Неблагодарные помрачённые

5 лайков

Это вы не понимаете. Спасти жизнь и оказать помощь в мести действительно разные вещи. И если копнуть поглубже кто кому еще помогал ордянс озаренным или же озаренные ордянсу.

Лайков: 1

Некоторые события ВК3 уже не канон для ВоВ

  1. Тиранда не сказала нет. Тиранда сказала - посмотрим. И была совершенно права, ибо доверия к Ночнорождённым на тот момент не было и быть не могло.

  2. Тиранда приняла решение вступить в Альянс и уговорила свой народ к этому. Тиранда приняла Высокорождённых в Альянс. Тиранда приняла Воргенов. Она привела 3 народа в Альянс. Так что у Тиранды с дипломатией всё в порядке.
    А бредом действительно является весь этот сценарий с переходом Ночнорождённых в Орду.

Ночнорождённые и есть Реколор Ночных Эльфов. Со всеми анимациями боя, плаванья, танца, стрельбы и т.п. Разница лишь в стойке.

НЭ объявили запрет использования источника силы для магии, под страхом смерти. Смертный приговор за это. Высокорождённые проигнорили запрет. Но вместо того чтобы их казнить, их прогнали со своих земель. И судя по Хроникам Высокорожденные БЫЛИ ДАЖЕ РАДЫ покинуть Ночных Эльфов обретя свободу.
То есть Высокорождённые должны быть благодарны Ночных Эльфам, а не злиться на них.

Что же до голодающих на морозе Эльфов, это была ошибочное решение правительства Высших Эльфов которые изначально решили поселиться на землях Трисфаля. Ночные Эльфы тут не причём.

14 лайков

Остатки вэ до сих пор в Альянсе, какой не канон?

8 лайков

А многие считают, что озаренные козы такие же неблагодарные, как и найтборны. Им то Орда тоже помогала.

2 лайка

По сути это и есть главная причина, почему Талисра увела своих эльфов в Орду. Да, самодурством отдаёт, из-за красавчика выбрала фракцию, но так хотя бы есть логика. А не эта позорная обидка.

Потому что моделька для этих игроков важнее лора, и чести.

2 лайка

Ох уж эти двойные стандарты…

Враг моего врага мой друг. Слышали такое? Не путайте помощь с выгодным сотрудничеством. Да и как можно примкнуть к тому к то в прошлом устраивал геноцид твоего народа, да ты был далеко и не знал об этом и согласился на сотрудничество, но не думаю что дренеи утаили от озаренных каковы орки на самом деле.

8 лайков

На самом деле логика вполне есть. Может внешне найтборны и похожи на нэ, но менталитет у них 1 в 1 с бэ. Вот и пошли к тем, кто ближе. Правильность бэ в Орде уже другая тема.
Жаль, конечно, что родной город Тиранды, Малфуриона и Иллидана не достался нэ, но какую-то логику я вижу.

Лайков: 1

Тут скорее проблема в том, как их присоединение обыграли, да. Лень им видимо было расписать нормальный конфликт с сородичами, а не… вот это. Стоило Тиранде разок выразить своё недоверие и всё готово.

14 лайков

Да что есть, то есть уже, на самом деле. Сейчас же у игры новая эпоха настала - шоколадная. Как там было? Игроки должны иметь возможность быть теми, кем хотят?

Не могу уже обсуждать WoW с серьезной мордашкой.

БЭ прогнали, а Эльфам Бездны - добро пожаловать… Вот итог.

2 лайка

Вот то-то и оно

Сюжет в варкрафте никогда не был чем-то особенным. Разве что общие лорные моменты чего-то стоят. Что касается деталей, диалогов, решений - всё настолько посредственно, что иначе чем фанфиком всё происходящее не назвать.

Лайков: 1

Рассказик про Флинна и Шоу, кстати, и читается, как фанфик, и ощущается xD

Прикол не в сюжете, он всегда в вов был конечно не на топ уровне но болии мении

Раньше фокус был в героях, та же парочка ронин и кориалстраз насколько были интересными, как хорошо сделал метцен тралла и тд, сейчас таких персонажей нет
А сильвану, в которую близы пытаются хейтят все и вся

По этому же людям так зашел флинт, он правда очень интересен и задает атмосферу

2 лайка

Флинн шикарный персонаж, на самом деле. Лучший на Кул Тирасе, наверное.

3 лайка

А то что он нетрадиционал - вообще без разницы, тем более в игре нету намеков на это
Это как с солдатом 69 в овере, один комикс не меняет ничего

Лайков: 1