На английском форуме накатали предъяву к русским!

цена, интернет не у всех был хороший.В некоторых регионах нашей страны был вообще только диалап, проблема с покупкой тайм карт

Так я и не говорю что это он,я говорю про тех кто на самом деле это делает а тут таких как я уже сказал 100 тем,даже 1 тип тут на форуме собрался учить по англ.языку

Да всё так и будет.

а не кто не уговаривает. Те кто захотели они идут и рекрутят тут. А кто создает по 100 тем приведи хотя бы 5 примеров. И вообще какая разница кто куда идет, каждый имеет право идти на те сервера куда им хочется.

У меня был инет в 1 мбит играл с желтым пингом с улыбкой на все лицо.
Оплачивать можно было по карте ( везде были сбербанки всякие)
Тай карту можно было заказывать с Москвы она все равно на 2 месяца.

Не уверен по недоступность, думаю многие про не ее просто не знали может.
Я начал ее ждать в 2002/3 когда увидел ролик на диске с Варкрафт 3

ну тут не соглашусь. кто решил идти те пойдут.

Это их выбор, которого у нас не было в 2005.

Лайков: 1

если бы не уговаривали они бы не клепали тут тему про EU.

Ну вот пускай идёт туда а не клепают тему про EU,вон пускай своих друганов лучше уговаривает)

Ну подожди подожди щас тебе 5 примеров приведу.

Но заказывать карту у нас в регионе было не так просто. и ценник на карту был конский у нас этим чувак занимался продавал тайм карты по тем временам в районе 2000р. что было не маленькие деньги. Ладно с инетом проблем небыло скорость была нормальная но оплата по мегабайтам и платить за 10 гб трафика более 4000р могли не все. Это было в так в Ноябрьске Ямало-Ненецкий АО. В центральной России думаю таких проблем небыло. И карты в то время не у всех были в нашем городке. Я узнал об игре также но возможно появилась в 2005 играть

Лайков: 1

вот тут согласен. Они выбрали значит был осознанный выбор .

Не знал :grin:
Я начинал с сингла Варкрафт 2

Где написано? Посмотри, сколько у них БФА серверов

Ты против наших? Ничесе…

Можно пруф? А не пук в воду?

Дед опять про войну.

На формальном языке говорит меньше народу чем на китайском.

Почитай темы о классике на, скажем, реддите по вову, которые были после близзкона.

А потом окунись в раздел классики на каком-нибудь нубклабе.

Почувствуй разницу.

Там паренек просто не знал, что мы не можем создавать некириллические ники на ру-серверах. А устроили фиг знает что. Как всегда впрочем.

Лайков: 1

Я тебе даже все 6 примеров привёл,3 примера это еще цветочки который парни решили Ру сервера запилить под англ клиент,а вот 4 пример это просто смех.Этот тип решил запугать русских игроков и начал про плюсов и минусов говорить,ну как тебе? и это еще не всё я только добрался до тем в мае,ради интереса лучше тебе полистать самому там их много будет)

ну создают они темы. Но не в одной нет как таковой агитации а просто дискусиии, есть индивиды. Но это не все равно не то. А то что всякие нубо стримеры русские боготворят ру сервера и фактически помоями кидаются на англ сервера это разве нормально? И я уверен с большой долей вероятности что они даже не играли в классик, и вообще на англ серверах. Что делают такие глупые выводы.

Эсперанто не вариант? :grin:
Вообще поезд

уехал, после вот этого предложения

хотя, 27 - ого всё окончательно встанет на свои места, где и с чем на каких серверах можно, а где не очень.

Т.е. хочешь сказать, что на реддите нету русскоязычного населения? Ведь реддит заблокирован на территории РФ или что?)

мало русских там… реддит вполне нормально работает на территории РФ.