Невозможно играть после обновления 8.3

Европейская поддержка говорит, что ничем помочь не могут, ждите обновление iOS от Apple.

Ппц… Норм так спихнуть на других всю вину, при том что накосячили именно близзарды

Лайков: 1

Прочитал ветку темы, у меня хоть и не макбук, но тоже посещают такие фризы, но хотя бы играбельность сохраняется, потому что они наблюдаются не в игровом процессе а после загрузок в локации.
Хотел добавить, что отключая отображение частиц или снижая ее до минимума вы, можно сказать, отключаете их новые “надстройки” эффектов и других графических “фич” которые реализованы с помощью новых версий DirectX, то есть по факту делаете из нового DirectX - старый. Тут и понятно в чем проблема и куда копать, хотя всем по барабану, даже обычный фуллскрин не работает, его нет, жесть, а как вы знаете, когда фуллскрин на ноутбуке отключен, то встроенная графика работает на два фронта, на окно с игрой и остальные элементы системы, рабочий стол, да и вообщем на все приложения, ведь Майкрасофт инженеры глупые и просто так ввели Оптимизацию во весь экран и т.д, по мнению разработчиков игры.

Но ведь отказ от эксклюзивного фулскрина это как раз и решение от MS

Не так-же конечно, но плохо. Причем плохо не только на машинах с картами Intel но фризится стало и на iMac с картой Radeon 570. Может зависнуть секунд на 5-10 легко. В отличии от того что было, это конечно цветочки.

Суть не в видеокартах, а в новом api с которым твоя видяха работает. Короче, проблема на уровне софта, а не железа

так а как её исправить? Уже 2 месяца сижу, ладно ещё с лагами, привыкаешь, но со старым директом 20-10 кадров в ключах… Никакой компенсации, извиняюсь за французкий, по@@@зм на людей (даже смог снять видос на 8 минут как даже с бубном ты не мож отправить отчет о проблеме, просто не дает тебе это сделать), так ещё щас начало лагать и на 11 старом иногда. Кадры каждый день все больше падают. Даже почистить игру не помогает.

Если у тебя мак, то помогает поставить винду
Если у тебя винда - поставить старый dx.

а есть вариант без старого? Ну рили невозможно играть с 10 фпсом

P.S. просто схрена ли я должен подстраиватся за 550!!! рублей под игру, которая работала до этого нормально?

Лайков: 1

что у вас за железо что 10 фпс ?

Не знаю, если бы я работал в близзарде и имел доступ к исходникам - мб что то сказал бы, но и это не точно. В данной ситуации я (ты тоже) исправить ничего не можем. Мне помогло поставить старый директ, да, после этого просел фпс. При моем переходе с мака на винду тоже просел фпс, в результате с 50 кадрами приходится играть.

Можно на ты, как никак легче будет.

видео: geforce 740GT
проц: AMD Athlon x4 845 (4CPU/3.5)
win 8.1

Уточню, что фпс на старом упал после патча недельку назад. + к тому же Уэкресты/тол дагор и другие закрытые инсты имеют шанс получить фпс под 2-5. До релога ничего не изменится

вот это не соответствует даже минимальным требованиям к игре, которые четко указаны, так что чем вы недовольны не понятно, а ваше видео карта была офисной еще в момент её покупки, это просто средство вывода изображения на экран монитора, а не игровая карта, а вов это игра а не word

Их минимальные требования написаны от балды, как играл с 8.0 на 5ке (с фпсом к удивлению все нормально было) так и играл до 8.2. Проблема появилась в 8.3, и её не исправили. То, что она офисная я давно знал, однако тянет - пусть тянет. Что сейчас они сотворили, попрыгав с бубном больше меня интересует, чем мое железо. Если бы я не скачал пиратку и не проверил работоспособность там ПОВТОРНО, где убедился в проблеме РАЗРАБОТЧИКОВ, а не моего железа - я бы даже сюда не заходил и сейчас не писал этот ответ. Защищать нужно разработчиков только тогда, когда они и вправду не причастны. А то, что я даже тикет не могу написать им - это уже тотальный бред.

Лайков: 1

Единственное, что могу добавить по ошибке, это Pixel Perfect. Если отключать альфу MSAA, то после пролагивания появляется сообщение ( Pixel Perfect ВКЛЮЧЕН: Размер интерфейса был изменен Перезагрузить сейчас?)

p.s. танцы с бубном, гадание на картах, переустановка игры, очищение папки Interface/удаление кеша+WTF и детальный подбор слов в тикете близзардам не помог

кто такая балда ?

какая проблема ? у меня нет НИКАКИХ проблем.
а что требования к железу с каждым патчем меняются это нормально, год назад много у кого игра перестала работать и XP сняли с поддержки.
а вам могу посоветовать только пробовать поставить win7, и поверьте если это не поможет то у вас только два варианта это менять железо или не играть. и имейте ввиду что производительности современного компа (нормального 40-50 тр) хватит примерно лет на 10, а если лет через 5-6 его апгрейдить то и через 10 лет он будет в порядке. прогресса в железе при существующих технологиях больше не будет, да его и так нет уже 10 лет. но ваше железо не было игровым уже при покупке. ни проц ни видео карта не являлись таковыми.

Да хорош уже ересь нести! С каким “каждым патчем” что там меняется, если у людей испытывающих трудности с выходом патча iMac и MacBook по 100-200к и дело тут совершенно не железе, а в том, что Близард накосячили в патче и игра стала тупо не играбельной, причем проблему признали сами Близарды, но чинят по сей день. Висло намертво, лагало сильно порой. Сейчас починили и почти проблем нет, но бомбежка январская-февральская затронула несколько континентов, а ты про какие-то “нормальные” короба по 40-50к втираешь :grin: Под виндой вообще относительно нормально все было, я хз что в этой ветке виндузятников со своими традиционными глюками директ-хэ повылезали! Открой первое сообщение, человек обрисовал проблему и посмотри внимательно какого сетапа она касается. Аналогичные ветки есть и на западных форумах. Другое дело, что на маках так редко бывают проблемы, что в названии треда явно и не указано что проблемы испытывали именно владельцы маков а там совершенно другой графический движок и с виндузами он не имеет ничего общего!

2 лайка

Забей и не отвечай ему, иначе он разозлится и заобузит систему автоматических банов в твою сторону

Намечаются события из “Джокера”, если такими темпами близзы будут показывать себя Уэйнами)

Близзардам особо то дел до игроков и нет, проблему на маках не починили до сих пор, придумали костыли в виде полного отключения частиц. Привело это к тому что в игре больше нет эффектов как таковых, лол. Маги и варлоки кидаются красными камнями вместо огня, у боссов нет эффекта абилок, на локалке с черепахами и рисованием нет никакого отображения следа по которому идти, после чего они походу окончательно забили

2 лайка