Нашел решение фракционного кризиса

Ордянс сюда и все довольны!

Эльфы могут быть или высшими, или кровавыми, но никак не все вместе)

Я вот реально не понимаю, может у меня лыжи не едут.

Ты говоришь что это не троллинг и тут же пишешь что игрокам, которые в будущем захотят создать там персонажей, запретить вообще это делать.
Это из той категории людей “всех наказать/запретить/покарать”? Пора бы снять розовые очки и придержать свои фантазии. Эти люди так же заплатили деньги за цифровой продукт и так же платят ежемесячно или более и имеют право делать что угодно и как угодно в рамках этой игры.
А то что в игре не лучшая обстановка, в этом виноваты не игроки, не игроки которые захотели играть за Орду, игроки не занимаются разработкой игры, они не занимаются созданием сюжета, заданий, балансом и прочими вещами, это проблемы разработчиков.
И если у тебя горит зад, ты идешь со своим горящим задом к разработчикам и говоришь им “Ребята у вас хромает баланс, надо что-то делать”, а не канифолишь мозг игрокам, обвиняя их за то что они занимаются теми вещами, за которые заплатили свои деньги.

Лайков: 1

Не вопрос.

Отключать вармод. Это решит все ваши проблемы.
Игроки собрались в группу а вы бегаете соло, собирайте свое пати, в чем проблема?

С ним никто не хочет играть. =((

2 лайка

…в Альянсе.
Не примазывайтесь пожалуйста, товарищи скверноежки.
И даже будь вы трижды высшими, суть-то от этого не меняется.

Лайков: 1

Предлагаю сделать такой ивент, если вы за альянс и заходите в игру без вармода то просыпаетесь дома у Флинна с Матиасом. Мне кажется, баланс настроится, или нет?

5 лайков

В Альянсе? Где?
Скверна покинет нас через 6 дней. :slightly_smiling_face:

Лайков: 1

Может сразу бесплатный трансфер: орда–>чемондан–>вокзал–>альянс
и бан любому зашедшему за орду.
Можно еще роскомпозор подключить, ибо навязывание выбора и отсутствие свободы воли - все как вы любите.

Я думаю, что если запретить выключать вармод и (опционально) вернуть пвп и пве сервера - ситуация станет гораздо лучше, чем сейчас.

Лайков: 1

Я думаю процентов 90% проблемы фракционного баланса именно в впвп кроется в кривом как сабля фазировании. Не важно, за кого играть - система все равно будет скармливать тебя рейдам противоположной фракции.

И вармод тут вообще не при делах, подобная фигня появилась в игре с добавлением кросс-сервера, точно также можно было получить пачку противников из воздуха себе на голову.
Только до определенного момента кросс-серверная механика работала не во всех локациях, в частности в локациях актуального дополнения. То бишь в пандах кросс реалм появился только с выходом дренора, в дреноре с выходом легиона.
И соответственно проблема кривого фазирования большинству людей не бросалась в глаза, т.к. напороться на нее можно было только в старых локах.

Просто в порядке размышлений, если что то не фиксили начиная с панд, какова вероятность, что это пофиксят в относительно ближайшее время?..

3 лайка

А уже делали так, запретили создавать персонажей за альянс и весь контент четко под орду сделали. Результат имеем сейчас.

Было бы неплохо, на пвп серверах все получают +35% бонусов, на пве 0.

Нет.Вармод, который нельзя отключить? Из-за изначально го перевеса красных никто не пойдёт себя мучить. Зачем идти страдать за синих? мотивация 35% такая себе. Ну, прокачался чуть быстрее. На репутацию это не работает.

Пару месяцев назад рерольнул этого чара с Орды на али и ни разу не столкнулся с тем чтобы мне мешали делать локалки в вм. Хз на основе чего создаются такие темы, видимо я очень везучий.

Лайков: 1

Все ещё будет.

Ну сейчас и за меньшее не отключают, вот как тс.

Весь аддон пробегал в вармоде и неделю назад выключил, в целом доволен. Не стоит тех потраченных сил и времени, можно включить на квест, а потом забыть.

Если бы два десятка. Часто бывает так, что всего 4-5 ордынцев останавливают группу из 7-10 альянсовцев(2 компании по 4-5 игроков летающих рядом). И после первой же смерти Альянс разваливается, ливает из групп.
Это забавно со стороны Орды наблюдать…и печально, ибо следующий игрок Альянса встретится лишь минут через 15.

Лайков: 1

Просто, баланс еще приемлемый между фракциями. Как станет совсем жепа, дадут хуманам назад триню, а каким нибудь ДЧЖ, неплoхую бурстовую расовую.

Тут же, начнут и на Альянсе, плодиться, жертвы коитуса меты и баланса