Натанос - мой герой

04/11/2018 21:15Размещено Солариель

Лортемар вполне себе четко сказал - Сильвана ресает ЭК -> Лортемар убивает Сильвану.
Лораша реснули. И это только один именной ЭК, а их там много может быть.

Сказанное в пылу драки не может считаться законом, которым Темар руководствуется. Исходя из этой логики, он должен хейтить Сильви за всех ее ТСов, а это не так.
04/11/2018 21:20Размещено Дайниса
Я не люблю Натаноса. И вовсе не из-за его характера, а потому что просто не люблю подкаблучников, для меня это какое-то дно дна, а не мужчина. И очень раздражает, как он постоянно восхваляет Сильвану и, буквально, ей ножки лижет. Иногда охота его вырубить ударом по голове.

Сильвана всю жизнь за него впрягалась, освободила от КЛа, подарила новое, качественное тело, плюс он в нее влюблен. Думаю, что причины для благодарности у него юмеются.
Исходя из этой логики, он должен хейтить Сильви за всех ее ТСов, а это не так.

Нет, не должен. Темные следопыты были подняты не Сильваной.
Сказанное в пылу драки не может считаться законом, которым Темар руководствуется.

Не может, потому что ты так решила? Или ты хочешь сказать, что Лор'Темар не умеет следить за языком?
04/11/2018 22:22Размещено Цицеро

Нет, не должен. Темные следопыты были подняты не Сильваной.

Темные следопыты - это банши. Но именно благодаря Сильване они вернули себе тела. Хотя это уже лирика и соглашусь, что не аргумент.

04/11/2018 22:22Размещено Цицеро
Не может, потому что ты так решила? Или ты хочешь сказать, что Лор'Темар не умеет следить за языком?

Я хочу сказать, что бугуртить на Сильви из-за Лораша - абсурд. Лораш был счастлив своему воскрешению, к тому же он наемник и работает сам на себя. При ОО Лор’Темар имел ввиду таласийских солдат и лучников, которые являются частью его армии. Огромная разница.

Я хочу сказать, что бугуртить на Сильви из-за Лораша - абсурд. Лораш был счастлив своему воскрешению, к тому же он наемник и работает сам на себя. При ОО Лор’Темар имел ввиду таласийских солдат и лучников, которые являются частью его армии. Огромная разница.


Лортемару думаю плевать на то счастлив кто-то бытию нежитью или нет, он четко и ясно запретил это делать. К слову он так же был недоволен тем что Орда позволила себе убивать кельдораев.

Так что нет - он имел ввиду именно всех эльфов - военных\гражданских не имело значение.

Вероятность того что Лортемар укатит в Альянс очень и очень велика.
04/11/2018 23:27Размещено Солариель

Я хочу сказать, что бугуртить на Сильви из-за Лораша - абсурд. Лораш был счастлив своему воскрешению, к тому же он наемник и работает сам на себя. При ОО Лор’Темар имел ввиду таласийских солдат и лучников, которые являются частью его армии. Огромная разница.


Лортемару думаю плевать на то счастлив кто-то бытию нежитью или нет, он четко и ясно запретил это делать. К слову он так же был недоволен тем что Орда позволила себе убивать кельдораев.

Так что нет - он имел ввиду именно всех эльфов - военных\гражданских не имело значение.

Так что вероятность того что Лортемар укатит в Альянс очень и очень велика.

хм...чисто в познавательных целях,а где он был недоволен?можно пример?или цитату?
04/11/2018 23:27Размещено Солариель

Так что нет - он имел ввиду именно всех эльфов - военных\гражданских не имело значение.

У него на них монополия? Лораш - вольная птица, он будет тусить с другими ТСами и Темар может о нем даже не узнать.

04/11/2018 23:27Размещено Солариель
Так что вероятность того что Лортемар укатит в Альянс очень и очень велика.

Знаешь, мне иногда кажется, что если спорить с тобой на деньги по вселенной ВОВ - можно делать гешефт.
Я не хочу казаться бестактной, но ты веришь в абсолютно нереализуемые вещи.
Натанос, по моему мнению, один из самых интересных героев в Орде. Его активно продвигают в сюжете и частенько впихивают в синематики.

