Небольшое снижение страданий для братьев ДК

Привет товарищи, ловите маленький лайф хак. Lichborne позволяет вам ловить некоторые CC, а именно Хексы, сапы(блайнд не ловится), полиморфы, т.е. нужно нажать до попадания в вас этими контролями, как тут принято говорить пЭЭЭрдиктить(про пЭЭЭрдиктить, я не про вашу ветку, а про форум в целом).
P. S. И незабываем про нашу главную цель, вербовка варов и палов в свои ряды, поэтому не беспокойтесь, в будущих сезонах Дикеи начнут настигать :D.
Да продлятся вечно наши страдания.

И да пока близы не вернут нам старые Власти, как они вернули паладинам ауры, ДК так и будет недогероическим классом.
Власть крови
Мгновенное действие
Рыцарь смерти находится под властью крови, повышающей наносимый им урон на 15% и восстанавливающей его здоровье в количестве 4% от нанесенного урона. Рыцарь смерти может находиться под властью только одной рунической силы единовременно.

Власть льда
Мгновенное действие
Рыцарь смерти находится под властью льда. Выносливость повышается на 8%, бонус к броне от тканых, кожаных, кольчужных и латных доспехов – на 60%, а получаемый урон уменьшается на 8%. Создаваемая им угроза возрастает. Рыцарь смерти может находиться под властью только одной рунической силы единовременно.

Власть нечестивости
Мгновенное действие
Рыцарь смерти находится под властью нечестивости, повышающей скорость его атаки на 15%, скорость передвижения на 15% и уменьшающей общее время восстановления всех его способностей на 0.5.1 с. Рыцарь смерти может находиться под властью только одной рунической силы единовременно.

Это как раз именно то, чего не хватает ему в состоянии сейчас, жаль что они лишь будут баловаться вращением цифр, хотелось бы просто верить, что они вернутся к стойкам.
P. P. S Этого не хватает именно всем спекам, во всех аспектах, даже такому моментику как блад в пве.

Вообще будет выглядеть круто.

Накрутка язв через власть нечестивости, а потом блад стойка и всем С@c@ть в луже.

но нет, этого не будет :rofl:

2 лайка

как же я рад, что этого всего не будет…

2 лайка

Кто-то из пивипишников этого не знал ?

Да это даже пвешники знают, но кого это когда либо остановит то.

Лайков: 1

между прочим никто не заметил, как апнули скульптора). тут как раз почти все нытики ненастоящие некры, и это должно быть любопытным для вас. с Костоплавом пассивный эффект заиграет. хотя я, наконец, привык к Эмени(тогда больше всего хотел Гейрмир, но таланты были плохими)

Я просто диву даюсь с вас ребята, складывается впечатление, что в глазах людей обьективная слабость дк в сравнении с другими классами является нормой, как и напротив имбовость других классов для вас тоже норма. Почему если дать что-то дк то сразу имба срочно фиксить?

Их что из за имбовости удалили? Явно нет! Почему например сове можно иметь “стойки” и легально прыгать в медведя и жать -20% раз минуту(вс незыблемость раз в 3, кек),а он на минуочку кастер с милионом урона. Скажете, ну это же друид ему можно. А почему дк нельзя иметь стойки? ПОЧИМУ!?
Почему фдк и адк убрали хил и бурстовый демедж, в то время как ретрик например ваншотает и хилится как не в себя. Почему ретрику можно хилится и ваншотить, а дк нельзя!? ПОЧИМУ1!!!?!?!?!? Почему в ваших глазах то что другие ваншотают и хилятся это норма, в то время как дк ничего из этого не имеет тоже норма? И это не только демеджа и хила касается.
Что не так с вашей логикой? Я в шоке!

2 лайка

я короче сегодня на первом боссе под прайдом бл-ом и фулами сделал в пике 19к дпс, ваще не убили бурстовый дамаг.

