Натанос - мой герой

04/11/2018 18:12Размещено Энайа
Хмм...почему же в книгах она такое не говорит?

Она много чего не говорит. Ее действия говорят сами за себя.
04/11/2018 18:12Размещено Энайа
Саурфанг оставил Малфа в живых и теперь он будет Разрывателем.

Он будет "Разрывателем", потому что кое кто слишком раззадорился в своем желании изничтожить всё живое, и "случайно" уничтожил целое Королевство.
Прям как Артас в Третьей Войне. Еще больше возможностей для косплея Короля Лича.
Лучший персонаж в Орде на данный момент. Что по его будущему... Учитывая сколько времени ему уделяют, мне кажется, что его готовят в качестве замены Сильваны в правительстве отрекшихся.
04/11/2018 18:32Размещено Цицеро
04/11/2018 18:12Размещено Энайа
Хмм...почему же в книгах она такое не говорит?

Она много чего не говорит. Ее действия говорят сами за себя.
04/11/2018 18:12Размещено Энайа
Саурфанг оставил Малфа в живых и теперь он будет Разрывателем.

Он будет "Разрывателем", потому что кое кто слишком раззадорился в своем желании изничтожить всё живое, и "случайно" уничтожил целое Королевство.
Прям как Артас в Третьей Войне. Еще больше возможностей для косплея Короля Лича.


Андуину плевать на весь мир, он лишь хочет воскресить Ишараджа и смотреть хентай с лолями- дренейками вживую. Да, об этом нигде не сказано и никаких доводов в пользу этого нет. Но раз уж начал заниматься манялором, то становиться сложно остановиться.

А если бы не предатель Саурфанг, всё было бы хорошо. И разрывателем бы он тоже не стал. Да.
04/11/2018 18:40Размещено Микаэло
Лучший персонаж в Орде на данный момент. Что по его будущему... Учитывая сколько времени ему уделяют, мне кажется, что его готовят в качестве замены Сильваны в правительстве отрекшихся.


Бред же. Во первых ему всегда была отвратительна политика и всё вот это вот. Во вторых, если Сильвана умрёт, он последует за ней в бездну, по его же собственным словам.
Лайков: 1
Андуин будет слит в рейде, потому что кое кто слишком раззадорился в своем желании изничтожить всё не живое, и "случайно" уничтожил дом отрекшихся - Подгород т.к хотел захватить его но враг поступил хитрее.
Прям как Артас в Третьей Войне. Тот же ролик где Андуин входит в тронный зал как Артас. Еще больше возможностей для косплея Короля Лича.


Я тоже умею фантазировать.
04/11/2018 18:42Размещено Шинакучи
Но раз уж начал заниматься манялором, то становиться сложно остановиться.

Я заметил. Но ты не останавливайся. У тебя большой потенциал.

04/11/2018 18:42Размещено Шинакучи
А если бы не предатель Саурфанг, всё было бы хорошо. И разрывателем бы он тоже не стал. Да.

Если бы не ордынские предатели-игроки, свергнувшие Гарроша, то Разрывателем бы он тоже не стал, да.
04/11/2018 18:43Размещено Шинакучи
Во вторых, если Сильвана умрёт, он последует за ней в бездну, по его же собственным словам.

Кстати есть такое) Они поклялись умереть вместе, либо вместе существовать.
04/11/2018 18:19Размещено Этелинда
04/11/2018 18:12Размещено Энайа
Саурфанг оставил Малфа в живых и теперь он будет Разрывателем.

Натанос сделал шаг вперед, приблизившись к Саурфангу вплотную.
— Сначала я разберусь с тобой. За каждую каплю крови, пролитую Малфурионом, ты расплатишься своей — уж я об этом позабочусь, даже если мне придется...

В итоге имеем что имеем.

После этого я его зауважал. Не знаю радоваться за развитие Натаноса или печалиться от того, во что превратили многих ордынских героев, но на данный момент Натанос лучший персонаж в Орде.
А мне понравилось,в военной кампании,где Натанос быстро охладил пыл кул тирасского командира,когда он пришел за телом Дерека.)
"Дружище,это сработало бы на кого то другого ,но только не на меня".
Натанос один из немногих харизматичных персонажей со стальными яйцами. Это тебе не бейн, который только и может ныть или недальновидный Саурфанг. Ну и про тот момент из военной компаний уже сказали.
04/11/2018 18:43Размещено Шинакучи
04/11/2018 18:40Размещено Микаэло
Лучший персонаж в Орде на данный момент. Что по его будущему... Учитывая сколько времени ему уделяют, мне кажется, что его готовят в качестве замены Сильваны в правительстве отрекшихся.


Бред же. Во первых ему всегда была отвратительна политика и всё вот это вот. Во вторых, если Сильвана умрёт, он последует за ней в бездну, по его же собственным словам.


