Настало время великих женщин! 👭

Да не нужны им равные права. Они хотят только привилегий.

4 лайка

Ничего не имею против женских персонажей,но в бфа их количество просто зашкаливает.В друстваре помогаем баронше завилить свою мать,в боралусе Телии помогаем спасти Джайну+в долине с ней же разбираемся с флотом. В волдуме тролихе помогаем спасти генеральшу. В назмире копия друствара,только там принцесса дерется со жрицей(или как там её). И только в 1 локе идут разборки короля и Зула. И это только основной сюжет локаций. А ведь есть кума мелких цепочек кв.

2 лайка

Феменизм это религия, которая убивает естество, считай секта. Там далеко не про равноправие))) Это как - Любите только меня, моё слово закон, а вы всего лишь черви жрущие опилки настоящего мира, должны и ещё раз должны. :unicorn:

7 лайков

Это я писал, но мой первый пост был саркастичный про мужиков, вот я и продолжил ))

Лайков: 1

Долина Штормов - брат Пайк против он’зотенных жрецов моря, Тирагард - Флинн Фэйрвинд против Вольной Гавани, Мехагон - Эразмин против Мехагона, Волдун - Серрик и Воррик против Кортека и Джакразета, Назмир - Бвонсамди против всех.

9 лайков

Не знаю босс, рискованно это

Да сейчас мода на женщин-воительниц.

Я устал смеяться, глядя, как на мониторе хлипкие 55кг-вые девочки с одного удара отшыривают прочь шкафов от 1.5 центнеров.

Мне нормально, я то знаю, что за них все равно играют в основном мужики с бородой. :sunglasses:

Лайков: 1

Не, феминизм за права женщин, точнее за полноправие. Мужчина не эквивалент эталонного права человека, поэтому они именно за женское полноправие (например борьба за отмену списка профессий, запрещенных для женщин, уравнивание зарплат).

3 лайка

Всего один вопрос.
Почему Азерот превратился в Азерот? И в чем смысл этой перемены, произошедшей лишь во времена Легиона? Кому мешал старый род названия?
Звучит странно, но все же понимают, что я имею в виду.

Лайков: 1

А Ирель? Когда вернут Ирель?

Лайков: 1

Может чтобы объяснить почему Саргерас просто не взял и не разрубил планету пополам (прецедент был, как минимум один)? Там же вроде была какая то история про то что он чуть ли не влюбился в Азерот.

В наше прогрессивное время такую идею можно продвинуть и не меняя род названия ))
А если серьезно, сомнения меня гложат, что именно поэтому.

2 лайка

Я что-то слышал, что она крестовый поход против орков начала. Deus vult!

Они убили Самаару!

Лайков: 1

Победит их на Дреноре, придёт наводить порядок в Азерот.

А почему нет? Вполне сходится, да и как тогда объяснить что Саргерас не уничтожил Азерот, который всё никак не может покориться?

Лайков: 1

В аддоне “Экзархи Дренора”.
Там Ирель будет ластбоссом Цитадели Святого Света. (На самом деле это будет Архимонд)
P.S. А потом маг’хары пойдут геноцидить дренеев от скуки. Альянсу дадут озаренных маг’хренеев и цикл связанный с WoD получит продолжение вновь.

Лайков: 1

На ранее неизвестном полушарии Дренора.
Но лучше пускай её крестовый поход увенчается успехом и орков появятся жрецы и паладины. Вот хохма то будет!

Я этого не позволю!

Ну я как бы и не писал что все вообще про женщин,но в % это где то 70/30. Мехагон и Назжатар вообще не в счет.