вижу кек, планка айкью падает сразу до 70

Окей, тоесть тебе мало в пак долбить от 12 до 40 в зависимости от размера пака… тоесть на фулах иметь 17к дпс это тоже мало… а тоесть 3 минутное кд на антистан и -20 на 8 секунд тебе много, давай минутное воткнем… ДК щас рукой из мусорного бака не машет, так что я вообще не понимаю твоей логики…
Если ты ДК стойки вернешь, то игрок выше среднего начнет так наворачивать, как тебе и не снилось, было бы конечно интерестно с ними поиграться, но их нужно будет ограничивать и переробатывать, до состояния изменения дпса и выживаемости в 1%…

Да он вообще не факто что умеет в аое играть и вообще не факт что он за дк играет и вообще не факт что он в пвп играет и вообще не факт что это не тролль.

он ваншотшайтанкнопка хочит.

вообще логика в стойках есть, достаточно сделать кд на смену стоек. ну и то что описали выше это не реально имвобо, 15% урона( вот конкретно это). 10% урона, 15% скорость атаки , -6… -8% дамага.

пианина дк сразу же дополняется сменой стоек, в аое это стойка нечестивости, потом блад стойка под лужу. В соло игре это блад стойка.

И тогда блад заиграет ваще по новому. но этого не будет потому что близам насть на дк) у них любимчики роги, маги)

И с добавлением стоек будет опять нерф анхоликов в пве :rofl:

Потому что будем честными, они щас очень не плохие ) прям очень)

Лайков: 1

Похоже нужно всегда делать приписки (пвп) чтобы не говорили про боссов и паки. Даже если так, ваншоты ретрика мешают ему пвешить?

Я просто выражаю своё мнение никого не оскорбляя, а ты называешь меня тролем и что то говоришь про iq. Это твоё поведение вызывает вопросы про возраст, воспитание и iq, и может это ты троль? Настолько сложно высказаться никого не оскорбив? В таком случае рекомендую воздержаться от комментариев!

P.S. Я так понял вы от дк в восторге потому, что бахаете пве и не сравниваете его с другими классами в пвп. Кто-то говорил что истина познаётся в сравнении, дак вот сравнивая дк с другими классами(пвп), всё не радужно становится, а если пойти в дуэль или впвп дак вообще туши свет.

2 лайка

В том и прикол что рэйтрик в ПВЕ живет от бурста до бурста, гейплей у него такой “крылья БОГ, кд крыльев бесполезное г0вн0” вот тебе и ваншоты в пвп отсюда… Механики да и классы в целом разные все что общего между ретриком и ДК это латы и ствол…
И вообще на ДК ребятки не плохо пвпешат, да не имба, но и не слабак… так что твои рассуждения в принцепе не имеют оснований

Я не в курсе, но думается мне что за время( за босса допустим) дамаг у дк и ретрика выходит не настолько различный и в чём проблемма сместить дмж ретрика в сторону тунелинга? Или демедж дк в сторону бурста, убрав там добьавив тут чтобы небыло ваншотов в пвп.?.

Впринципе ты прав, но не только лишь все, возможно даже меньшинство. Я например за 1к игр в тройке выше 2к не поднялся. Согласен что руки надо править но и мета сильно влияет, допустим я в легионе(когда фдк без чистрика убивал на арене)на том же фдк уже за 400 примерно игр имел 2150. На рбг фдк играбелен, но к сожалению пвп это не только “загоны” в виде арен и бг, хотелось бы в впвп и дуэлях тоже успех иметь.
На арены сложно пати найти после 1.8, рандомы в миликлив дк в последнюю очередь рассматривают если у тебя 2.4 ачивки нет, всегда проще взять вара\монка\ретрика и не парясь рейтинг апать, а не молится на чилстрик.

Тебе не кажется странным говорить об этом основываясь на том что кто-то там, где-то неплохо играет на дк. Среднестатистическому игроку , не гладиатору не шибко то легко в рейтинге поднятся на дк, да и в ладдере дк не преобладающий класс. Поробуй 2.1 на арене взять (необходимый рейтинг для капа итл) потом расскажешь как прекрасен дк в пвп, а не говорить что там папки круто бахают на арене.