Думаю, что его история ( как и история Сильваны) не закончится в бфа. И он всё также будет её защитником и командиром/генералом Орды.
04/11/2018 21:15Размещено Солариель

Лортемар вполне себе четко сказал - Сильвана ресает ЭК -> Лортемар убивает Сильвану.
Лораша реснули. И это только один именной ЭК, а их там много может быть.
Даже у Бейна меньше причин на мятеж чем у Лортемара.

1. ЛорТемар это говорил, когда они были в одном ранге с Сильваной. А теперь Сильвана стоит выше.
2. Сказать не значит сделать. Объективно, он ни тогда, ни тем более сейчас, не смог бы выполнить свою угрозу.
3. Это была просто дружеская пикировка, в которой Си несколько вышла за рамки, а Лор повелся на троллинг и вспылил. Не усложняйте взаимоотношения персонажей.
4. В 8.1 он прямо говорит, что несмотря на некоторые разногласия с Сильваной, он почитает ее как великого героя КельТаласа.
Натанос - действительно очень яркий и интересный персонаж. Харизматичный, умный, хитрый. Впрочем, Орда всегда славилась такими детально проработанными героями - за это и любим.

хм...чисто в познавательных целях,а где он был недоволен?можно пример?или цитату?


Про Кельдораев? Рассказик лежит на сайте, даже гуглить не надо.


У него на них монополия? Лораш - вольная птица, он будет тусить с другими ТСами и Темар может о нем даже не узнать.

Знаешь, мне иногда кажется, что если спорить с тобой на деньги по вселенной ВОВ - можно делать гешефт.
Я не хочу казаться бестактной, но ты веришь в абсолютно нереализуемые вещи.


Именно, он глава Кельталаса и если он сказал что мучать его людей нельзя, значит нельзя.

В Пандарии люди думали иначе, так или иначе все ведет к тому что Кельталас станет городом Альянса, и Лортемар с Этасом более чем уверенные кандидаты на смену фракции.

Но я понимаю почему ты все фанатично отрицаешь - сама мысль того что ВЭ станут доступны Альянсу тебе просто невыносима, как и то что Сильвана-нежить - зло.


1. ЛорТемар это говорил, когда они были в одном ранге с Сильваной. А теперь Сильвана стоит выше.
2. Сказать не значит сделать. Объективно, он ни тогда, ни тем более сейчас, не смог бы выполнить свою угрозу.
3. Это была просто дружеская пикировка, в которой Си несколько вышла за рамки, а Лор повелся на троллинг и вспылил. Не усложняйте взаимоотношения персонажей.
4. В 8.1 он прямо говорит, что несмотря на некоторые разногласия с Сильваной, он почитает ее как великого героя КельТаласа.


1) С каких пор ранг влияет на что-то? Лортемар все так же может убить Сильвану.
2) Почему не сможет? Ему сейчас реально ничего не угрожает - он может как стать союзником Саурфанга, так и вернуть эльфов домой и Сильвана ничего ему сделать не сможет, а вот он ей да.
3) Еще будут оправдания?
4) Сильвану - живую он почитает как героя Кельталаса, труп Сильваны это труп Сильваны - это монстр с которым у него сделка на якобы выгодных условиях.
К несчастью для вас Лортемар различает живую Сильвану и ее труп, о чем делается акцент и в рассказе и в квестлайне на расовую броньку.
05/11/2018 00:56Размещено Солариель

Именно, он глава Кельталаса и если он сказал что мучать его людей нельзя, значит нельзя.

Он глава Кель’Таласа, но у него нет прав навязывать любому высшему эльфу правильный паттерн поведения. Лораш рад своему воскрешению, Валь’Киры даже задали ему вопрос перед ресом. Он сделал свой выбор и Лор’Темара это не касается.

05/11/2018 00:56Размещено Солариель
В Пандарии люди думали иначе, так или иначе все ведет к тому что Кельталас станет город Альянса, и Лортемар с Этасом более чем уверенные кандидаты на смену фракции.

Не хочешь поспорить?)
то чувство когда каждый обсуждает свой вов
Лайков: 1
Когда уже этот раздел очистят от порчи сильванофилов?

Ну а так-то Натанос годный персонаж, но слишком уж каблучок, если это пофиксят, то будет шик

Он глава Кель’Таласа, но у него нет прав навязывать любому высшему эльфу правильный паттерн поведения. Лораш рад своему воскрешению, Валь’Киры даже задали ему вопрос перед ресом. Он сделал свой выбор и Лор’Темара это не касается.

