На английском форуме накатали предъяву к русским!

Вот ссылка:
https://eu.forums.blizzard.com/en/wow/t/the-russian-matter/67032

пусть русский учат

4 лайка

Не хотят
10 символов

Лайков: 1

ну если не хотят учить,то пусть идут на русский сервер,мы их научим)

Хорошая идея)

Только давайте нормально их научим, а не трём запрещенным на этом форуме словам

2 лайка

Человечество уже давно должно было придумать и перейти на единый всемировой язык :smirk:

10 лайков

Он формально есть, но на нем в нашей стране всего 3% населения свободно разговаривают :ok_hand:

6 лайков

:joy::+1:

Ходят слухи, что за это на старых русских серверах банили и будут банить снова) Я играл во времена офф ванилы на Европе, там был полный беспредел в чате, никто его не модерировал)

Эсперанто?

3 лайка

Только не забудь объяснить это китайцам с их культурой в 4500 лет, почему они должны объединиться (или прогнуться под мигрантов) со страной в 250 лет истории. Или индусам. Или корейцам. Или тайцам. Или грекам. Или иранцам. Ну, ты понял надеюсь.

12 лайков

Ниче не знаю, я вам план набросал, дальше думайте-решайте.
Например, скажите им, что все это для общего блага и процветания всего человечества :smirk:

Тогда каждая такая страна предложит свой язык на это место :woozy_face:

А да, и заодно стоит сообразить что делать с культурой страны основанной на особенности её языка. Например, что делать японцам с их множеством уровней уважения при обращению к собеседнику, и множеством степеней доверительности разговора (у них много слов обозначающие “я”). Ни в одном европейском языке такого нет.

у него 1 лайк на теме, пустой звук, не более

Он написал, что не знал, что нам запрещено в русском клиенте создавать персов с именами на латинице. :slight_smile:

а чего нас бояться?!

Опасаются что ты начнешь их неуемно атаковать крякозябрами. Помимо того, что тебя вообще стоит бояться, особенно по ночам.

Лайков: 1

это они правильно делают, если я ещё приснюсь им с акм в руках, так там шок вообще.

четырем ???

У них вечные проблемы, пусть поноют, а могли бы в это время учить русский язык. :slight_smile:

Лично у меня нет проблем на каком там языке кто говорит, как там правильно написали кому надо донести информацию донесет это на том языке который смогут понять.

если отобрать к бородатого учебник логики, то он не страшный.

3 лайка