Невдолбический дамаг драктиров на бг

Собсна, когда понерфят урон в ~159К/сек на пробудителях? Против них невозможно стоять. Один пролет над головой, каст усиленного дыхания и ты на кладбище. А когда ты на бг и в узком проеме, начинается авиасражение, отлетает по 10-15 человек за прокаст. Как с ними воевать?

3 лайка

кинуть в них глефу хех, еще норм тема в этом проеме дарку постелить, но это уже для выпускников оксфорда

а если по сабжу, урон тумач, думаю к релизу че-нить подкрутят и хп пул другой изменят ситуацию, но новый класс в любом случае обязан быть ОП - это база

7 лайков

Экий вы пвпшник если даете скастовать усиленное дыхание. Они и так отлетают за 3 гкд, ни сейвов ни контроля вменяемых нет. Давайте дамаг еще заберем.

нам пишут дх - … :laughing:

Лайков: 1

кто тебе мешает качнуть драконита, сейчас это лего сделать

Я за БДК на РБГ хожу, это не вар, который в контроле может держать фуллтайм оппонента. Да и 1х1 не особо часто получается повоевать. Вопрос не в том, что я даю докастовать, а в том, что с моей сотней хп за 1,5 секунды в меня прилетает урона в полтора раза больше.

Качать драконида - не моё, я за приятную игру за персонажа, у которого больше 1 функции. За драконида только полеты интересны.

Ну у бдк сама система выживания на отхиле выстроена, емнип, а не на сдерживании урона. Контроль имелся ввиду драктирский, которого нет. Выдают они урона достаточно, если попадут, согласен, но впитывают еще больше и никак спастись практически не могут. Все свистоп%рделки перекрываются достаточно легко.

Кикайте инстантные касты?

Инстантные касты много не дамажат, а мгновенное дыхание там только одно. Вам и паладин вердиктом может позвоночник в землю вбить. Мне еще армс вчера казнью 40 с чем то тысяч в котелок воткнул, тоже нерфить? Я же не спорю, бьет драктир больно, но очень плохо переживает ответные бурсты и контроль. Плюс у самого контроля практически нет.

Ну вот бегу я с флагом с кд триней , навстречу дракон дает стан , я прожимаю щит на 55% и героически умираю за 2 скила без шансов. Хотя дх все же я думаю намного сильнее драконов.

Лайков: 1

но это всё разовая акция раз в минуту или раз в две а некоторые классы сейчас дамажат бесконечно не привязываясь к бурсту

Лайков: 1

Ты не доживаешь до ответных действий… :expressionless:

Так ты просто удар не держишь, спроси билд у бараКУДАХа, он бы точно выжил! (нет)

2 лайка

Так нам отхил скостили, и такое чувство что входящий урон увеличили, так что ДК (про анхоли не скажу) вата в PvP сейчас, БДК просто не может принимать столько урона сколько неделей ранее, фрост толком не дамажит, я макс че могу сделать это 15к критом с обли (ну край 20к) когда тот же рога мне сносит 50к за 2 секунды (а я ему теже 2 секунды обли даю)

А ДОТ да у пробудителей слишком ОП, а кто то даже писал мол класс не перебафаный)

по танкам в пвп на 50% урона входит по умолчанию с 2 или 3 сезона БФА, т.к. у танков на 50% больше хп. Но есть больше сейвов и опций для избегания/отхила/предотвращения урона, чем у дд.

То то его каждый второй стример гладиатор в А тир сует, ну камон фросты и анхолики норм дамажат.

ну я сравниваю ощущения, ну не могли -10% с УСа так испортить ситуацию, если раньше ме ня било человек 5 и не могли убить, то сейчас хватает 2х и я туп оне могу отхилится

МБ это ситуация до прошлого ТО, потому что я хз что там должно дамажить - ВВ на 760 урона? обли на 3,6к? ЛУ на 3,4к? мы же говорим о пвп где все багеют а не стоят на месте, так что даже нормально БЗ не постакать.
А ну да, я снимаю вопрос по ФДК , я вспомнил что у меня на него лег нету, а они еще работают :smiley:

ты шутишь чтоли?) у него урон=отхил при этом ничего делать не надо для этого)))

у этого такой же диагноз, который я поставил тому, который другой

Тут вам не здесь

За столько лет люди еще не поняли, что когда появляется новый класс, то он будет имбой, пока не поможет продать новое дополнение?