Настало время великих женщин! 👭

Из них только Азшара не вызывает отвращения. Тиранда - это вообще отдельная песня. Моя ненависть длиной в 15 лет, один из самых мерзких персонажей (наряду со своим муженьком), причина, по которой я долго не мог играть за Альянс в ВоВ. Надеюсь, скоро будем лутать ее.

Там это, рефорджед вышел. Если что, можно освежить память.

А лучший женский персонаж в ВоВ - Ванесса Ван Клиф.

6 лайков

Именно так. Просто они стадо и ненавидят то чего непонимают, критиковать феминизм давно пора запретить на законодательном уровне, воть.
Женщины на войне были, они воевали протезами, на колясках, с лучевым оружием в руках (изобретённом, конечно же, женщинами) и в одиночку уничтожали целые базы немцев.

16 лайков

Готовься, судя по всему в ШЛ ее будет много :partying_face:

Жду не дождусь сюжетку, где она будет съезжать с катушек, а потом станет рейдовым боссом. Очень надеюсь, ей уготовили именно такую судьбу.

Лайков: 1

Если у людей претензии к тому, что в игре есть негры и женщины, то да, они сексисты и расисты.
Если у них претензии к дизайну персонажей, дело другое. Если они видят в дизайне персонажей страшный феминизм, то они поехали кукухой. Сами против себя воюете.

Лайков: 1

По мне так наоборот, со своей перманентной высокомерностью, даже после того как ей показали её место.

2 лайка

Лучше ожидай сюжетку, как она будет хотеть всем отомстить, потом попадет в жуткий лес, где у нее будут всякие галлюцинации о том, как она была неправа, а потом Малфурион скажет ей, что она ни в чем не виновата, и она станет нормальной

Было бы кстати неплохо, уже дышать трудно от геймеров, которых бабы душат.

Лайков: 1

Жирок с монитора пойдет на манабулочки )

Когда-нибудь вы поймете, что я предельно серьезен и к тому же абсолютно прав. Надеюсь.

Лайков: 1

И плакать хочется от игр, которые эти бабы задушили.

Уууууу, у кого то будет много манабулочек.

А теперь. Бэйн Кровавое Копыто, Натанос Гнилостень, Галливикс, Газлоу, Тралл, Варок Саурфанг, Заппибой или как там его, Ксалатат же тут тоже “не пришей кобыле хвост”, Лортемар Терон, Киро, Андуин Ринн, Генн Седогрив, в противовес Тиранде - Малфурион, Болвар Фордрагон, Магни Бронзобород аka Молодчага, Рексар, Флинн Фейрвинд, Меггакрут, принц Эразмин, Матиас Шоу, Гневион и другие мужики, учавствующие в центре сюжета БфА.

По мне, так проблема с обилием женских персонажей в сюжете высосана из пальца. Где-где, а в этом вопросе Близзы наконец-то сделали… баланс.

12 лайков

Хз, мне кажется, это все-таки были негры, евреи и геи.

Осуждаю твое высказывание

Ну справедливости ради большая часть этих персонажей хорошо если на третьем плане тусуются относительно Азшары или Сильваны
Тот же Болвар в сюжете бфа не фигурирует от слова совсем, только его дочка

Лайков: 1

Панды ДК. Это все таки сюжет БфА.
Талисра, Аллерия, Майла, Вериса как бы тоже имеют роли второго и третьего плана.

Азшаре идет королевская высокомерность. Она именно такой и должна быть, раздражения это не вызывает.

Я прокляну сценаристов, если такое случится.

Читерша. Её ведь убили, а она снова воскресла.

Ну тогда он отправляется к тир 3 персонажам вроде Эразмина или Заппи боя, как максимум

:pancakes: :pancakes: :pancakes: :pancakes: :pancakes: