Нас так ни с кем не и объединят?

Вооот! Живы же, хоть и в классики подались! Очень рада видеть заклятых друзей в этом чате. Всем, естесственно, чмоке! Тут Мед в чате на РФ спамил о наборе в гильдию, спросила, играет ли Аркет, ну так ответа не дождалась. Загордился, видно, не схотел со старыми добрыми врагами пообщаться…

2 лайка

На стриме можешь у него спросить)

Лайков: 1

Играет иногда, на днях с ним контактировал)

Лайков: 1

Это хорошие новости! Да и так, приятно, когда захожу на алый Гордуни за монка - лисёнка, видеть в чате не пустоту, а знакомые ники.

предлагаю начать дружно катать репорты близзам по поводу объединения, оставшимся живым на сс

2 лайка

Мечты… не будут они за пару - тройку дней до ПРЕПАТЧА возиться с нами. Из серии “вы тут ещё под ногами будете путаться!”. Вот голдфарм в нулину понерфить - дело другое, важное. А какие - то сервера о5 в ноль пустые…ничо, обойдутся. На ЕУ, где у меня тоже есть чары на трёх серваках, целая армада серверов с надписью “нет никто”. И тоже не торопятся объединять.

Я вчера решил все же уехать. Выбрал коннект БТ, ЧШ и приятели, а именно Ткач Смерти (под тегом этого игрового мира норм играть, как-никак историческая родина). Первые впечатления позитивные - меня узнают в чате, хоть репутация жуткая конечно, но все же=D Аук там живой, я уже забыл, что это такое. Да и вообще, и пообщался и поубивал кого-то - прям нормально. Что будет со стражем будем посмотреть - есть все шансы, что объединение затянется на годы, а потом приконектят к существующим кучкам. Пока скидки на трансфер есть, рекомендую рассмотреть вариант миграции. Такие дела =/

Лайков: 1

У меня здесь 13 чаров в Орде и 10 в Алли. Трансфер вообще рассматриваю редко, у меня вот только Крыса туда- сюда ездит регулярно. Если я хочу где - то заселиться, я там качаю очередного альта. Сейчас как раз два свободных слота есть под них. Ткач, гришь? ну я вообще склонялась к ЧШ, Омня ж своё дело туго знает, может даже и саксаула уговорить на свой ЧШ поселиться. Хочу на РФ докачать маленького андеда - ханта, чтоб в препатче мог уже новых петов теймить. А на очереди был альтик на ЧШ. Так что буду посмотреть, как оно там сейчас живут. И спасибо за инфу!

Лайков: 1

Я вот тоже в задумчивости, зашел в игру на СС, народу нет. В чате пара человек которых не знаю, аук мертвый. Переезжать…куда хз, думаю может не только переехать, но и фракцию сменить, пала своего за альянс на гордунии засунуть или чш, вообще раздумий много. Но то что стало с СС это печаль.

Лайков: 1

ну вопервых никто не говорит что прям ща объединять, но хотяб к рейдам
а голдфарм если понерфлен, значит голда станет дороже и опять жетоны по 15к будут например

Лайков: 1

Обожаю твой оптимизм! Вот хоть бы на форуме народ чаще отписывался. Чаты сейчас, конечно мертвоваты, даже Стимул не мелькает как раньше, всё это наводит на грустные размышления.

не, какой в пень оптимизм, я уже вов дропать собрался потому что свои трансферятся, а я не хочу, уже даже перекрёсток свалил за аленей на самизнаетекуда

Лайков: 1

Не, про перекрёсток не знала; захожу когда, смотрю список, ищу знакомые ники и теги. Нахожу всё реже, но всё тлеет надежда, что это из - за отложенного ШЛ. Исчадия вот тоже, не слышно не видно, играет ли ещё Яр…Как - то в начале аддона видела его нос в дазалоре частенько, а сейчас нет.

Ты вернешься. Все возвращаются в Старый Храм, кто получил его печать.

Сейчас у разработки другие проблемы. Вся следующая игровая неделя это будет багфиксинг и траблшутинг. Внедряться будут самые колоссальные изменения нового аддона: скалирование уровней, Время Хроми и прочее. Новые локации ШЛ и релики под третьим ракурсом не самое сложное. А вот это изменение воистину единственное глобальное.
А вот уже после будут объединять миры, когда волны успокоятся. Не спешите, господа и дамы. Обязательно объединят

Это же очень хорошо. Больше игроков за Альянс! Надеюсь, их примеру последуют еще гильдии. Интересно, а как там Смертельный Союз :slight_smile: Они долго топили за Альянс, сильные духом, все дела. А потом, когда начался побег за Орду, тоже стали Ордой. Никто не слышал, может быть маятник их снова качнулся в синюю зону? :slight_smile:
А то я давеча кровавый список проверял, почти все враги либо бросили играть либо за Орду ушли.

Не стоит переживать. Не вижу в будущем такой реальности, в которой Страж Смерти остался бы один…

Лайков: 1

В свете отстучал новостей по объединению СС настроения, в основном, не очень. Прямо сейчас я никуда сбегать не собираюсь, но многие уже поглядывают в сторону какого-нибудь РФ. Печально это все, я на СС сижу с самого его появления, уходить не очень хочется, конечно.

Лайков: 1

Пущай открывают бесплатный перенос и закрывают сервер тогда…
Если бы собирались объединять, то объединили бы до препатча.

2 лайка

ну до шл, препатч не показатель

Лайков: 1

Будут все мои 13 (+ - ) чаров сидеть здесь насмерть! Альтоводу вроде меня, конечно, проще. Одного трансфернула, поглядеть на другую серверную жизнь, ну или качнула пару чаров. А человеку, имеющему от силы мейна и твинка, или пару альтов, понятное дело томно сидеть в пустоте.

Лайков: 1

Странно видеть таким старый и добрый СС.
Где споры кто кого как нагнул и чат спам давай все к нам?

Лайков: 1

Ну такого и на объединенных серверах нет :slight_smile:
Канал /4 оккупирован троллями и флудерами, т.е. “анусы” разбавляются спорами по самым разнообразных темам, от игровых до политических. Вчера обсуждали тему татуировок - за и против.

Лайков: 1