На кого пересесть с вара для ШЛ?

Привет, почитав отзывы и посмотрев ранкинги возник резонный вопрос - на кого сменить вара?
Из опций по мете: лок/маг/рога/дк

кто будет наиболее комфортен после вара? по геймплею и динамике класса?

Ого, уже какая то мета известна

5 лайков

Зачем менять вара если с ним все норм в пвп? Или просто дикое желание нагибать, а не играть? Тогда саб рога, афли лок, шп, мм хант, элем шам

Что-то тут не так

4 лайка

Мы говорим о шл же

Пересядь на лока.

как вообще воины в шл?

Я тут в будущем побывал, говорят не очень.

Сейчас вар норм, однако Офицер написал верно, уже завтра или после завтра все может быть изменено.

Аддон ещё не вышел а воинов уже похоронили, понимаю

10 лайков

Это традиция. Ты что, новенький тут?

Лол. Просто зайди на вовмета: оба дд спека это E и F грейд. Плюс последний обзор от Тукера из Экзорсус по танкам - вар последнее место. Конечно превозмогать это наше все, но рили - зачем мучить зад когда можно изо сесть за руль феррари вместо жигуля?

Зачем писать против ветра и заведомо идти по пути, который приведёт тебя к разочарованию?

Лайков: 1

Это конечно всё верно про Феррари и про Жигули ,но Вар это состояние души , так что если у тебя есть сомнения , пересаживаться ибо ты не в наших рядах - ты ошибся классом!

6 лайков

На некроманта-суммонера. С големом в роли танка и скелетами- кастерами в роли рдд. Сам же некр хилом будет. Это и будет мета, пушащая ключи арену и рбг, сразу. Проверяй.

А вы уверены что этому можно доверять,там саб рога на 1-4 месте стабильно

Лайков: 1

Челик просто на варе не умеет играть и ждет, пока ему тут насоветуют кого попроще, чтобы и аренку поиграть и логи дать рыжие, одной извилиной шевеля. Типикал форум.

2 лайка

Я смотрю что ты прям обладаешь телепатическими способностями, о великий шевелитель множеством извилин.

мой вопрос:

кто будет наиболее комфортен после вара? по геймплею и динамике класса?

мне нравится динамика сильных плюх и в сумме мили. Но реально сильные плюхи это дестрик и фаер, а мили - рога и дк. Вот и дилемма. Фаер не лучший в ШЛ ибо там топ аркан. ФДК выглядит заманчиво, но он уступает остальным. Саброг - мутный, жаль что не мути в топе.

Чел, тебе нравится ваншотать зевак.
Ты не хочешь учиться играть - ты хочеть брейндед спек поиграть вечером после завода подпивасик.

Что с тобой будет, когда ты качнешь какой то класс в ШЛ, а потом его занерфят и апнут кого-то другого? Опять на форум придешь?

10 лайков

А понятно, во первых я писал про пвп. Во вторых ТС видимо и правда хочет нагибать, классы для нагиба я написал. Единственное с чем согласен - на бете пока что вар действительно наименее полезный танк. Судя по постам ТС уже решил что вар дно и останется им навсегда.

Откуда ты знаешь, кто будет “нагибать”, если сейчас идет бета?
А после старта сезона, выкатят полотно с правками. Ты из будущего?