На кого пересесть с вара для ШЛ?

фдк неплох,лично мне понравился)

4 лайка

А просто играть за того кто нравится , даже если он не нагибает это уже тяжко что ли ?)Вот всегда играл за пала всегда нравился он и проблем не было.

Сейчас идёт бета, все верно. И я сужу потому что я вижу на бете, и уже видны классы которые скорее доедут до релиза без изменений или с минимальными. Но как я уже писал выше все может поменяться.

О, а я как раз так и хочу. Есть такие спеки?

Всем доброе время суток, какой спек будет лучше выбрать у вара в шл? фурика или армса?

Насчет опций не знаю, но после вара хант неплохо заходит.

У алоков нерфанули например бис ковен за месяц до релиза и через полгода после показа абилки. Ты серьезно думаешь, что ничего не будет нерфиться/бафаться?

Этот мем был актуален только во времена Каты, когда драгон роуром можно было полстолба снять протинику, даже после нерфов.

Сейчас же фурика/армса себе слабо представляю без костылей из корапчей, будет такой Дк на минималках.

Сейчас каждую сборку крутят абилки, плюс после релиза будут крутить первую неделю точно.

Дестракт. с

В кате не было драгон роара.

Лайков: 1

5.0.4

забыл?

5.0.4 это панды. Уже пандария.

Мне после фурика дх зашёл по игре, возможностей больше чем у вара. Больше станов, есть диспел, есть пурж и постоянно доджит, что урон, что станы/контроли всякие, в бфа наверно самый топовый класс. Можешь за дх в шл начать, думаю он не хуже будет.

Даа-даа, начинайте в шл за дх :slight_smile:

Лайков: 1

Что вар настолько ужасен что вы массово перекатываетесь? Ковены вроде классные , да и армс вроде силен

2 лайка

Он же говорил что БМ ханты были на дне в бете, а когда обновление и корапты вышли он разорвал топы, но хантов почти ни у кого не было. Потому что вот так понадеялись.

Там была ситуация в том, что до последнего на птр коррапты вообще работали криво у бм ханта. А после релиза их починили и они стали рвать

Но между этими событиями прошло… Полтора года?

Я же написал уже не один раз, что я говорю про здесь и сейчас и что все может поменяться. Ну и о локах, даже при нерфе, алок вполне играбелен.