Натрезимы - какое место они занимают иерархии Пылающего Легиона?

Пройдя одну из сюжетных веток, м столкнулись с натрезимами, которые пришли из Темных земель. Хотя я с самого начало подозревал что они появится, уж слишком Денатрий выделяется среди прочих вентиров, особенно своими ногами =)
И стоит ли нам ждать появления Демонов в ШЛ и что им будет надо?

Натрезимы - демоны - это агенты Денатрия в Легионе. Если ты внимательно читал реплики МалГаниса в финале цепочки, то должен был увидеть, что Легион - это тоже проект Денатрия.

Осталось только выяснить, зачем он ему понадобился. Мутное “исполнить цели Смерти” пока не особо объясняет.

Лайков: 1

Лет через 20 объяснят весь этот хитрый план

3 лайка

Само собой, но он должен радоваться что у его Агентов есть небольшая карманная армия, одних из опаснейших существ мироздания =)

Из него прям кукловода всея галактики сделали) Потом окажется, что Тюремщик был мелкой сошкой в шахматной партии Денатрия))

Хотя я где-то читал, что изначально он планировался как проходной рейд-босс, но озвучка так понравилась, что решили сохранить. Ну а дальше, видимо, писак понесло

Да он всю сюжетку навеселе был.

У него такая харизма. И как он встречаеть.
– Пилигрим я бы дал тебе аниму, но у меня у самого её не хватаеть.(

5 лайков

:man_facepalming:
Зачем это делать с сюжетом, я не понимаю.

6 лайков

Что бы ты сказал “ВАУ! Ну и хрень же вы наворотили сюжетец”

Главное, чтобы ирельская армия не была проектом натрезимов.

2 лайка

Лотраксион шлёт пламенный привет.

Лайков: 1

Он не из ирельских.

2 лайка

Как знать, как знать. Куда ещё этот любитель посветить ещё заглядывал.

Да 100% он окажется агентом Дена. Иначе бы уже всем растрындел, кто такие натрезимы на самом деле.
Вообще, удивительная преданность Денатрию у них при общей продажности и предательской натуре. Хотя м.б. он их таким сделал умышленно, чтобы могли обмануть/предать всех, кроме создателя.

Лайков: 1

Дык продажность и предательская натура как раз из-за преданности Дене. Ради батьки хоть чёртого рогатого предать можно (тем более его в Пантеоне заперли).

Сначала сделали рогатым чёртом, потом еще и предали. Бедный Саргерас.
П.С. Не удивлюсь, если вундервафли, библиотеку Натрезы и саму Натрезу они Иллидану специально слили, т.к. проект “Легион” пора было закрывать.

Лайков: 1

Наивный вьюноша, в обсчем.

Скорее былинный богатырь типа “Алеша Попович”: сильный, но глупый и доверчивый.
Впрочем, Титаны в принципе умом и сообразительностью не отличаются.
-Я АманТул, глава Пантеона, мастер тайной магии и повелитель времени! О! Из мира-души торчит клещ-ДБ, дай-ка дерну его рукой и посмотрю, что получится.

2 лайка

Просто немного любопытный.
Ну а вообще это мы сейчас над титанами смеёмся. Глядишь, ещё пару дополнений и будем уже над Вечным хохмить (впрочем, над частью из них уже).

Лайков: 1