Нашел решение фракционного кризиса

Снимай броню, кидай скриншот, все будет :heart::sparkles::heart:

Лайков: 1

судорожно тыкает на иконку знаменитой мастики Мороуза

/мускулы

Я готов!

Screenshot-20201008-003529-2

12 лайков

Блин, я решил погуглить картинки по запросу “blood elf male naked” в надежде найти персонажа БЭ в игровом мире без брони, но… ЗРЯ Я ЭТО СДЕЛАЛ!

Лайков: 1

Ой спасибо, сохраню на память! :heart:

поцеловал в щёчку

2 лайка

АХАХАХ нет, не зря

2 лайка

То есть по вашему то что есть сейчас не притяснение? Ок попритесняли альянс теперь пора притеснять орду для баланса и равновесия, годика так 2 до конца шл.

2 лайка

Кто они? При чем тут другие игроки? Без вот этого рп фанатизма.

2 лайка

А меня сегодня убила толпа аликов в назжатаре во время выполнения локалки. И это уже не первый раз за последние 3 дня. Как ты планируешь решать такую проблему, дружок-пирожок? Или только альянс убивать плохо, а Орду можно ? Я это к тому , что если врубаешь вармод, будь готов к последствиям. Они не эксклюзив только для вашей фракции

8 лайков

А халявные +10% орде за что если они в вармоде без альянса играют??? За что им халявные +10???

2 лайка

Прочти мое сообщение выше, халявные они только в твоих влажных фантазиях.

4 лайка

А не смущает, что сейчас 45/55?

Лайков: 1

Все проблемы из-за кривого фазирования. Рейды из воздуха появляются.

Лайков: 1

Эта тема не троллинг, я на полном серьезе не понимаю почему за столь долгое время эта проблема не решена? Почему фракцию которая уже долгое время в меньшенстве притесняют? Это ваши +25% это не решение. Или бесплатный трансфер в альянс или временный запрет на создание персов в орде, что не так?

Ну не знаю меня вчера вообще Альянс убил в столице Зандалара)

Лайков: 1

Никакие плюшки не заставят меня перейти играть за альянс, поскольку у меня на орде есть друзья и товарищи, как же их бросать?

Лайков: 1

А бред, пригласил Васяпролол с Орды друга Петюровного поиграть, а Пете вместо буртуального Орка или харизматичного Андеда предлагают гнома. Что сделает Петя? Правильно, снесет игру. Минус деньги для близз.

Лайков: 1

Интересный факт: про брутальных орков, харизматичных андедов, могучих тауренов и самобытных троллей чаще всего пишут эльфиечки крови. :smirk:

6 лайков

Ну так пора дать орков бездны или озаренных троллей в альянс, если так принципиально

Поправил :slightly_smiling_face:

Лайков: 1