Натанос - мой герой

06/11/2018 13:24Размещено Вейнамейнен
Тем не менее, лояльность Отрекшихся к Сильване выше, чем лояльность любых других народов в ВоВ своим правителям. Разве что гномы поспорить могут (после Термоштепселя).
Тогда вас не затруднит предоставить отчёт по всем расам Орды и Альянса?
06/11/2018 13:24Размещено Вейнамейнен
Тем не менее, лояльность Отрекшихся к Сильване выше, чем лояльность любых других народов в ВоВ своим правителям. Разве что гномы поспорить могут (после Термоштепселя).


Ммм .... как у нас там дела с найт эльфами или дренеями? А с тауренами?
06/11/2018 01:39Размещено Энайа
Нет, серьезно. Для лордеронцев что живых, что мертвых она на тот момент сделала....ничего?

Есть потенциал, т.к. в отличии от одного гниющего диктатора у которого лишь громкие слова - а на деле безвольное мясо, у Калии есть связи в Альянсе, обучение у Фаола и Наару Саа'ры. А Фаол и Наару - это огромные перспективы перестать жить в тоталитаризме, где тебе запрещают учить историю прошлого и жить на своей земле, до возможности в конце пути засейвить свои души от Тёмных земель.
06/11/2018 14:00Размещено Элькин
Ммм .... как у нас там дела с найт эльфами или дренеями? А с тауренами?
С ночными эльфами я помню достаточно много случаев их неповиновения Тиранде и Малфуриону. Они же вроде как оба участвуют в управлении своей расы после Войны Древних. Про дренеев я уже писал. Вот с тауренами я могу согласится.
06/11/2018 09:56Размещено Лайтрил
Лояльность прям на высшем уровне. (нет)

Я думал мы говорим о поддержке некоторых спорных идей совета покинутых в массе отрекшихся. А причислять каждого поехавшего предателя к оппозиции это очень спорный шаг. Сколько мы поубивали представителей каждых рас в различное время? А тут всего две личности, предавшие Сильвану, из-за своих тараканов в голове, ставятся в один ряд с (так называемой тут некоторыми) оппозицией совета. Тем более, что Гниллес, что Годфри это уже давняя история, не считая того что единичный случай. Не думаешь ли ты, что у этих поехавших остались сочувствующие среди нынешних отреков?
06/11/2018 14:12Размещено Лайтрил
С ночными эльфами я помню достаточно много случаев их неповиновения Тиранде и Малфуриону.

Деларин и Сира передают привет.
Гниллес — предал своего правителя Сильвану ради служения Легиону.

Годфри — Орде удалось добраться до тела Годфри и воскресить его как одного из Отрекшихся. Лорд, ставший нежитью, предал и их, убил Сильвану Ветрокрылую и сбежал в заброшенные руины Крепости Темного Клыка.

Годфри к народу Отрекшихся не относится. Его реснули как оружие и не мудрено, что он оказался предателем. Народ - это отреки первого поколения, либо те, кого реснули валь’киры и кто добровольно присоединлся к Сильване. Гниллес- это единственный экземпляр настоящего предателя, хотя его обработал Натрезим, а мы знаем, что от этого никто не застрахован.

Что до Совета Покинутых - я говорила, предетелей в нем не было.
Винсент Годфри-герой Азерота.
06/11/2018 14:47Размещено Иирииэль
Винсент Годфри-герой Азерота.

Мне, как ни странно, Годфри тоже нравится. Он бескомпромиссный, но слегка тупой. С его то потенциалом мог бы сделать карьеру в рядах Сильваны, а выбрал бесславную смерть с последующим ТЗ.
06/11/2018 14:53Размещено Этелинда
06/11/2018 14:47Размещено Иирииэль
Винсент Годфри-герой Азерота.

Мне, как ни странно, Годфри тоже нравится. Он бескомпромиссный, но слегка тупой. С его то потенциалом мог бы сделать карьеру в рядах Сильваны, а выбрал бесславную смерть с последующим ТЗ.

Он слишком хорош для Сильваны.
Да и он не тупой, пожертвовал собой на благо Азерота.
06/11/2018 14:55Размещено Иирииэль

Он слишком хорош для Сильваны.
Да и он не тупой, пожертвовал собой на благо Азерота.

Пожертвовал собой впустую. Помог захватить Гилнеас и убедил Сильвану в важности Валь’Кир. Его двустволка дала backfire.
06/11/2018 14:53Размещено Этелинда

Мне, как ни странно, Годфри тоже нравится. Он бескомпромиссный, но слегка тупой. С его то потенциалом мог бы сделать карьеру в рядах Сильваны, а выбрал бесславную смерть с последующим ТЗ.

Ведь он мог стать правителем Гилнеаса под протекцией Сильваны! Эх, сколько упущенных возможностей! Похоже что интересные персонажи долго не живут- вот уже и старину Растахана сливают, не успев толком ввести в сюжет.
Не покажешь, где тут нотариально заверяют кто отрекшийся а кто нет? Т.к. в книжке Алонсия Фаола называют отрекшимся, как бы тупо это не звучало, и вся логика говорит что он просто свободная нежить.
06/11/2018 14:46Размещено Этелинда
Народ - это отреки первого поколения, либо те, кого реснули валь’киры и кто добровольно присоединлся к Сильване.

Годфри и его свиту ресснули валь'киры, и они добровольно служили Сильване, воюя с Альянсом. А потом господин Годфри великодушно показал урок гордыни для Сильваны, что не каждый ресснутый будет её безвольной стрелой в колчане. Хотя, этот урок не подействовал, и Сильванка наступает вновь на те же грабли если смотреть сан'лейн в бфа.