Не хочешь поспорить?)


А он и не навязывает модель поведения, он запретил ресать Сильване.

На что ? Что Лортемар станет врагом Сильваны? Или что он и Этас уедут в Альянс?

На первое вероятность 100%, на второе 70%. Не знаю как можно спорить - чистая вероятность.

На самом деле я уже расписывал какой бы уникальный и эпичный фронт получился бы с Сильвермуна если бы Орда штурмовала город перешедний на сторону Альянса и как там можно было бы красиво показать и трагедию гражданской войны, и ненависть сторон друг к другу, и аллюзии на прошлое, и еще много чего важного и нужного.

С другой стороны сценаристы явно не хотят эпика и глубины сюжета.

05/11/2018 01:32Размещено Крамерх
Когда уже этот раздел очистят от порчи сильванофилов?

Ну а так-то Натанос годный персонаж, но слишком уж каблучок, если это пофиксят, то будет шик


Всегда должны быть "они".

Ну скажем так - то что он форсит Сильвану вполне естественно, помимо всего, она сделала его и первым рейнджером-человеком, и спасла от рабства КЛ, и даже обеспечила обновленным телом. - из этого кстати вышла бы отличная история если бы Сильвану и Натаноса реснули.

Чет я размечтался, надо анонс ремастера ВК3 пробудил ненужные воспоминания.

Продолжу упиваться страданиями.
05/11/2018 00:56Размещено Солариель

1) С каких пор ранг влияет на что-то? Лортемар все так же может убить Сильвану.
2) Почему не сможет? Ему сейчас реально ничего не угрожает - он может как стать союзником Саурфанга, так и вернуть эльфов домой и Сильвана ничего ему сделать не сможет, а вот он ей да.
3) Еще будут оправдания?
4) Сильвану - живую он почитает как героя Кельталаса, труп Сильваны это труп Сильваны - это монстр с которым у него сделка на якобы выгодных условиях.
К несчастью для вас Лортемар различает живую Сильвану и ее труп, о чем делается акцент и в рассказе и в квестлайне на расовую броньку.

1. Не может. Она его в порошок сотрет с 1 плюхи. Ранги решают всегда.
2. Имхолор ни на чем не основаный.
3. Не болей.
4. Имхолор № 2. Не болей х 2.
5. Lor'themar Theron says: I've had my share of disagreements with Sylvanas... But I will never forget her sacrifice. She was the Ranger-General of Silvermoon. Nothing will ever change that. Не выдумывай про "монстров". Он очень вежливо говорит даже о разногласиях с Сильваной, которые у него были, причем говорит в прошедшем времени.
05/11/2018 01:40Размещено Солариель

На самом деле я уже расписывал какой бы уникальный и эпичный фронт получился бы с Сильвермуна если бы Орда штурмовала город перешедний на сторону Альянса и как там можно было бы красиво показать и трагедию гражданской войны, и ненависть сторон друг к другу, и аллюзии на прошлое, и еще много чего важного и нужного.

[/quote]Тот неловкий момент, когда понимаешь, что сценаристы Б в своей профнепригодности еще не достигли дна. Дном был бы как раз твой сценарий, для которого оснований ровно 0.
Лайков: 1
Размещено Солариель

1) С каких пор ранг влияет на что-то? Лортемар все так же может убить Сильвану.
2) Почему не сможет? Ему сейчас реально ничего не угрожает - он может как стать союзником Саурфанга, так и вернуть эльфов домой и Сильвана ничего ему сделать не сможет, а вот он ей да.
3) Еще будут оправдания?
4) Сильвану - живую он почитает как героя Кельталаса, труп Сильваны это труп Сильваны - это монстр с которым у него сделка на якобы выгодных условиях.
К несчастью для вас Лортемар различает живую Сильвану и ее труп, о чем делается акцент и в рассказе и в квестлайне на расовую броньку.

1. Не может. Она его в порошок сотрет с 1 плюхи. Ранги решают всегда.
2. Имхолор ни на чем не основаный.
3. Не болей.
4. Имхолор № 2. Не болей х 2.
5. Lor'themar Theron says: I've had my share of disagreements with Sylvanas... But I will never forget her sacrifice. She was the Ranger-General of Silvermoon. Nothing will ever change that. Не выдумывай про "монстров". Он очень вежливо говорит даже о разногласиях с Сильваной, которые у него были, причем говорит в прошедшем времени.

