Натанос - мой герой

06/11/2018 01:33Размещено Этелинда
06/11/2018 01:28Размещено Энайа
Плюс баншизм и Плеть наложила свой отпечаток.

Баншизм... круто звучит)) Почти как Большевизм.

Лучше! Мы пойдем другим путем...
06/11/2018 01:34Размещено Энайа
Вот вот. Расслабились и получили. Сиша там не в куличики играет.

Где расслабились то? Просто остановились ненадолго.

06/11/2018 01:34Размещено Энайа
И это говорит дк...фффф

РП по аватарке, как же я его люблю.
Плюс интересная фраза от Паркуаля во время разговора с Калией, где он говорил что она нужна им, не ему а им, что как бы намекает.

Интересно чем же ему так нужна второсорт в королевской семье и неумеха? Нет, серьезно. Для лордеронцев что живых, что мертвых она на тот момент сделала....ничего?
06/11/2018 01:37Размещено Иирииэль
06/11/2018 01:34Размещено Энайа
Вот вот. Расслабились и получили. Сиша там не в куличики играет.

Где расслабились то? Просто остановились ненадолго.
06/11/2018 01:34Размещено Энайа
И это говорит дк...фффф

РП по аватарке, как же я его люблю.

А что поделать) Это Иллюзия!!! Что ты скрываешь!
P.S. Пиши с гномика тогда(только не ДК!). Органичнее будет. Мы же не сканы паспорта тут прикладываем - так что судили, судят и будут судить по аватаре.

Где расслабились то? Просто остановились ненадолго.

Не просто остановились. Орк там уже чуть ли не тост говорил. И когда по его вине (частично) всех убили, комментарий Сильваны был сравним с типичной ситуацией из детства, когда ты больно спотыкаешься и мама от нервов сперва дает тебе подзатыльник, а потом начинает жалеть.
06/11/2018 01:41Размещено Энайа
P.S. Пиши с гномика тогда(только не ДК!). Органичнее будет. Мы же не сканы паспорта тут прикладываем - так что судили, судят и будут судить по аватаре.

Если вы судите человека по аватарке... Ну, без комментариев.
06/11/2018 01:35Размещено Гнилосвет
Я так и вижу как они сидят вместе в ТЗ и обсуждают какая-же Сильвана тварь.
Скоро скажут ей это в лицо :^)
06/11/2018 00:17Размещено Этелинда
Сильвана мега-харизматичная

П - противоречие.
06/11/2018 01:47Размещено Гнидожор
Скоро скажут ей это в лицо :^)

Когда Сильвана завладеет ТЗ.
Всё таки мне очень жалко людей, которые железно уверены в том, что Сильвану сольют/не сольют
Так как если то в чём они железно уверены не сбудется, то они весь форум сожгут своим полыханием.
Лайков: 1
06/11/2018 01:56Размещено Этелинда
Когда Сильвана завладеет ТЗ.

Я вижу вы все чаще делаете прогнозы подобные этим, у вас случаем нет свежего слива 8.3?
Поделитесь им с сообществом, а заодно и эксклюзивной информацией о численности рас Азерота.
06/11/2018 02:01Размещено Парвыцук
Всё таки мне очень жалко людей, которые железно уверены в том, что Сильвану сольют/не сольют
Так как если то в чём они железно уверены не сбудется, то они весь форум сожгут своим полыханием.

Кто то полюбому да будет гореть в конце аддона, что бы близзы не сделали.

Кто то полюбому да будет гореть в конце аддона.

Есть одно НО. Жалко людей, которые горят от смерти любимых героев, потому что для них это потеря. А человеку, который будет гореть с того, что Сильвану не убили - грошь цена.
06/11/2018 02:16Размещено Этелинда

Кто то полюбому да будет гореть в конце аддона.

Есть одно НО. Жалко людей, которые горят от смерти любимых героев, потому что для них это потеря. А человеку, который будет гореть с того, что Сильвану не убили - грошь цена.

Причин желать смерти Сильваны очень много.
06/11/2018 02:22Размещено Иирииэль

Причин желать смерти Сильваны очень много.

Но желать смерти всегда более мелочно, чем желать добра. Уж с этой аксиомой спорить не надо)
06/11/2018 02:30Размещено Этелинда
06/11/2018 02:22Размещено Иирииэль

Причин желать смерти Сильваны очень много.

Но желать смерти всегда более мелочно, чем желать добра. Уж с этой аксиомой спорить не надо)

Спорить не буду, но ничего не меняет.
Желаю Сильване скорейшей мучительной смерти и буду желать.
06/11/2018 02:32Размещено Иирииэль

Желаю Сильване скорейшей мучительной смерти и буду желать.

Жестко. Прям грязь грязь.
Но знай, что если начнешь бомбить - я всегда поддержу тебя добрым словом :)
06/11/2018 02:49Размещено Этелинда
Жестко. Прям грязь грязь.

Ага)

06/11/2018 02:49Размещено Этелинда
Но знай, что если начнешь бомбить - я всегда поддержу тебя добрым словом :)

Бомбить то не из за чего, но все равно спасибо.
06/11/2018 01:35Размещено Гнилосвет
Гниллес, Годфри и совет покинутых- отличная компашка оппозиции подобралась. Я так и вижу как они сидят вместе в ТЗ и обсуждают какая-же Сильвана тварь.
Утверждение по Отрёкшимся было следующим:
05/11/2018 23:55Размещено Этелинда
Факт в том, что в ВОВ не существует народа более лояльного своему правителю, чем Отрекшиеся.
Гниллес — предал своего правителя Сильвану ради служения Легиону.

Годфри — Орде удалось добраться до тела Годфри и воскресить его как одного из Отрекшихся. Лорд, ставший нежитью, предал и их, убил Сильвану Ветрокрылую и сбежал в заброшенные руины Крепости Темного Клыка.

Совет покинутых — “Не все они желают для себя того, чего желаешь для них ты, моя королева. У многих членов Покинутого Совета есть глубокие сомнения по этому вопросу. ” - его лицо, которое пусть и принадлежало мертвецу, но сохранившееся куда лучше благодаря сложному ритуалу, проведенному по её приказу, исказилось в улыбке. “Это опасность, которую ты создала, дав им свободу воли. Теперь они свободны не соглашаться с тобой.”
05/11/2018 23:55Размещено Этелинда
Факт в том, что в ВОВ не существует народа более лояльного своему правителю, чем Отрекшиеся.
Лояльность прям на высшем уровне. (нет)
Тем не менее, лояльность Отрекшихся к Сильване выше, чем лояльность любых других народов в ВоВ своим правителям. Разве что гномы поспорить могут (после Термоштепселя).