Неблагодарные помрачённые

Виндикар строил Альянс, а конкретнее - дренеи, Орду туда просто пригласили, чтобы она напугалась при виде нашей боевой мощи)

13 лайков

Для меня этот факт все испортил. Шикарный персонаж превратился в унылое г к тому же попутно испортил еще одного отличного персонажа. Вам ордынцам не понять у вас там все персонажи Бейны…

Просто забудь этот момент и все
В игре нету на это пруфов
А книга это как донцова как-то

Лайков: 1

Сочувствую :pray:

Кому “вам”-то? Будто я за Альянс не играю, хах.
Момент не очень приятный, конечно, но персонажа он почти не поменял, так что не вижу больших проблем в этом.

3 лайка

Вам ордынцам. Будто я за Орду не играю, хах.

А что с бейном не так, кстати?
Он еще на джайне женится, и сделает детей

Лайков: 1

С чего ты вообще взял, что я ордынец? Будто я мало в каждой теме пишу, что Альянс > Орда.

2 лайка

Сорта, на самом деле.

Лайков: 1

Приписывание всякого любимым старым персонажам это не очень… Пусть вводят новых “таких” и посмотрим, насколько популярными среди фанатов они станут.

3 лайка

Ну не знаю, вкусовщина. Альянс для меня более приятный.

2 лайка

До этого инцидента я хотел видит флина и матиаса и в дальнейших событиях вов, теперь нет хочется занбыть про них как про кошмарный сон.

Почему вы сразу все мереяте на себя? Я же написал ордынцам…В множественном числе…

Ситуация чем-то схожа с тем же Джеймсом Бондом, который с лёгкой руки теперь будет чернокожей тяночкой. Наследница)

Лайков: 1

Потому что ты добавил “вам”, а я указал на то, что меня туда относить не надо.

А! Ну если бы это было тебе я бы так и написал :grinning: Тебе и ордынцам… Думаю конфликт исчерпан.

Лайков: 1

Ну, Флинн, по крайней мере, не такой уж старый персонаж.
Вот если Андуина сведут с каким-нибудь Гневионом, несмотря на все заверения Голден о гетеросексуальности первого и исключительно его дружбе со вторым - вот это будет лол. А, учитывая хайп связанный с этими двумя, такое весьма вероятно Дэстиэль не даст соврать

Лайков: 1

И бондиана умрет

F

Лайков: 1

Просто Орде надо было отдать что-то взамен. Чтобы все поровну было. Альянсу дали недо блад эльфов, а Орде недо ночных эльфов

Умрет вместе с Шоном Коннери.

Такое можно сказать не только про ночнорожденных, но и про механогномов, тауренов крутогорья и озаренных дренеев, но в их случае, обычные дренеи могли рассказать о орках.
Будет забавно, но крайне тупо, если в шл расы ковенантов разделятся на альянс и орду.