эта фсе правда а ты тупой и красный проста ничиго ни панимаишь вот мы великий альянс всигда смотрим в даль

1. Не может. Она его в порошок сотрет с 1 плюхи. Ранги решают всегда.
2. Имхолор ни на чем не основаный.
3. Не болей.
4. Имхолор № 2. Не болей х 2.
5. Lor'themar Theron says: I've had my share of disagreements with Sylvanas... But I will never forget her sacrifice. She was the Ranger-General of Silvermoon. Nothing will ever change that. Не выдумывай про "монстров". Он очень вежливо говорит даже о разногласиях с Сильваной, которые у него были, причем говорит в прошедшем времени.

Тот неловкий момент, когда понимаешь, что сценаристы Б в своей профнепригодности еще не достигли дна. Дном был бы как раз твой сценарий, для которого оснований ровно 0.


1) А чего сразу не взглядом? Опять таки что мешает Лортемару попросить Туралиона решить проблему? Туралион > Сильвана. Хотя не даже так Туралион > Терон Горфинд > Сильвана.
2) Не имхлор, а гипотеза вполне себе основанная на известных фактах.
3) Так ты придумаешь еще оправданий или нет?
4) Иди читай рассказик про Лортемара.
5) см пункт 4.
6) Подчеркнул - "она была генералом". - не есть, а была. Ну и опять см пункт4.

Для тебя нет оснований потому что ты не знаешь банального лора? И даже не удосужился прочесть рассказик на сайте?
Или потому что для тебя вариант потери Сильвермуна не приемлем? И будь тот же вариант событий, но в пользу Орды - ты бы его расхваливал.

Я думаю обе причины вполне себе каноничны по отношению к тебе.
05/11/2018 02:39Размещено Солариель

1) А чего сразу не взглядом? Опять таки что мешает Лортемару попросить Туралиона решить проблему? Туралион > Сильвана. Хотя не даже так Туралион > Терон Горфинд > Сильвана.
2) Не имхлор, а гипотеза вполне себе основанная на известных фактах.
3) Так ты придумаешь еще оправданий или нет?
4) Иди читай рассказик про Лортемара.
5) см пункт 4.
6) Подчеркнул - "она была генералом". - не есть, а была. Ну и опять см пункт4.

Салориель... просто скажи себе хватит. Какой попросить Туралиона? О чем ты?))
Хочешь я воспользуюсь твоей манерой аргументации и скажу, что Сильвана может попросить Верису подсыпать Седогриву Изониазид и запороть Андуина кортиком? Это ведь в теории возможно, почему бы и нет?

Солариель... просто скажи себе хватит. Какой попросить Туралиона? О чем ты?))


Рыболинда зачем? Сильванофилы позволяют себе нести бред, почему я не могу отвечать им так же?
Вы несете бред про то что Сильвана всех сотрет в порошок с 1 удара, с 1 чиха и т.д. - я отвечаю тем что персонажи обращаются за помощью к компетентным лицам которые контрят Сильвану, даже если это выглядит бредово. Прекратите нести бред про всемогущий труп и ответы в аналогичном стиле прекратятся, как там звучит - обращайтесь с другими так же как хотите что бы обращались с вами.

И да в данном случае это манера аргументации товарища Вейнамейна, а не моя.
05/11/2018 03:33Размещено Солариель

И да в данном случае это манера аргументации товарища Вейнамейна, а не моя.

Товарищ Вейнамейнен привел тебе цитату Лор’Темара, высказанную им в Past Perfect относительно недавних событий. Он говорит, что у него были разногласия с нынешней Сильваной, но он никогда не забудет ее прежней. Смысл этой фразы в том, что Сильви всегда будет для него защитницей Кель’Таласа.
И, кстати, на том же Шпиле Ветрокрылых он сообщил, что если бы не ее жертва, народа высших эльфов могло бы уже не существовать.
А какой вражде с Сильваной речь?)
Вот так и вижу, как Темар бежит к Туралиону и страстно шепчет ему на ухо убить Сильви, на всякий случай вручая таласийскую фласку.

И кстати Сильвана действительно может легко победить Темара. Он обычный воин-следопыт, а ее банши-форма убийственна.