06/11/2018 14:47Размещено Иирииэль
Винсент Годфри-герой Азерота.

Да, это так. Он герой отреков 2-го поколения. Самый выдающийся из этого поколения.
https://imgur.com/a/HcHPN8Y
06/11/2018 14:46Размещено Этелинда
Деларин и Сира передают привет.
Дело не только в них. Изгнание Высокорождённых. Изучение друидами запрещённой формы волка. Друиды пламени. Майев что пыталась убить Малфуриона и вытащить ночных эльфов из состава Альянса.

06/11/2018 14:46Размещено Этелинда
Годфри к народу Отрекшихся не относится. Его реснули как оружие и не мудрено, что он оказался предателем. Народ - это отреки первого поколения, либо те, кого реснули валь’киры и кто добровольно присоединлся к Сильване. Гниллес- это единственный экземпляр настоящего предателя, хотя его обработал Натрезим, а мы знаем, что от этого никто не застрахован.
Я посмотрел немного видео с ресом Годфри. Он сразу же соглашается стать одним из Отрёкшихся и служить Сильване. То есть он с того момента стал частью всех Отрёкшихся. Его предательство это неосмотрительность Сильваны.

Напомню ещё раз о чём была тема нашего разговора.
05/11/2018 23:55Размещено Этелинда
Факт в том, что в ВОВ не существует народа более лояльного своему правителю, чем Отрекшиеся.
Лояльность Отрёкшихся к своей богиничке. Одно предательство в это определение не входит. Ну и не забывайте про ноу нейм npc из Орды и Альянса которые пошли служить Легиону/Сумеречному молоту и т.д.

Есть достаточно много моментов где лояльность Отрёкшихся к Сильване пошатывается и до сих пор быть уверенным что у неё самая преданное население как по мне звучит неубедительно.
Годфри не служил Сильване, он выполнил пару ее поручений по личной инициативе и предал через 5 минут. Он никогда не относился к народу Отрекшихся.
Не считается.
Натанос - Стуков на минималках, а Си - Керриган на минималках. Имхо.
Какие выводы делать из этого, мнение каждого.
06/11/2018 15:07Размещено Этелинда
Годфри не служил Сильване, он выполнил пару ее поручений по личной инициативе и предал через 5 минут. Он никогда не относился к народу Отрекшихся.
Не считается.
То есть ты отказываешься верить что Годфри после воскрешения исполнял приказы Сильваны. Убивал шпионов 7-го Легиона Альянса. Сжигал дома людей. Убивал врагов Отрёкшихся. Помог им же отразить нападение воргенов и дать её народу окончательно закрепится в Лордероне? Годфри вернули к жизни и с того самого момента как он согласился служить ей, он стал Отрёкшимся. Его предательство это уже вина самой Сильваны которая вернула его к жизни и была уверена в его лояльности. Но всё равно не считается. Класс, да, круто, окей. Можете не соглашаться, но пожалуйста перестаньте утверждать что у Сильваны самый преданный народ по сравнению со всеми игровыми расами.
06/11/2018 15:07Размещено Этелинда
Годфри не служил Сильване, он выполнил пару ее поручений по личной инициативе и предал через 5 минут. Он никогда не относился к народу Отрекшихся.
Не считается.

Потому что ты так сказала?
06/11/2018 14:46Размещено Этелинда
Что до Совета Покинутых - я говорила, предетелей в нем не было.
А вот это интересно. Сейчас вспомнил как довольно недавно люди утверждали что все в этой группе были предателями и именно поэтому Сильвана отдала приказ их всех убить. А сейчас получается что нет? Как-то люди очень шустро переобуваются в своих убеждениях.
06/11/2018 15:22Размещено Лайтрил
То есть ты отказываешься верить что Годфри после воскрешения исполнял приказы Сильваны. Убивал шпионов 7-го Легиона Альянса. Сжигал дома людей. Убивал врагов Отрёкшихся. Помог им же отразить нападение воргенов и дать её народу окончательно закрепится в Лордероне?

Я об этом написала) Он воевал с Альянсом по своей инициативе, он не выполнил ни одного приказа как такового.
06/11/2018 15:22Размещено Лайтрил
Можете не соглашаться, но пожалуйста перестаньте утверждать что у Сильваны самый преданный народ по сравнению со всеми игровыми расами.

Вы согласны с тем, что некоторые особенности Лора отражаются на игромехе? Если да, покликайте на НПС-отреков и услышите тонны обожания в отношении Королевы Банши.
Раз вы не хотите верить в то, что Годфри не мог быть членом народа Отреков по определению (он и минуты не жил в Подгороде), поверьте хотя бы в это.
06/11/2018 15:49Размещено Этелинда
Вы согласны с тем, что некоторые особенности Лора отражаются на игромехе?

https://youtu.be/OQIKXUoMAfg?t=27s :
Ты живёшь, что бы служить мне, Годфри

Жду порцию отрицания:)

Он воевал с Альянсом по своей инициативе, он не выполнил ни одного приказа как такового.

Этот приказ ему дала Сильвана, дала ресурсы, войска, и гг-Орды помогал ему в этом.

Сильвана также давала и другие приказы Годфри:
https://ru.wowhead.com/quest=27594
Лорна Краули, дочь лорда Дария Краули, сейчас находится рядом со Стеной Седогрива, в лагере Освободительного фронта Гилнеаса.

Наша основная задача – проникнуть в лагерь и схватить Лорну. Темная Госпожа полагает, что Лорна станет козырной картой на переговорах с Краули. Лично я считаю, что нам нужно ее убить и превратить в Отрекшуюся, но приказы Темной Госпожи обсуждению не подлежат.

Мы должны поторопиться, пока не прибыли основные силы Альянса.