Невдолбический дамаг драктиров на бг

Забей это рога гуру форума ,он все знает ,все видет.

в смысле мгновенные?))
перед тем как рыгнуть в тебя на овер дофига урона, дракон вешает на себя 2 бафа, если их отслеживать, то нажать что-то можно и успеть

тут писали, что граунд как раз таки энха лочит, сам не в курсе, в шаманах слаб, опираюсь на чужие слова

ты щас серьезно? :rofl:
прям вот за 3 гкд меня унесешь?
у тебя как там с памятью, рыбка? мы ж с тобой дуэлились как-то, не помнишь?

Но, этот гуру форума тебя победил…

они еще и дебафф на +25% урона вешают

а можешь линк кинуть, если не сложно?
забью и его себе, на всяк)
я своего то драктира создал, но делать сюжетку так и не осилил, поэтому толком не разобрался с ним, чисто сидел на вовхеде в калькуляторе талантов читал что там по чем))
сейвы и бурсты вроде забил в аддоны, отслеживать, а вот дебаф не видел, пропустил

Сокрушающая звезда абилка
в талантах, увеличивает урон от драктира по цели на 20% или 25% на 4 секунды всего , правда там кд всего 15сек

благодарю

хотя нет смысла тогда её и отслеживать, никаких прожимок не хватит, разве что финт жать, но он и так жмется

меня больше волнует его иммун к контролю, ладно на старте, там сапами или чипами сбить можно, а вот когда он его уже в бою прожимает я хз что делать и чем его снимать
кстати, могу ошибаться, но вроде бы сайленс с гарроты не иммунится и стаки не снимает
он же вроде пуржится? не в курсе там весь сразу или по 1 стаку?

Пинай его.

Пуржится

да я скорее про хилов интересуюсь, на будущее, с прицелом на 2с

О каких 2х бафах речь? 1 же баф? и то его можно не заметить, или вон дримняша без него рыгал, да и успеешь ты за 1 гкд увидеть баф и среагировать? я вот не особо смотрю на бафы врагов, их там дофига, а фрейм в левом верхнем углу экрана

Я и говорю, пинай, каждый Кик снимает 1 стак.

вот оно че, михалыч, а я думал пинай в смысле играй в него)
ну кик+гаудж и 3-й так можно спуржить, норм

ну пару раз успевал на соло шафле
надеюсь и 2с успею, там и народу поменьше и играть я скорее всего как раз по дракончику буду, там сложно не заметить
и это я без ВАшек на бурсты играю, у меня все важные кулдауны отображаются под неймплейтами персонажей

ну согласись, это уже твоя проблема
при нынешнем разнообразии аддонов никак не отслеживать ваншот бурст противника это почти тоже самое что и афк стоять

ярость дракона и что-то там со временем второй, не помню название

Щас была ситуация, я за хила в шафле, напротив дракон дд, 1 раунд шотает, 2 раунд шотает, 3 раунд дракон за меня, я встаю в афк, дракон выигрывает раунд без меня вообще, 4 раунд дракон опять за меня, я опять афк, дракон шотает двоих сразу))
ну а потом кто то ливнул

За шо ты так?

да не могу я такое хилить, не буду наверно хилом играть в дф, нервы дороже
к тому же на шафле почему то хилу дают противников ниже ммром всегда почти, и за 3 победы рейт не апается, за дд таких проблем не было

Это сейчас чей, варовский или собачий мозг обрабатывает инфу? Дальше первого предложения религия не позволяет читать? Играю на БДК, на БГ, не 1х1, не ДХ…

ну дракончики если судить по текущей ситуации из сейвов имеют только шв
соответственно они обречены на фокус по кд
я в шафле играл последние разы и дракончика если он дд всегда фокусил, он просто не жил
правда они могут хорошо лосать за счет стрейфов и пролетов, но я не думаю что до условных 2.1 там кто то вообще будет пытаться лосать что то как обычно

ну если чела шотает 2-3 и более раз и он даже не пытается разобраться почему так, что там за механика и как от это засейвится, то чел клоун, ну или волккк
этот о дд с кем ты играл
я позавчера прокнул в лобби с саб рогой, он выиграл 6/6, знаете как?
дятлы 6 раз тринковали его первый кидней и умирали за дуэль под флагу и резонатор
при чем он убивал одних и тех же челов постоянно
и они всё так же постоянно тринковали первый кидней, а потом удивлялись как так то их шотает, что за спек такой переапанный