Вот тут ты не прав условно разница в среднем от 2 до 4к в мифике в зависимости от босса, на выходе ДК в среднем имеет 5-6 к дпс, ретрик 3-4 на Келе разница может быть просто не преодалима

Да я наслышен о том когда ФДК за ДС фул столб поднимал… в впвп тоже все более мение приемлемо, я по крайней мере в состоянии отбиться или хлопнуть когонибудь

Вот ты сам говоришь мол не гладу, но 2.1 на арене возьми… Я конечно не специалист, но что бы взять 2.1 это надо как минимум уметь управляться с классом и работать в команде, тут новичку или среднестатистическому игроку дай любой класс он этот рейтинг не возьмет, его бонально залосают на ком бы он не играл… а 1800 условных можно и на анхоли пушануть, так что я снова не вижу трагедии…

Тем не менее ретрика берут в рейд, он подимает итл, играет и всё у него хорошо. Я никогда не понимал кто будет на пве вообще жаловаться, разрабы % всегда правят спекам для пве, будь ты хоть в хламину занерфлен тебя всёравно возьмут и ты удjвольствие от игры получишь.

Я не то чтобы за рейтингом гнался, просто хочу одеться не ходя в пве, пока за 1к игр максимум 2020, напов сложно найти, любой тебя на вара поменяет. да и 1к игр та ещё попаболь, где в каждой игре тебя или напа ваншотают, и возникает вопрос, почему другие классы ваншотают хилятся и имеют нормальные сейвы,а дк нет, оттуда и всё моё негодование. Просто забил уже

Так на секундочку ретрика не берут в рэйды) только на келя ради того чтобы он первую фазу хилил, в остальных случаях он не нужен от слова совсем…
Ну на 2к ты в принцепе уже можно сказать оделся не ходя в пве… мета есть мета, всегда будут те кто будут писать кипятком собирая именно метовый сетап и это касается всех аспектов игры…
Раз забил, чего опять бухтишь? Пристут справедливости словил… ничего со всеми бывает)

Ну вот мы и выяснили

Просто дк мой любимый класс.
Когда смотрел стримы с беты. Кароче бета да, все ваншотают и хоп нерфят дамаг у дк. И на релизе ваншотают все кроме дк! Я тогда просто сгорел с этого! ПаЧиМу!? Почему когда ваншотали все порезали только дк, у меня после этого чувство будто дк у разрабов на плохом счету.

Добавлю, я тут видите ли ною, ною, а вы меня не любите, я вообще то полезное дело делаю, вдруг обратят внимание и сделают дк ещё лучше. Мне надо дать премию “нытик года”, однушку в общаге и пенсию.

2 лайка

Ретрик, очень мягко скажем, не так популярен в пве как адк. Пушить с пугами на ретрике - боль и отчаяние, т.к. его тупо никуда не берут.

Ваншотают далеко не все. ДК не единственный пвп-мета страдалец.

эх, люди, основной контент игры поменяли на второсортный, пвпшный). чтоб вас))

кстати, Некролапка, можешь пожалуйста написать одно сообщение с оригинального аккаунта, я просто хочу посмотреть твои кондуиты и таланты. просто часто на таких моментах я ловлю ненастоящих малдраксийцев).

Veynameynen, there were only emotions in his comment, not more

Всегда играл в ммо ради пвп, в линейке приходилось много гриндить для того чтобы потом пвпшить и когда я попал в вов то испытал истинное удовольствие от того что можно было одеваться для пвп занимаясь пвп. Пве это прошёл и забыл, ну есть конечно любители проходить один и тот же контент 500 раз, соболезную, а пвп всегда актуально. Одеваться в 5 ключе чтобы пройти 10 :man_facepalming: или убиваешь боссов в гере чтобы убивать в мифике :man_facepalming:, непонимаю я этих пвешнокив, а в пвп ты одеваешься чтобы жостка убивать лалок :+1:.

Не беспокойся, я истинный малдраксийский барон, не то что всякие подмастерья.