Нас так ни с кем не и объединят?

Мы единственный по-моему оставшийся мёрвый русский реалм, ну тоесть даже по данным близзов мы единственные среди русских с низкой заселённостью https://worldofwarcraft.com/ru-ru/game/status/eu
мне кажется все остальные уже серваки пообъединяли кроме нашего… почему же нас так и оставили ни с чем? народ не найти в статик тупо
и тут вон если взять последних 10 тем, то некоторые уже больше месяца назад

2 лайка

Без объединения не только Страж. Из небольших серваков - ЯЛ, ВП и еще какой-то ПвЕшный… Разувий что ли.
Ждем, надеемся. Паниковать рано.

Если нас обойдут стороной, то да - отсюда уедут все кто сможет и народу станет совсем мало.

Лайков: 1

Азурегос уже присобачили разве? Тоже вроде бы как ЯЛ свободен от народа.

там вон по моей ссылке, если отсортировать по русским реалмам, то только у сс низкая заселённость, у остальных средняя и выше)

Лайков: 1

Ну, я как возможный вариант рассматриваю. ВП с его статусом новых игроков вряд ли кандидат к нам, а вот как указал выше уважаемый рога, ЯЛ, Раздувий и Азур -возможно всё.

2 лайка

Все оставшиеся объединят, наверное: СС, ЯЛ, ВП, Азурегос, потом их сольют вместе с уже объединенными: Голдринн+Седогрив+Галакронд(вроде бы) и ещё одна тройка миров была.

Итого, как мне кажется будут несколько конгломератов:

  1. Ревущий Фьорд
  2. Гордунни
  3. Свежеватель Душ
  4. Черный шрам и провинции
  5. Страж Смерти и провинции
Лайков: 1

Вот только Стражик мы всё ж таки на первое место прям со всей его провинцией поставим! И будем ею рулить!

Лайков: 1

Возможно, провинциям не понравится власть Стража Смерти. Нужно быть готовым прижигать недовольства огнем и мечем. :smiling_imp:

5 лайков

Так ведь не привыкать же.

2 лайка

У игроков Борейки (особенно ордынцев) подобное представление об объединении вызывает улыбку :slight_smile:

Ну, Черный Шрам издревле ПвП серв, с богатым ВПвП наследием, так что он априори центр в моем помутненном сознании :laughing:

Иные большие и малые волости, не отличившиеся ПвП заслугами, в вассалитете.

Черт, не воспринимайте это всерьез ХD, естественно будет технически равенство игрововых риалмов, от которого всем игрокам объединенных миров только плюсъ.

2 лайка

Похоже, препатч через неделю, а никаких новых сообщений о слияниях не видно ни у нас, ни на ЕУ. А то были каждую неделю посты про объединения различных сироцких реалмов в кучки.

Это, конечно, печаль)
Даже хз как быть. Не охота сервак менять, но и играть на мертвом тоже такое удовольствие. Причем могут в любой момент объединить и прыгать туда-сюда тоже как-то не улыбается.

Лайков: 1

Моя команда из 13 хайлвл чаров будет сидеть на попе ровно на Страже, ждать ШЛ. Возможны перемены, ну а нет…В Торгаст можно и всоло, а кипучей жизни (которая по - любому проходит мимо ) мне и на Гордунях хватает. Альтоводу так -то проще с этим. Но Страж…ех именно жаль. Мало того, что блин сами не молодеем, а тут целый риалм в какой - то стагнации который аддон подряд.

2 лайка

Я тоже останусь все же.
Столько раз уезжал и в итоге все равно тут.

Лайков: 1

Так если тебе не нужен аук, то какая разница где быть?) У тебя в френдах уверен есть народ кто играет и с ними можно все активности закрывать)

3 лайка

дружно катать тикет близзам, типа какого вобще хрена вы из всех выбрали более заселённые миры для объединения чем сс

2 лайка

Сейчас это точно бесполезно. Они после своих объединений завалены тикетами от многострадальных объединённых. То гильдий нет, то чары пропали, то чары есть - нет маунтов- петов -жетонов. И ни ответа ни привета. Тут выкатили о5 вотэто
“Сегодня ночью на публичных тестовых игровых мирах была установлена новая 36074 сборка обновления 9.0.1 для Shadowlands, которая вновь получила статус “Релиз”.”,
причем уже второй раз, в первый что - то пошло не так. Вот счас им точно не досук, не до нас.

2 лайка

Сейчас уже объединять наш сервер вряд ли будут, новое дополнение на носу. Скорее всего, если объединение и состоится, то будет оно после выхода ШЛ (через 3-4 мес. после релиза).
СТИМУЛ ТОП! :100:

О, вы ещё живые тут? :smile:
Да и лица, смотрю, почти всё те же.
Я тут присяду на вашу лавочку пенсионеров, тоже семки полузгаю, а то пожилые кочерыжки с моей скамейки учесали куда-то… В Классики какие-то играют…

2 лайка