Неблагодарные помрачённые

Можешь назвать цифрами Настройки внешности своего механогнома-мага или показать его тут?

Просто любопытно,
Мб замотивируюсь и войда свапну в механогнома

Вот, смотри. У меня ещё ник - имя ученика Коперника (Ретик).

Хм…
Тебе руки не кажутся маленькими? Особенно с такими наплечниками

Ну вообще нормальный такой вариант. Усы тоже эти нравятся
А до изменения положения «надбровных дуг» нравилась и эта модификация (на лице железки)

Мне именно эти линзы в глаза очень нравятся. И усы топ, да. Ну а наплечники у всех рас огромные, это же вов.

Ну забрали и забрали их в красную фракцию. Они с эк придут к полному взаимопониманию. Талисра и весь этот сюжет выглядит высосанным из пальца с самого начала, когда отряд, отправленный за ней, пропадает, и никого в Сурамаре это не волнует, все просто закрывают глаза, что под носом кукуют беглые мятежники. Еще это удачное стечение обстоятельств, по которому нашего героя и братию Кадгара Магистр Элисанда, хрономант, нигде и никак не увидела => за помощью обратиться не подумала, а Талисра как-то вот поймала удачу и достучалась. И вот мы как фсигда оказались внезапным вневременным богом из машины.

Претензии Талисры ко всему, особенно к Тиранде, в финальной главе перед штурмом, тоже доставляли. Буквально «почему на войне от меня ждут какого-то участия». Ну а невероятные истории про победы эльфов крови в третьей войне над Легионом и напрочь переписанная льстящая Лидарин с Лор’Темаром, - завершающая нота какафонии.

А вообще я топила за Элисанду в том цирке. Лидер, который попробовал метнуться во все позволенные сюжетом углы, и в результате осозннано пошел вот на такую жертву и меньшее зло, чтобы дать выжить хотя бы кому-то из них. Мне намного больше нравится такая история, чем очередной лощёный партизанский бунд за все хорошее против всего плохого.
Очень жаль, что ее слили.

3 лайка

Стыдоба то какая :person_facepalming:. Вот уж не думал что качество персонажа определяется тем с кем он лежит в постели…

2 лайка

Часто в современных произведениях именно этим и определяется и у персонажей-геев нет абсолютно ничего, кроме ориентации.

Есть предостаточно скучных и бестолковых персонажей. И вот когда я думал насколько они скучные, не знал что надо обратить внимание на ориентацию. Благодарю.

Как я это воспринял:
“Спасибо что спасли наш народ от вымирания, ну а теперь мы вас убивать будем”.
Потому что черт возьми так и есть.

5 лайков

Сейчас часто вводят не гетеро персонажей просто чтоб сказать “посмотрите, это не гетеро”, а прописать им характер и не думают. К сожалению.

Как это относится к нашим двум персонажам? Они хорошо прописаны, но вот узнали кто с кем спит и для некоторых стало проблемой…

К этим - никак. Я и не о них говорил.

Ну такое. Флинн может быть. Он запоминающийся, забавный и всё такое, хотя вот история его, например, особо не известна.
А Матиас, имхо, какой-то никакой, да и запоминается в последнее время он лишь своими фейлами.

У меня такое же ощущение.

Лайков: 1

Народ, в большинстве своем, так и не понял той мысли которую хотел донести автор. Суть не в том, что раса отошла к одной из фракций, а в том, что ты бегаешь, буквально нянчишься с иссохшими, а в конце от них ни ответа ни привета.

Лайков: 1

мы еще носились с тауренами и с озаренными дренеями. В плане логики союзки легиона хромают на обе ножки, зря они совместные сюжеты и истории начали подгибать под какую-то одну фракцию.
в бфа получилось уже намного логичнее.

Прям как с Аргусом и Озарёнными, ага?

Альянсу дали посмотреть сюжет Сурамара. По факту его отвоёвывала Орда(и Тиранда с парой лучниц мешались, не будем забывать). Вы просто наблюдали это.
Так же, как Аргус отвоёвывал Альянс, Орды там не было.

Я вот не понимаю, почему вас это вообще задевает. Неожиданно, но по сюжету все рейды(кроме той же Осады Оргримара, пожалуй) проводились конкретной фракцией. Второй там не было.
Неожиданный поворот!

Вообще не так.

3 лайка

А как? Они даже робота в рейде без моего участия убить не смогли. Прям как Натанос: “Воины света, отступайте, Герои - убейте эту штуку!”

И что потом?

К стати, это интересная мысль… Орда избавляется от своего Натаноса, а Альянс своего сажает на трон…

Голубем Геннадием