:

Лайков: 1

Да, ваши тараканы, попрыгайте чтобы сбросить. :laughing:

А так, самому было как-то равно, может из-за того что каждый день мечешься из фракции в фракцию…