Настало время великих женщин! 👭

Ну как бы женщин и так было много в сюжете. И я бы не сказал, что они борщи готовили. Раньше было сбалансированно женских и мужских персонажей в главных ролях, а сейчас действительно начался перекос.

Отношусь к этому спокойно, главное что бы сам сюжет от этого не страдал.

Но я думаю, что все проблемы сюжета бфв связаны не с этим. Так как сюжет скачет от одной темы к другой. Мы воюем с альянсом, потом лечим раны Азерот и параллельно собираем азерит для военных целей. А потом вообще древние боги порча и вся фигня. И войну не показали нормально, и древнего бога за 1 патч слили. И из Сильваны какую-то отмороженную злодейку решили сделать, хотя она всегда была холодной, расчетливой и прагматичной, а не злой.
И да: За темную Госпожу! :blush:

Лайков: 1

Так ведь это лютый троллинг всего фем сообщества, разве вы не видите?

Пока настоящие мужики умирают на войнах и жертвуют собой, женские персонажи делают вид что двигают сюжет, хотя на самом деле просто сидят на заднице и ничего не делают. Вспомнить Вариана, Назгрима, Волджина, Саурфанга - все погибли как герои, а кто из баб жертвовал собой? Правильно, никто. Джайна и Сильвана как последние трусихи сбегают, Тиранда кидает обидку и не даёт помощи Альянсу. Если задуматься, то выяснится что их просто сюжетно опускают весь аддон

3 лайка

Где в слове «феминизм» слово «равные»?

2 лайка

Какой старый род? Планета азерот неодушевленное. Ит. А титан девочка. Ши. Никакого хи тут не было никогда.

ну давайте вспомним о том, что Алекстраза, королева красных драконов - самое могущественное существо в Азероте (по крайней мере, была такой весь ВОТЛК и Катаклизм) - женский персонаж.

Поэтому я думаю, что нельзя сказать “теперь”. Это и раньше было.

Что же до вашей любимицы Тиранды, то все мне в ней нравится. Кроме одного. У нее икры толстые, как у колхозницы с советского памятника. В вотлк она выглядела приличнее, так как была в платье, а потом обнажила свои рульки - и весь ее авторитет куда-то пропал. Ну не может быть у правительницы таких ног. При взгляде на них - мысли только о холодце с хреном, а не о высоком. вот так вот. печально.

Лайков: 1

   

2 лайка

Феминизм и отвага, за кухню и двор стреляю в упор, группа аля современность ну или просто группировка сильных и независимых " ну этот самый сюжет про Растохага дескать глупый король что просто сидел там себе на троне и кайфовал пока народ страдал, и тут его дочь нанесла порядок после глупого мужека, ну вооообще не заметный намек" ох уж эти современные стандарты :unamused:

“бабы” у тебя на районе в Урюпинске :face_with_raised_eyebrow:
тут мы говорим о великих женщинах, которые создают историю Warcraft :sunglasses:

4 лайка

Знаешь при всё уважении к разработчикам и комьюнити, я бы не называл бабами/женщинами, там их не было.

Уша самая великая женщина на Азероте!

Попытка разжечь с рач засчитана. Я в этом участвовать не буду

Лайков: 1

ну иди поучаствуй в темах нытья, там только такие сейчас :smirk:

Сюжет будущих дополнений:

Три поросенка,три братца Ниф-Ниф,Нуф-Нуф и Наф-Наф решили построить себе домики к зиме. Ниф-Ниф и Нуф-Нуф были беспечными и даже ленивыми. Ниф-Ниф построил домик из соломы,ему не хотелось долго заморачиваться со строительством. Нуф-Нуф построил домишко из прутьев и листьев,так как тоже не любил трудоемкую работу. А НАф-Наф построил свой дом из камней и глины(кирпечей),на что затратил достаточно времени и сил. Наступило время жить в своих постройках.В лесу в то время обитал голодный волк… Он наведался и к Ниф-Нифу и к Нуф-Нуфу и разрушил их домишки одним дуновением. Оба братца прибежали К НАФ-Нафу и лишь в его крепком домике смогли укрыться от волка и постоять за себя. С тех пор они стали дружно жить вместе .

Не даром говорят, что Ворген - это …

Который

Твоя обожаемая Сильвана изначально была предводителем следопытов и со всеми своими лучниками-следопытами до последнего защищала Луносвет. За что поплатилась жизнью, не выдержав натиск плети.
Эгвин отдала свою жизнь Джайне.
Анвина Тиг, во время битвы у солнечного колодца, жертвует собой, что бы ослабить Килджадена.

И когда этот черт успел стать положительным персонажем?

2 лайка

Сильные и независимые Сильвана и Тиранда наносят удар по Грубым мужикам
P.s. Сюжет WoW стал фанфиком Кристи Голден

Лайков: 1

Посвящается всем прекрасным дамам вселенной Warсraft :smiling_face_with_three_hearts:

Я Женщина! И значит - я Богиня!
Я Женщина! И этим я права!
Я Женщина! И в мире все святыни
Стоят, воздвигнуты лишь только для меня!

И за меня все будут в мире войны
С времён Элуны и до последних дней.
И за меня два ненависти полны
Соперника сойдутся средь полей.

Я - Женщина! И значит - я Богиня!
Вы слышите - несётся вдаль Земля!
Уйдут во тьму цари, шуты и мимы.
Лишь красота останется моя! :heart:

Лайков: 1

Голден я знаю что это ты , хватит писать с чужих аккаунтов

13 лайков

А я мужчина.

Лайков: 1

Никабеллочка узбагойзя! :purple_heart:

9 лайков