На удаление

Пропустил как то мимо эту часть текста. Обычный пользователь не собирается читать инструкцию по пользованию сайтом. Это слишком скучно, долго, не понятно зачем. Возможно если у вас какой то узкоспециализированный сайт с особыми функциями, то кто нибудь и станет, но тогда вам нужно в каких то своих дискордах для голдфармеров это обсуждать.

Любопытно, как ты ищешь альтов. Результаты поиска странные. А вообще, задумка сайта интересная, хотя интерфейс далеко не везде интуитивный. Кстати, что такое ZNTD?

А это законно?.. Разве близзард не блокировала такую возможность на других сайтах?

Под кнопочками для потыкать я подразумевал как на журнале популярные предметы например. У вас на сайте я тыкнул “кто мы” сразу. Помощь и терминал никогда бы не тыкал.
Если ввести например льнаная ткань, то я не понимаю что там за таблица. На журнале есть похожие Heat Map, и короткое пояснение. Я хотя бы могу погуглить это.
И даже если очевидно, что какая то цифра это голд а какая то дата, то лучше подписать “gold”
Потом квадратики со значениями и там T time, ну так подпиши что тайм
Q - quantity ок догадался, P price тоже, а что за O что за OI что справа за столбик.

Опять же я сейчас расписываю как мыслит обычный нуб зайдя на ваш сайт. Чаще всего люди просто закрыли бы его потому что не понятно. Но я хз какая у вас аудитория.

Лайков: 1

О Боже, терминал это значит “на главную” чтА? почему не main page? Никогда бы не догадался но некуда больше тыкнуть было

ПОчему весь сайт на английском а HELP на русском, для кого сайт то? Если для бургов то давай инструкцию на инглише. Если для русских, то почему весь остальной сайт на английском?

И да, вмсто хэшА лучше написать “другие персонажи аккаунта” Я инструкцию читать не стал бы. А еще результаты твинков для разных персов разные. На другом персе нашел уже 10 из 18 альтов

Лайков: 1

я альтов не нашел своих на еу

https://conglomerat.group/find/all/evispole@LIGHTBRINGER

как то одиноко

о если хашик B прожать пошли :slight_smile: но не мои
https://conglomerat.group/find/b/9de11893

хашик А и С прожанный нашел альта которого я уже в системе искал как чара до этого
https://conglomerat.group/find/c/936c814

думаю частный вывод такой - надо всех чаров прохешировать чтобы находились

:upside_down_face:
Дак сделайте на двух языках сразу хотя бы инструкцию, я просто представляю если иностранец зайдет почитать эту помощь и офигеет от того что там по русски.

Я согласен что пофиг на русский язык, кому надо тот поймет инглишь.

Пожалуй, пару замечаний. Я бы ввел возможность выбрать язык, и всю инфу давал бы на уже выбанном языке. А то вводишь “Гуано летучей мыши”, получаешь на выходе “Bat guano”. Аналогично с помощью и прочим.
Еще, было бы удобно, если бы кнопкой “назад” можно было вернуться к странице, заполненной тем, что ты вводил раньше, а не дефолтными значениями.

По поводу альтов, моих как то маловато нашел. По этому мейну нашел еще 3х, по другому персу, нашел 4х. Если метод “B” (видимо, hash.B), показывает вообще кучу каких то персов, ко мне не имеющих никакого отношения. Any - ничего не находит.

Лайков: 1

А как отобразить остальных 40 персонажей 20+ на этом аккаунте?)
Вижу в хэше А только 3.

Лайков: 1

Успехов вам, мб вы уже это сделали, но советую искать отзывы в специальных сообществах по голдфарму, я хз есть ли такие на реддите том же…
А по поводу “успеть бы” - любой сайт всегда находится в процессе правок и доработок, и все продукты к сожалению выпускают сырыми, таким же мы и шл получим. Так что это норма.

2 лайка