На английском форуме накатали предъяву к русским!

И это значит, что реддитом не пользуются русские, а только европейцы? Или к чему ты это ляпнул?)

O’rly? Значит получается русские игроки вполне сидят на реддите. ДА НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ТАКОГО!

Я хочу сказать, что оно там незначительно.

Так что сравнение иностранных сайтов с нашими вполне позволяет сделать вывод о том, где классику любят больше.

пользуютс но не так как теже американцы и европейцы.

Ну вот такая война и я не удивлён что войну развязали именно EU)

Перед тобой целый пруф на форуме,открой и наслаждайся чтением как наши казуалы гнобят Классику)

Если бы могли русские уважать Классику к примеру как я,то тогда был бы не против.А так даже ЕU чувствуют больше негатива к Классике у русских)

Лайков: 1

Тема опять скатывается в трешак, ты дранный иглошкуром гоблин! Нет! ТЫ! :grin:

2 лайка

Ну у меня был в то время пищащий модем, карточки на время для инета и тайм карты можно было купить только в соседнем городе до которого ехать 3 часа.
ПС. о своей карте с деньгами речи не шло. терминалы на кассе даже в магазинах не было во всех. по типу киви был 1 на город.

Ты и до сюда добрался((((

А почему бы нам не забить на это? А почему ты так топишь постоянно за изучение английского язык?

Ты не подумал, что это дела каждого? В чем причина любви такая к этому языку?

Кстати, почему с большой буквы английский?

Лайков: 1

Я всегда рядом, в твоем сердце :kissing_closed_eyes:

Нет, ты продал дружбу мою в угоду голды, теперь ты мой НЕДРУГ!

И смотря на это немцы и французы выпросили себе собственные языковые группы.

Ну давай покажи где я писал про изучение английского языка еще??? если ты прочитал то я в ответ написал автору что написал он про то почемубы европейцам не учить русский.

Извини)))))))))))))))))))))))))

В нашей на нем как раз все и разговаривают

Зе тэйбл, э пенсил, лондон из зе кэпитал оф грейт британ. А вообще я не очень понимаю откуда хейт к русским серверам, близы очень круто локализуют свои проекты, нанимают хороших актеров озвучки, на мой взгляд ничего не теряется от локализации

Лайков: 1

как минимум дело вкуса и привычки. Я например не различаю и не запоминаю названия предметов, абилок на русском. Вот в упор.

Лайков: 1

Потому что ты привык к английскому клиенту, а я акцентировал внимание на том, что близы очень качественно локализуют

по этому я и написал *как минимум. Потому что качественной локализации не достаточно. Просто пусть бы придумали что-нибудь, что бы все были довольны.
А вейт - это же другой топик!

Ставишь любой язык из поддерживаемых на ЕВРО, вне зависимости от сервера.

Не понял, мне надо чтобы было всё на английском на русском сервере. Это не работает.