Настройка внешнего вида людей

Сердцу не прикажешь, как говорится. :face_with_hand_over_mouth:

Да? Мне вот кажется, что не вписывается и дело тут не в постельных сценах.
Андуин сын Вариана, вот на этом уровне достаточно пояснений насчет отношений и родства персонажей в игре.

2 лайка

Да, этого достаточно. И ведь на этом уровне и поясняется, нет?
Андуин сын Вариана
X муж/жена Y
Ничего больше я там не видел. В игре, имею в виду.

P.S. После редактирования твоего сообщения понял смысл.

Я считаю, что не нужно, чтобы в игре 12+ по квесту троллиха, показывая на гномку, говорила, вот моя жена, а раньше была другая. Зачем это?

2 лайка

Так и сейчас есть всякие жёны Манкриков. Что в этом такого? Более детально ведь ничего не показывается.

P.S. И да, тогда пусть троллька будет с троллькой, а гномка - с гномкой, а то это уже фу.

Лайков: 1

Но там все традиционно

Вот не более этого и все.

Я и не говорю, что должно быть что-то больше. Наоборот, такой уровень идеален. Но разницы между “орк говорит, что там его жена” и “орчиха говорит, что там её жена” не вижу. Если нет подробностей и характеры персонажей достаточно прописаны, это нормально.

Я жалею, что привела в эту игру свою племянницу, не хочу, чтобы она задавалась вопросом, как это у орчихи может быть жена.

3 лайка

Вырастет - сама узнает. По своей воле или против, увы.

Лайков: 1

Ты правда думаешь, что современные дети (которым 12+) будут задаваться такими вопросами? Это же максимально просто и вполне можно увидеть в любом месте интернета.

2 лайка

Уже узнает, из этой игры. Зачем? :frowning:

Лайков: 1

То же самое можно узнать из реальной жизни и из любой части интернета. Она не может НЕ узнать этого.

2 лайка

В жизни в какой? В жизни Варкрафта?

Да этот вопрос я себе постоянно задаю относительно крайне многих вещей в мире.
Ответ предельно прост: затем. :pensive:

В фильме, кстати, были тощие дренеи, если не ошибаюсь.

Знаешь, дети разные и родители за одними следят, за другими нет, Есть на самом деле те, кто вот все знает, а есть дети

это очень циничный ответ

3 лайка

Это дренеи с высасанной жизненной силой были

Лайков: 1

Это не что-то, что может причинить какой-либо вред ребёнку, потому что там кроме самого факта нет вообще ничего.

Лайков: 1

Делаю, что могу, в своём окружении.
На мир повлиять сил не хватает.

И да, мы сильно отклонились от темы кастомизации. Тем про отношения в вов и так хватает.

Лайков: 1