Настройка внешнего вида людей

https://ru.wowhead.com/quest=28206/потерялась-маленькая-девочка

Квест, в котором андед влюбился в эльфа, думая, что это эльфийка?

Ну так, таким квестам уже сто лет, а тут пытаются сказать, что раньше игра была строгая и моралофаговая!

Лайков: 1

Ещё был Максимилиан Североземский, который тоже принял эльфа за эльфийку. Бедные эльфы, их же совсем не сложно различать.

Лайков: 1

кхм… вот почему игроки вечно недовольны?
Вообще, на данный момент люди являются одной из самых разнообразных по настройке внешности рас в ШЛ. Множество новых причёсок, усов, бород, цвета глаз (даже слепые глаза), форма лица, цвета кожи, некоторые шрамы на лицах, аксессуары и макияж(если не убрали) для женщин.
Ещё ни одна раса в ШЛ не получила такой набор новой кастомизации как люди, хватит ныть, прошу.
Касаемо телосложения и прочих моментов - смиритесь - вов никогда не был и вряд ли когда-то будет “как другие ММО”. А уж хорошо это или плохо - каждый решает себе сам.
Для толстых людей у вас есть Култирасцы, к слову. Быть может, им однажды и худых подвезут, но кто знает.

Лайков: 1

И поэтому в куче этих “других ММО” бегают всякие лоли, разной степени упоротости. Спасибо, но вов и фуррятины хватит.

3 лайка

жаль, воргенов милыми сделали, так бы они хорошо зашли в вов :с Только представь - злобные кровожадные(при надобности) оборотни в рядах альянса…
А вот лисы меня вообще добили.

2 лайка

С их историей они, вроде, такими и должны быть. А не глазки строить. =)

Лайков: 1

Именно так, но, увы, имеем что имеем. Вместо диких и злобных существ, которые могут быть смертельно опасными в бою и внушающими страх врагу и даже союзникам мы имеем… большеглазых милых на вид воргенш и воргенов с блестящими глазками :smiley:
Надеюсь, Близзы в ШЛ хотя бы разных шрамов воргенам завезут на тело и лица - это хоть как-то добавит дикости

Лайков: 1

Странно, в ESO и GW2 я не увидел лоли. Ты про какие ММО говоришь?

Мне у хуманов нужна возможность создать мальчика, а не дядьку за сорок. Эти лица кирпичом меня вгоняют в тоску, я хочу играть молодым паладином, а не дедом с руками-базуками :sob:

Лайков: 1

У моего паладина вполне молодое лицо.

Дадут белокожих эльфов бездны и дадут возможность уменьшить им уши - самое близкое к мальчику что есть в игре

А паладинов им не дадут :japanese_goblin: мои страдания продолжаются…

У моего такое же, но мне не нравится, что он вечно хмурный, будто лимон съел :confused:
Достаточно немного изменить брови, чтобы лицо помолодело лет на 5.

Ну слушай, Орда сильно поменялась за последнее время, парки стали лучше…

Лайков: 1

Как у каждой уважающей себя женщины, у меня есть бэ паладин :relieved: греет мне душу, мой хороший мальчик

Лайков: 1

Вообще да, не хватает:

  • худых людей
  • худеньких дварфиек
  • толстых гномов
  • ползунков размера груди

Чисто описал кастомизацию из dark souls сейчас :smile:

И кто этот подлец?

нервно смеётся

Они не толстые, они коренастые. Худенькие дворфийки - это уже гномки.

Секрет фирмы, вдруг его начнут выслеживать всякие эльфы бездны, которым не дали паладинов, а я берегу сыночку свою :relieved:

Лайков: 1