Небольшое снижение страданий для братьев ДК

Вопрос на миллион. Почему к тебе должны относиться серьезно, и ко всему что ты пишешь, если при этом ты “скрываешь” своего БАРОНА от любопытных глаз. Владимир Владимирович, вы ли это. Если Вы Дмитрий Анатольевич то урона нет но вы держитесь :face_with_thermometer:

Спрятал барона в бункер х)

КОВИД-19. Социально ответственный гражданин, чо.

Не относись, велика потеря. Притом сам скрываешь мейна :man_facepalming:

как душам, позорящим честь Малдраксуса, приказываю показать свое истинное лицо. если вы только не Януковичи или Путины

На форуме столько токсиков, что как-то спокойнее не с мейна писать. Выстебут и засыпят оскорблениями только потому что им твоё мнение не понравилось, ненормальные люди. Если очень хочешь могу в дискорде армори скинуть, я думаю ты нормальный пацан.

может, дашь имя здесь, а я посмотрю в Чек пвп?

Почтой России шли, до востребования. Пацанам на район

Чё ещё одно слово по которому можно iq определить? Никак не успокоишься.

говорящий ник -10

Да че там искать
Вот его мейн, он же “Убиса”, он же паладин “Сутинер” и он же шаман “Вялый тотем” :smiley:

ну спасибо, и что я вам плохого сделал? хах, всем форумом ищут

Так чилстрик под синдрой шотает не хуже ретриков

Лол, че там искать? Минуту на пвп чеке потратить, ну ок

дак не все же вкурсе

благодарю

а как ты пострадаешь в реальной жизни? мы же не просим пароль

нашел тему по фросту, чтоб взять такую цитату(мою):

в пвп синдра дамажит 500 вместо 1000. какое убожество. хорошо что я хоть поменял билд перед началом бг

к сожалению, синдра так и останется максимум в пве

Теперь моя попка под угрозой :scream_cat:

у всех время от времени подгорает, это такой же закон жизни, как и смерть

Это все мое воображение больное…
Я про ледяного змея имел ввиду :rofl:

я кстати уже имею пару претензий к нашему новообращенному барону :smiling_imp:. перечислять я буду не по порядку, мне так не нравится

  1. последний тал Эмени. 15% скорости бега уже подразумевает в пвп количевство игроков, несовместимое с жизнью, и этот процент не ощущается. в пвп только газы, они слишком хороши, в пве - зубы на хасту
  2. предпоследний талант. какое бы слово поискать… ну, это к*л. не лучше ли взять доп телепорт в любую точку вселенной, чем это?
  3. кондуит на силу фигня, не спрашивай почему. все берут на руник, как и я
  4. кондуит на скорость бега вместо бафа на незыблемость? так уже не делают
  5. прости, Хирахисе, извини пожалуйста, я тебя обманул по поводу того, что баф на купол лучшая идея :confounded:… бафу на УС нет альтернатив
  6. вместо асфиксии теперь берут ветер, который меня несет в горы… он кстати от урона сбивается не сразу

Рекариус, если ты здесь, будь добр, найди плз оригинального перса игрока по имени… Fhfh? и вместе, в этот день, мы окончательно разобьем войско предателей, терроризирующие нас твинками. выбирай - спасешь наш гордый, и крепкий народ, или падешь на сторону трусливой тьмы?