На бг у одного дракона урон нереальный

“Кеннокс” Свежеватель Душ

просто в три четыре раза больше урона чем у всех остальных, несколько бг попадался против нас. Ничего сделать против него никто не может)
Я такое первый раз вижу)
Не знаете что такое??)

берса, соленая вода, фул гир, дракон

Лайков: 1

Заряженный чел просто попался.

А ещё два своих хила которые играют только на него в фулл приме и противники в лице бичей которые кнопки не жмут :smirk:

Лайков: 1

Ну ващет я его одна хилю, и мы ходим вдвоем, я не терплю вторых хилов! :blush:

чел 2800 ) для БГ это просто каток

Лайков: 1

не, ну с Оу и тобой в команде можно было бы управу найти на него :grinning:

Оу вообще неубиваемый ДЦ.

охота на дракона началась получается? :smiling_face_with_tear:

Собственно, ничего удивительного. Неадекватно переапанные драктиры и такие же ДЦ. Если бы они ходили, к примеру, хантом (не БМ) и друлем, было бы интересно. А так…

Понерфят эти классы, сразу в другие убегут.

3 лайка

ну мб хотя последний раз было слишком много знакомых рож в одном месте :face_with_hand_over_mouth:

ну а что ты думаешь она с хпала на дц пересела?)

зато там орда с коробля так и не вышла :rofl:

отличная схема…превращает безобидный облитирейт в 200к ваншот-машину, что сопровождается высерами в пм аля “читер” “фдк так не дамажат” и тп… так что ТС не сцы, все норм.

Лайков: 1

Ну так я о том и говорю ))

Ты играешь в другой параллельной вселенной? Выпей ромашки, успокойся, приди в себя)

Жреца порвало.
Несите нового :melting_face:

5 лайков

Апхахаха :rofl: у кеннокса дубинка меньше чем у эндофстори или ты чего такая злобная? не буду спорить с теми кто на бг ни разу в соло не регался относительно успехов но просто вспомни как последний раз мы в 3 ретика вас фотмщиков галимых месили :kissing_heart:

Лайков: 1

часто замечаю, что у здешнего сообщества какая-то антипатия к пиву, хотя этот слабоалкогольный напиток вполне себе спасает, иногда всё-таки надо давать организму передышку от коньяка :grin:

2 лайка

Кто-то сказал “пиво”?

Так она не дееспособная, судя по тому, как она пишет.

Классика

ооо как мило под :sos:ик защищает хозяина :smiling_face: а помнишь как ты мурчал мне в патьке про них? что они делают как играют? куда ушли те дни любимый :rofl: