Невдолбический дамаг драктиров на бг

70к не критом на арене получил, а перед этим еще какой то костер на 40к, балансненько

Так-так-так, очередная темка с вайном. Ммм. На кого вайнят, говорите? Драктиры? Ага, ок, понятно. А кто вайнит? Стоп. Момент. ДХ? Нет, правда? ДХ вайнит? “Эталонно” сбалансированный по урону-выживаемости ДХ? На ящериц? Которых развоплощает одним взглядом? Пожалуйста, не продолжайте, снизу скоро постучат

Лайков: 1

И да, никогда не понерфят. Потому что нерфить нечего. Если подключить мозг, и немного разобраться в механике того, а почему же собственно так происходит, то станет понятно, что здесь имеет место быть шизофреническая синергия из ковенанта+легендарок+кондуитов. Ой, а это же всё не будет работать в ДФ! А фиолетовые имбецилы, к сожалению, будут… Печалька(

2 лайка

а каких именно лег и ковенантов не подскажешь?

Ковенантский бонус (вне зависимости от того, что ты выберешь) +10% урона с легой “единство” (прожимной бонус) +феи (точную цифру не скажу, но первый медиум даёт 16 стаков, каждый из которых увеличивает мастери) +10% исходящего урона от “эха эонар” (опционально) + перки от кондуитов. Под всеми бустами мастери догоняется до 110% (т.е. +110% входящего урона).

Ну и конечно не стиот забывать о том, что изрядная часть тех, кто бг-шит сейчас на покемонах (понравилось название, да =Р) - это либо перелитые твинки глОдеаторов, имеющие топовый обвес, либо лютые “скилловики” из боМжественного соло-шафла, имеющие аналогичный гир

Да да, меня тоже это порадовало

Ты на его Гир и билд посмотри, он от 1 плевка любого класса на препатче отлетит, при этом нанося 0 урона.:upside_down_face:

Хех позавчера на бг умерли вшестером в узком проходе от драктира, у него на 2-3 минуте бг было 750к урона, следом за ним у человека было 114к)

Ну на бг вон мифодий дал 300к драктиром ,шикарный баланс от близард :rofl:

что там, есть ли жизнь на 1300 в солошафле?
ты туда от драктиров спрятался? заранее, до того как они появились на ритейле…
зато надежно, там точно не найдут
да и за балансом следить оттуда лучше всего, всё видно, всё понятно

ты просто его на бг не встречал
он обычно пасты на уровне - Мне стыдно за вас и ############ и т.д.
спамит

теперь я хочу регнуть БГ, чтобы лично увидеть это

тогда через наемника регай, иначе не выдержишь

Как всегда рог который все знает,все видит,но не чего толком не говорит.

а что я могу сказать?
ставить граунд и жать шв когда видишь бурсты от драктира?
так ты и слов то таких не знаешь

Ну не знаю ну такие как ты глады на соло арене ,отлетают за 3 гкд, эх нет на вас баракуды.

хотя бы за 3 гкд, ты для него вообще пыль, от простого приблежения на 100м кудаха разлитаешься на молекулы

Я вообще-то про рогу писал

бурсты же мгновенные, как там узнаешь что он бурстит?
ну и граунд же не блочит аоешки, а ваншот кнопка у дракона, это аоешка