Настало время великих женщин! 👭

Чем? Она ж спала всё время.

Лайков: 1

Нет, это не так :smirk:

2 лайка

Идеальная женщина :smirk::ok_hand:

2 лайка

Моя героиня

Лайков: 1

Сомнофил? Необычно…

Кто все эти ноунеймы? Как вы посмели забыть королеву Таланджи, новую главу Орды?

3 лайка

Так то еще с третьего варкрафта была как минимум Джайна, не надо тут раздувать.

опять твое набивание постов в каждой моей теме :woozy_face:

А я была ещё с викингов) А принцессу потом назвали в мою честь )

Без причин неприязни, а тем более ненависти, не бывает.

Лайков: 1

А как же Талисра, Аллерия, Майла, Таланджи? Ну и раз ты упомянула Ксалатат и Калию, то Лилиан Восс, Вериса, Джес Терет, Телия Фордрагон, Тесс Седогрив?

6 лайков

я указала не всех, я знаю это, извините :innocent:
Аллерия есть кстати в топике :thinking:

Лайков: 1

Я маленькая защитница. Я тебя покусаю и будешь знать как тут всех обижать.

5 лайков

Безусловно. Ненависть порождена непониманием, желанием выделиться и ресентиментом и доведена до абсурда стадным инстинктом. Вот причины.

3 лайка

Нет.
10 символов.

3 лайка

Да.
10 символов.

2 лайка

ого я даже погуглила :flushed:

Ресентиме́нт — чувство враждебности к тому, что субъект считает причиной своих неудач («врага»), бессильная зависть, «тягостное сознание тщетности попыток повысить свой статус в жизни или в обществе».

Шутники про Андуина, как же я вас обожаю. Сами-то как в свои 19 выглядели? И тайну туманного материка в 14 вы точно не раскрывали. Молодцы, псевдобруталы, утвердились, возьмите с полки вурдалака

32 лайка

Прости пожалуйста, Андуин лучший, самый брутальный и классный, он всем еще своими болящими костями покажет!

Лайков: 1

Это, то есть, когда аудитория Battlefield V набросилась на разрабов за ролик с “реалистичным новым виденьем Второй Мировой” где была тетка с протезом из руки терминатора и негр с катаной, присылая им в твиттер фотографии британских женщин служивших в ПВО и советских снайперш со словами “вот так должны выглядеть женщины на войне по настоящему”, им отвечали примерно в том же духе: Это у вас ресинтементы и вообще вы сексисты.
История плохо для игры закончилась, кстати.

…и даже переделка кастомизации с удалением этой клоунады уже не помогла.

Это все так, к слову.

7 лайков