На удаление

Твинков не нашел, даже тех что на Галакронде, молчу уж про все остальное.

Лайков: 1

Давай, Фанайла, я тебе помогу:

TBD

Вообще, было бы неплохо ± гайдик сделать. В Помощи мало инфы.

HASH A, понятно уже, альты. А что такое B и C? EX?

Лайков: 1

Это секрет с которым мне и моей подруге придется умереть. :upside_down_face:

TBD

Чот по-моему очень просто, сервер сам дописывается по первым буквам. Всё чекается просто )

Там у меня полтора чара высветилось. А тут весь твинкопарк.

Хз, у меня даже позавчера созданного нашло :slight_smile:

Единственно что не особо понятно по самим надписям, если написать вместо “а” альты, а вместо остального - что это значит(я не понял, например), было бы намного лучше :slight_smile:

Лайков: 1

Если что, в пользовательском соглашении написано что датамайнинг запрещен. А поиск альтов - это и есть по сути датамайнинг.

Вот это задницы некоторым подорвет, которые не хотят, что бы их без их ведома на Рио можно было проверять на предмет прогресса. А тут инструмент который всех альтов как на ладони выложит (правда у меня большую часть не нашло все же).

Да ну брось, с их молчаливого одобрения датамайнеры ковыряют все птры/альфы/беты, иначе бы вовхед закрыли бы

2 лайка

Любое общение по поводу нарушения пользовательских соглашений и прочего, я готов вести только через офицальные каналы и только с сотрудниками Blizzard, которым, как я хочу заметить, ты не являешься.

TBD

Ну из моего окружения голд-фармеры или игроки на аукционе всего 2 человека, остальным вообще все равно на цены - они идут, покупают химии к рейду и в целом на цены плевать. Своя нишевая аудитория найдется конечно, иначе TMJ не было бы всяких

Лайков: 1

Так и есть, это собственно и толкало меня на написание этого…

TBD

На вовхеде не датамайнинг, а просто ковыряние в файлах, которое они назвали якобы “датамайнинг”.
Датамайнинг - это анализ данных и приведение к некому новому типу.
В данном случае приведение персонажа к аккаунту пользователя путем анализа некоторых его данных, скорее всего по дате общих на аккаунт ачивов или что то в этом роде.

На всех этих сайтах по сути нет датамайнинга. Вовпрогресс раньше показывал альтов, можно было выключать для своих чаров в настройках, но сейчас на сколько вижу уже не показывает.

Не вижу связи между «поиском альтов» и «датамайнингом». TBD

You May Not Data Mine Blizzard Products Or Services . Except as permitted through authorized use of the Blizzard Developer APIs, You will not perform any data-mining, scraping, crawling, or use any processes that sends automated queries to Blizzard or any Blizzard game, service, or website, or use any other similar methods or tools to gather or extract data other information from Blizzard or any Blizzard game or service.

Мишина ко мне никакого отношения не имеет. на галакронде кроме 120 шаманки еще рога 50+ и паладин 120

Лайков: 1

Ого, но по гильдии я приметил, тем не менее. TBD

Тоесть персонажей вообще никак, Ни тебе 100500 на Гордунни ни на РФе, там даже шаманка с почти таким же ником.

Быть может моя ошибка в коде? TBD.

То есть без чтения инструкции сайтом пользоваться не вариант?

ВОобще когда попадаешь на сайт, то не понятно для чего он. Для аука разве не undermine journal существует?

Ну окей твинков кое как нашел. Но почему то всего 3х, 2 из которых с другого сервера, хотя у меня 18 персов 110+ уровня

Лайков: 1

А TUJ тебе расчетную стоимость любого производного в момент времени посчитает?

TBD

Вот это где то должно быть на главной, или в разделе аука, но как я без твоей помощи понял бы что эта функция есть?

Опять таки дизайн вообще непонятный. Я на UJ ввожу какой то предмет, мне хоть словами пишут что разные цифры значат, что это за график, а что это за столбики со строками.

У тебя же по ссылке мне в лицо кидают разные таблицы без прилюдий. И все как то одинакого-серое. Посмотрев пару минут я уже разобрался, но в начале я ничего не мог выцепить глазами, где что вообще, одни цифры.

Я в этом всем не разбираюсь и не пользуюсь, и если твой сайт чисто для “шарящих” то мб он и полезен. Но для нуба я просто не понимаю чем он может быть полезен. Мб добавить какие то кнопочки на которые можно потыкать бездумно и чтобы сайт предлагал разную инфу и таким образом понятно было бы для чего он. По сути я предлагаю повторить за тем же журналом или вовхедом. КОгда на них заходит ничего не знающий человек, он просто тыкает куда нибудь и рассматривает сайт.

Лайков: 1