Небольшое снижение страданий для братьев ДК

Ты там книжки случайно не пишешь?

у меня моя книга есть на форуме, и она разбросана по нему в виде всех написанных мной сообщений. мой лучший отрывок: история про пыточную маску, которую носил, пока не ликвидировал. он второй по популярности, но я его считаю лучшим

Ну ты что, а как же фарм чести, как же венера с PVP вставкой, как же рареый венера кансел дагер… да только на обычную венеру нужно было фул осаду с красными от крови глазами потрошить варов, ну или пару ЕЕ за спину и жмакать 1 кнопку на СХ со стены… хотя можно по лайту 4 осады на ВЛе стоять в перчатке с тойже парой ЕЕ за спиной

Ты не настоящий король, если еще не запомнил кто это))

я король собственного мозга). и у нас тут демократия

Опять шишек своих объелся? :wink:
З.Ы. Пару дней назад встретил твоего перса в утробе (я на альте варе был), порывался поколотить ездил вокруг рассматривал, как достопримечательность, потом вспомнил, сколько ты света и тепла несешь на форум и решил, что “солдат блаженного не обидит” :wink:

Забавный парень, ты всерьёз думашь что эти таланты сильно на что то влияют? Я не задумаваясь их раскинул и уверен что если сделать прям по феншую эфективность изменится на (±) 0% на бг например. Это просто ниачём, даже недостойно того чтобы на этом заморачиваться. Вот сходил я с этими талантами на бг, потом с теми “которые надо” схожу и демеджа будет (±) одинаково.
Асфиксия просто для того чтобы удобно стан кидать по фокусу на бг, не поворачиваясь и не подбегая для наледи.

О чем спор пацаны, введите в курс дела чтобы я годный коммент оставил

Только еще на артимоксе призраки будут контролить тебя при юзанут перерождение. Также бы стояло упомянуть, что паладин испепелением тебя застанит

О чем ты? Костоплав давно уже был бис для пве. Эмени бис в рейде. Для фроста и там и там бис

пххх, да ты даже не пробовал

чекнул этого альта. я уже выехал за тобой)

да, кстати, на аккаунте fhfh я нашел только дх, так что не думаю, что твое нытье будет оправдано(нытье fhfh) :grinning:. честно говоря какой-то безумный ник

Да fhfh - это местный тролль, спроси Маракоша, он подтвердит.
Мы как-то чекали его.

это наверное единственный человек(Маракош), которого одновременно очень не любят, и очень любят

эту фразу можно цитировать и передавать из поколения в поколение. чтоб прославился как мудрец наш анхолик

Ты власть крови и власть льда описания перепутал. Власть крови была стойкой потанчить, лед же апал накопление силы рун.

  • Рыцарь смерти

    • Теперь “Зона антимагии” всегда накладывает эффект снижения получаемого урона на применившего ее рыцаря смерти.
      ==========================================================================
      Забавно…

Баг давнишний кстати. Тут на форуме врубали не очень умных людей или опускались в отрицание. Хороший фикс в кое то веке

кровь давала +15 дамага, лед - армор и генерацию агро, ничего не перепутал (если речь о вотлк).
генерацию силы рун дали то ли в пандах, то ли в дреноре

Игрок 3.3.5а детектед