На сколько фаново играть за сову?

в пандах норм было, потом забрали 25 абилок, пока что сова однообразная, яб даже сказал без кнопочная, накапливаешь и сливаешь) короче для инвалидов

в пандах я в пве мог раз в месяц сходить в рейд, все остальное время жил на арене

Ну, каждому своё, только это не меняет того, что в пвп у каждого класса, дай бог один спек играбельный, а на арене каждый патч рулят 3-4 сетапа, остальные же находятся в жутком пососе.

Ну как бы множество классов с механикой “накопил-слил”: Сова, Дестролок, Элем и т.п

Он имеет в виду в пвп.
В пвп сова даже хуже кота и намного.

Я вот котом вапще не умею играть и то легко убиваю большинство через доты и кайт, совой сейчас такое ток присниться может.

Даже навскидку не могу назвать ни один класс, который не вспорол бы сове шубу, вот прямо ни один.

И да, конечно, у многих сейчас механика “накопил - слил”, только вот сова нормально накапливает рагу только если стоит как столб, да и выхлоп - ну дашь 100к с потока, если чудом кританет, а у лока стабильно по 200+ летит, фаермагам вообще пофиг на хр, и это же мы молчим про их выживаемость, которая складывается из абсорбов, телепортов, глыбы, койлы, шилдволды и прочее, там сова даже и не валялась рядом.

На вскидку. Не встречал ни 1 ханта который хотя бы приблизился к тому что бы убить сову.

лучший танец в игре, еще забавно ухает, когда ее бьют
чо вам еще надо?

Лайков: 1

Ну для локалок и закрытия 5 масок бумкин потянет, а так я им больше нигде и не играю ) Стилистически очень красивый спек. Касты очень красивые. Говорят в шл звездопад даже станет полезным.

конечно
только в локациях будет понатыкано разных не враждебных крабов и паучков с плотностью 80%

2 лайка

Если ты про звездопад , то как не пользовались им в аутдоре , так мне будут. Ничего не измениться на локалочках.

Спек для рейдов, не для пвп или ключей, посмотрим что в шл будет

А Вы шарите… Вам точно виднее, как оно должно быть. Почему вас биззард до сих пор на работу не взяли?!

Не играй, даже печальнее чем дестрик. Супер скучный бесячий спек. Что в хиле дамажить что в сове 1 в 1 по интересности. Ферал интересный более интересная версия разбойника. Жалко он не очень в любой ситуации бесполезный котенок((

Пёс его знает, в ШЛ балансу добавили кучу всего весёлого: и тайфун, и вихрь, и рык, и смерч.
Чтобы грамотно отыгрывать в пвп, нужно скакать из формы в форму, что делает геймплей в разы динамичнее. Да, в двойках трудно, но от этого не менее весело.
Если сравнивать с локом или элемом (как классы с так называемыми спендерами) - имхо, веселее в разы.

Играть совой стало правда интереснее по сравнению с легионом и бфа, единственно очень не хватает блинка, гипер спринт не восполняет утраты :С

У ковенантов будет блинк.
И сейчас со старфолом бегать в пвп очень весело стало.

Лайков: 1

В ключах показалось как-то нудно наоборот, но это дело привычки скорее всего, хотя и добавили как писали выше коллеги полезные штуки для пати. В пвп сейчас дисбалансная хрень полная творится, не успеваешь понять чем тебя шотнули. Вчера пошёл в котейке в элвине подуэлиться… знатно получил по роже от палов и мм хантов :smile:

Старфол для пвп вообще убили. Что очень обидно.

После препатча сова стала вообще однокнопочной(ну условно), играть вероятно фаново изза кучи возможностей внутри спека, а так же контроля(вроде циклона, тайфуна, стана), класс достаточно мобильный, но ротация слишком унылая(говорю за ПВЕ). В ключах или рейдах можно сделать 3 макроса которые будут обновлять доты/бить нужными скиллами в затмение/сдавать поток. Ну или обмазаться ВА(что удобней), и ноубрейнить лицом по клаве. Легендарки особо ничего не изменят(исходя из того что щас на бетке)
Класс огонь, спек огонь, геймплей вода

У тебя очень странный билд. И не под аое и не под ст. Скорее просто под минимизацию кнопок. Логично, что тебе скучно играть.