Ну я это вижу так: Сильвана отдает последний приказ Натаносу,(допустим сберечь народ отрекшихся), и он как верный слуга и любящий муж выполняет просьбу своей женщины, после чего Сильвана либо умирает, либо отправляется в закат ака Керриган. Ну а хочет не хочет дело такое. Вон Лортемара тоже никто не спрашивал, а ему явно по лесам бегать в большую радость.
Лайков: 1
Вообще из всех основных персонажей Орды Натанос, наверное, единственный достойный мантии Вождя после Сильваны. Бейн/Саурфанг тут же продадут Орду Альянсу, на развитие Лор'Темара близзы забили, Галливикс и Цзи это даже не смешно, Эйтригг слишком старый, у ТЧК вообще нет лидера, а Рокхан, скорее специалист, чем руководитель, и наконец, союзные расы слишком недавно в сюжете, чтобы возвышать их предводителей. Остается один Натанос...
До чего же мы докатились, хуман самый достойный кандидат в Вожди.
2 лайка
04/11/2018 19:49Размещено Зумарел

До чего же мы докатились, хуман самый достойный кандидат в Вожди.

Зато у нас будет свой хуманпотеншал
04/11/2018 19:49Размещено Зумарел
Вообще из всех основных персонажей Орды Натанос, наверное, единственный достойный мантии Вождя после Сильваны. Бейн/Саурфанг тут же продадут Орду Альянсу, на развитие Лор'Темара близзы забили, Галливикс и Цзи это даже не смешно, Эйтригг слишком старый, у ТЧК вообще нет лидера, а Рокхан, скорее специалист, чем руководитель, и наконец, союзные расы слишком недавно в сюжете, чтобы возвышать их предводителей. Остается один Натанос...
До чего же мы докатились, хуман самый достойный кандидат в Вожди.
задумывался над этим как только посмотрел ролик про ТБ. Слова Натаноса содрогнули сердце старого ордынца внутри меня. Работники озвучки очень постарались передать глубины фразы Ната в конце ролика. Прям уххх. Да. Героем Орды стал мертвый хуман следопыт. Героем Альянса стал орк ветеран. Этот мир не будет прежним...
Лайков: 1
04/11/2018 19:49Размещено Зумарел
на развитие Лор'Темара близзы забили

Не забили, вон его тоже обновляют, он еще даст джазу. Но естественно, что вклад Темара в войну не идет ни в какие сравнения с тем, что уже сделал Натанос. Даже Галливикс оказался в разы полезнее. А Саурфанг... я даже не знаю что это.
Имхо, Натанос - самый шикарный ордынский персонаж в этом аддоне. Бесстрашный, ироничный (в т.ч. и самоироничный), изобретательный, но суровый и взыскательный. В общем - идеальный командир Орды.
04/11/2018 19:49Размещено Зумарел
на развитие Лор'Темара близзы забили

Не забили, вон его тоже обновляют, он еще даст джазу. Но естественно, что вклад Темара в войну не идет ни в какие сравнения с тем, что уже сделал Натанос. Даже Галливикс оказался в разы полезнее. А Саурфанг... я даже не знаю что это.


Учитывая что он обещал Сильване если та рискнет ресать его людей, Этелинда у Лортемара 2 варианта развития - или уход в Альянс или принятие стороны Саурфанга.

Так что скоро вы и его начнете грязью поливать "как вы это любите", со всеми не согласными.
Лайков: 1
04/11/2018 20:58Размещено Солариель
у Лортемара 2 варианта развития - или уход в Альянс или принятие стороны Саурфанга.

Это одно и то же.
Лор’Темар - это последний чувак после Натаноса, который отвернется от Сильваны. Ее боготворят все высокопоставленные ЭК, в 8.1 это еще ярче прослеживается.
04/11/2018 21:11Размещено Этелинда
04/11/2018 20:58Размещено Солариель
у Лортемара 2 варианта развития - или уход в Альянс или принятие стороны Саурфанга.

Это одно и то же.
Лор’Темар - это последний чувак после Натаноса, который отвернется от Сильваны. Ее боготворят все высокопоставленные ЭК, в 8.1 это еще ярче прослеживается.


Лортемар вполне себе четко сказал - Сильвана ресает ЭК -> Лортемар убивает Сильвану.
Лораша реснули. И это только один именной ЭК, а их там много может быть.

Даже у Бейна меньше причин на мятеж чем у Лортемара.
Я не люблю Натаноса. И вовсе не из-за его характера, а потому что просто не люблю подкаблучников, для меня это какое-то дно дна, а не мужчина. И очень раздражает, как он постоянно восхваляет Сильвану и, буквально, ей ножки лижет. Иногда охота его вырубить ударом по голове.