Нас так ни с кем не и объединят?

Ну 4 чат еще иногда веселит лично меня у нас.

Лайков: 1

До выхода бфа перенес персонажа на СС, так как до этого чекал инфу про населенности и там все писали, что все ок. Фулл сервер и т.д ( был до этого на голдринне ). В итоге я опять в каке, однако ги с региона нашел, один плюс есть весомый.

На ресурсах вроде realmpop инфа устаревшая во многом. Но, вроде, на вовпрогресс уже адекватнее отображается статистика.

Оставайтесь на Страже. В начале ШЛ нас объединят в большой союз риалмов и будет ничем не хуже чем у остальных. :man_shrugging:

Лайков: 1

так есть от близзов статистика по населённости, без цифер, словами, но есть

Давно не играл и перед шадоулендс хочу кстати с Седогрива сделать трансфер сюда. Нужен пвп сервак с балансом А/О и норм заселенностью. Cудя по статистике что я видел на СС более-менее с этим? Стоит делать трансфер?

Нет не стоит, подбери что-нибудь с более большим онлайном. Сейчас с выходом ШЛ народ вроде просыпается, но не факт что так сохранится после пару месяцев дополнения. Выбирай что-то надежное. Баланс фракций не важен, везде кроссервер.

баланс есть, людей нет, потому, собственно, и баланс есть

Страж Смерти должен быть объединён с Ловчими Смерти и Тёмными следопытами.

ну не уже не смешно…все сервера без людей обьеденили,а на СС наклали чтоль?людей реально фигня

Честно говоря, тоже очень обидно что сервер просто разваливается, моя гильза переехала, ещё и фракцию сменила. Считаю нужно начинать заспамливать меня темы форума, чтобы близы хотя бы обратили внимание

Лайков: 1

Оставил тикет в саппорт, но там получил стандартную отметку про не нравится - платите за перенос персонажа

Лайков: 1

да все норм гильдии уже переехали давно…а близардам пофиг…

ну да,больше денег возьмут за переносы,больше заработают,а как останется 500 человек тогда и прилепят к другому серверу()

А я трансфернула Крысу на Родину (халява же!). А потому, что патриотка!

10символов

2 лайка

Трансфернула Крысу обратно на гордуни…На Стражике пусто. От былого величия ничего не осталось. Очень жаль.

Лайков: 1