Настало время великих женщин! 👭

Как минимум она была самой красивой эльфийкой во времена когда наги были эльфами, плюс чары, плюс она-единственная причина почему они еще не мертвы(ну и еще почему они в целом оказались под водой, но ето детали)

О, да!
Наконец-то мужчины Азерота вылезли из-под машин в гараже и стали двигать сюжет!
Андуин, Бейн, Лортемар, Бвонсамди и, прости господи, Нзот даже выполз! А в следующем аддоне ещё и Король лич, Тюремщик и даже Артас появится с Кельтасом! Даёшь мужичизм!!!
большойжирныйсарказм

Лайков: 1

Вообще древние боги и Боги - не совсем корректные вещи, если подумать. Концепт Богов был создан людьми, которые не могли понять как устроен мир, а так как люди были… недалёкие, то и придумали они Богам внешность человеков, только больших и сильных, отсюда и разделение по полам. Чтобы у Богов могли быть половые связи и потомки.

Древние же боги - реально (в мире варкрафта, разумеется) существующие сущности, их создали лорды бездны и явно не задумывались “кто из ДБ будет вставлять” и “в кого будут вставлять”, потому и пола у них быть не может.

Я про реальные культуры. В индуизме вроде есть некоторые версии.

Потому что она была придумана ночными эльфами в прошлом же? Отсюда и необходимость иметь пол.

Или единственная причина, почему они чуть не умерли :thinking:

Лайков: 1

Ну, она и сейчас выглядит очень даже ничего, а тогда - вообще была великолепна. Очевидно, многие были очарованы ей, кроме того по духу были закоренелыми лоялистами. А значит, к любому неповиновению королеве относились как к предательству, к тому же очень ревностно.

Господи боже мой! Как мы могли про него забыть. Да своей харизмой этот парень соло уделывает половину главных женских персонажей БфА!

3 лайка

А как же Смоляной Рог, Магни и Чёрный Принц?! Забыл вообще!!! :rofl:

А если серьезно, то круто, что есть женские персонажи, которые двигают сюжет, но это и нормально, когда двигают его персонажи обоих полов. Чему тут радоваться, если так и должно быть?!)

В наше время всё чаще начинаешь радоваться тому, что что-то работает как положено.
Вот бы ещё женские персонажи были раскрыты так же как мужские в своё время…

2 лайка

То то сюжет в го.вно скатился, теперь я знаю кто в этом виноват…

4 лайка

Хз, Джайну, Таланджи, Талисру (в Легионе) ИМХО, классно расрыли. Сильвану-серую-моралистку - посмотрим в ШЛ.

К Джайне претензий нет, лучший женский персонаж WoW’а. Таланджи? Ну такое, погрустила для вида по отцу, стала правителем Зандаларов и как то пропала по большей часть и не факт что особую роль играть будет в будущем.
Талисра - тоже достойно, но это легион, а вот в BFA она только гидом по Назжатару подрабатывает, да мужика одного эльфийского соблазняет.
С Сильваной - полный провал, видимо Близзард не предупредили, что сначала нужно показать как персонаж приобрёл свою силу, потом уже показывать как персонаж всех своей силой разносит.

3 лайка

Таланджи, кстати, очень харизматичная дама, переживающая за свою Империю. Вот хочется создать себе Зандалара и качать, но на них мало потом Трансмога можно найти (ну на мага, по крайней мере). Да и в ТЗ Зандалары странно выглядят, на мой вкус.

Зато многие кожаные сеты на них хорошо смотрятся. И еще мне нравится что модельки у них большие/высокие (у женщин).

Я нигде и не писал про проблему. По мне так всё в порядке. Но вот ты указал Магни и Гневиона, а МАТРИАРХ забыл. Хотя она самая работяга в этом аддоне. Сексист ты чертов))

https://imgur.com/klQGEEy
Пардон, не удержался.

Лайков: 1

Феминизм -это про права женщин

Нет , просто у вас шаблонные познания о феминизме

Эмма Уотсон, Бейонсе, Джоли и т.д.

4 лайка

Ты может и не писал, но посыл Никабеллы/ТСа и общее развитие топика такое.
А МАТРИАРХ - да. Колоритная дамочка.

https://imgur.com/MoUgvS7
Пардон, не удержался.

Лайков: 1

Про права женщин наравне с мужчинами
Люблю когда фемки подменяют понятия и говорят про равенство и неравенство только когда им удобно

Лайков: 1

Да у него стандартная провокационная тема о половых различиях, набирающая сотни сообщений в течении часа. Человек профессиональный тролль.

И всё равно, моя любимица Хранительница Свитков Нола.

Лайков: 1

Я то думаю а что всё скатилось к тупому фарму, игра стала в разы легче, стримы на твиче мультиязычные, оказывается время женщин пришло. Не нравится мне это время… смутное очень, непостоянное.

Лайков: 1

Люблю когда кто-то не хочет разбираться, а хочет кидать гуано на вентилятор)

5 лайков

Кто ж кидает, вам же сказали, феминизм про права женщин, но эквивалентные правам мужчин
Или феминистки третьей волны уже начали выступать за матриархат?

Лайков: 1