На английском форуме накатали предъяву к русским!

Да хоть пятью, главное не тем, что на западе и так хорошо известны

А почему бы русским не поучить Английский язык.

Ну мы то его знаем на уровне игр и они сами это признают, не мы же топик создали, нам английские ники и текст не мешают.

Ну английский знаю не так много русских. Большая часть постов на форуме от русских это гугл транслейт

Сложно научить простым фразам что бы это еще и функционально было. Как бы к “этим” словам кто не относился, но зная их и применяя к ним нужную интонацию можно коротко и доступно объяснить рейдеру что от него требуется. Не недооценивай силу этих слов.

Лайков: 1

ну меня АКм? кто посмеет тронуть логику? ведь логика это больше о функционировании мозга и мыслительных процессах, а не об учебнике, это работа с источниками и критическое мышление, это выводы из сложившейся ситуации , а главное это нужно всем, как и АКМ

Причем тут форум и гугл, мы же говорим про внутриигровое общение на уровне игр.

а при том что и в игровых чатах также также происходит русские без знания английского пытаются общаться на английском при помощи гугла

Это не есть уважение к другим разве про которое они пишут?

Как по мне надо было уже давно в крупные проекты интегрировать переводчики, по принципу как делают некоторые браузерные игры.

А я бы с удовольствием сделал бы ник на латинице, я как бы в 2004 такой и делал и было бы больше ностальгии с таким же ником.

возможно и есть. Но когда в трейд чатах англ серверов начинается кириллица их это реально раздражает, и можно ждать смело репортов за расизм и бана на 72 часа.

что мешает пойти на английский сервер и ностальгировать?

Друзья собираются идти на ру сервера, по своим менталитетным причинам, а вов классик в большей части про друзей.

что мешает переубедить к примеру?

Лайков: 1

А чего вы удивляетесь? Европейцы большинство уважают Классику чем Русские,вот поэтому столько негатива к нам я даже их в этом поддерживаю молодцы)

Так что можете отменять свой переход на ЕU и го все на RU.

европейцы как раз и наныли классику вместе с америкосами… У нас многие почитают ВОТЛК дабы тогда был прирост русских в вови среди русских этот аддон и пользовалс популятностью т.к он был доступен

вот ненадо отговаривать и начинать ср*ч на эту тему. Люди выбрали где им играть комфортней пусть и играют.

2 лайка

А ненадо тут на русском форуме уговаривать идти на EU,если кто хочет идти на EU пускай идут а не создают по 100 тем и еще ги на EU.

2 лайка

Я кстати оставался еще 3 года на европе после открытия, и спокойно проходил контент с шведской гильдой.
А ушел на ру только когда гильда перешла на другой сервак я перестал играть, и вышел катаклизм что ли.

А чем не доступен классик был ? я на самом старте купил ее когда мне было 14 лет… что может быть показателем более доступности

Он вроде не уговаривал, а просто сообщил то чего большинство бы не заметило… молодец открытость информации

Да тут мало кто туда собирался, да и думаю это скорее просто слова до выхода, а по итогу пойдут на РУ.