Нашел решение фракционного кризиса

Мне опять красное знамя на фон повесили?! УУУ! Пользуются моим плохим зрением и постоянно свои синие и красные куски ткани вешают на прекрасный зелёный фон :face_with_hand_over_mouth:

5 лайков

Основная проблема ВМ не в этом, ирония в том, что шардирование то как раз пытается сбалансировать количество персонажей разных фракций в локациях.

Но проблема заключается в том, что очень легко попасть в шард, где 40 одиночных игроков альясна бегают что-то делают и 10-20 персонажей орды в рейде фармят килы.
Со стороны орды ситуация такая же бывает :slight_smile:

5 лайков

Нет, только блад эльфийки, ночные эльфийки, эльфийки бездны и ночнорожденные эльфийки

А что делать благородным Блад эльфам?

Нам тоже отдельную фракцию?

Без ба… Братство Света или что-то такое?

5 лайков

Гениальное наблюдение :joy:

Лайков: 1

Вот бы ввели на месяц полный запрет создания других классов, кроме паладинов. Зажили бы тогда…

2 лайка

Мне кажется тема троллинг, я отказываюсь верить в то что это писал здравомыслящий человек :neutral_face:
Оказалось что режим войны создан для сражений, а не для кача альтов, внезапно :grinning:

Лайков: 1

Люди мотивированы включить вар мод не для сражений, а для того, чтобы полутать с пве побольше. Если бы награды за включение вариода давались за ПВП активности, тогда бы эта тема работала.

3 лайка

Игроков?! Шо, уже технологию придумали? Я согласный, превращайте меня скорее!

Лайков: 1

Тогда проще убрать бонус на опыт и мыши перестанут жрать кактус :grinning:

3 лайка

Но тогда люди перестанут включать вар мод, а это идёт вразрез с политикой блоцарт втягивать людей во все виды активностей.

Замкнутый круг)

Самое смешное будет, если бонус за вармод уберут, а подобные темы никуда не денутся =)

Лайков: 1

Не перестанут, кому нужны сражения, для чего он и был создан и задуман, будут включать и заниматься войной. Хомяки которые лезут качать в мировое pvp ради 10% к опыту, заслуженно становятся их добычей. В мировом pvp нету правил и нету чести, оно было создано для тех кто хочет убивать и может быть для тех кто хочет умирать :grinning:

4 лайка

Самое простое и на мой взгляд оптимальное решение, это забрать баф в вармоде а фракции которая в преоблодающем большинстве еще и выдавать дебаф на получаемыен ресурсы и репутацию. Тогда игроки его сами по отключают а в вармоде останутся только идейные пвпэшеры, готовые воевать ради фана а не подачки в видде % к репе и ресурсам.

6 лайков

(Кродётся с штандартом орды)

6 лайков

После нытья о гангах от людей живущих на пвп серверах(до вармода) я уверен что эти мыши найдут кактус даже в Антарктиде… А если и не найдут то привезут свои.

6 лайков

ГДЕ ПОДПИСАТЬ

Лайков: 1

а где еще им жить, если, по мнению большинства, жить можно только на гордунни, рф и сд? :slight_smile:

Это не оптимальное решение, когда ты притесняешь одних и апаешь других. Оптимальным решением называется уравновешенное решение, когда обе стороны находятся в равном положении.

Лайков: 1

Можешь на мне подписать :heart:

Хихих