Невозможно играть после обновления 8.3

Прошу заметить, только на маках :joy::relieved:

Лайков: 1

Ну так суть в том что близы обделались и не смогли осилить новый графический апи на котором работают яблочные системы, переключившись на винду я все еще могу играть в вов в 2к и 60 кадрах, что еще раз подтверждает что проблема не на стороне железа и не в том что оно «слабое»

2 лайка

Может потому что его никто официально не поддерживает кроме Апл? Что случись с драйвером производители железа ничего не могут сделать с этим, нужно ждать пока слоупочные Апл выпустят свои заплатки, прям как с вовом, да?

Так 8.2 прекрасно работал, макось с того времени не обновлялась, так что твоя попытка набросить не удалась. Проблема как была на стороне близзов так и остается, но им впадлу оптимизировать клиент

3 лайка

Так добавили новых эффектов и все посыпался твой чудесный новый апи

Они не добавили эффектов, они сломали работу этих самых частиц с оперативной памятью, из за чего они теперь оттуда не выгружаются. Пожалуйста, если не понимаешь что происходит и пришел сюда чтобы набрасывать - иди дальше, щитпостингом заниматься не нужно

3 лайка

Ну да, разработчики нагло врут, а только ты знаешь правду

Почему все виндаюзеры считаю своим священным долгом придти и высказать свое невероятно важное мнение, зачастую не имеющее ничего общего с реальностью в каждую тему касающуюся проблем с маком? Это лечится?

3 лайка

Просто у этих юзеров нет проблем с игрой, в отличие от мака, который используют вроде для работы с графой и прочим, а не для игр.

Правильнее сказать: “Близзардам особо то дел до владельцев ПК от Apple и нет”, т.к. не так много людей используют эти ПК для игр. В первую очередь игры оптимизирую для ПК большинства игроков, а уже потом для владельцев MacOS, Linux и тд.

При этом игра в начале 8,3 на винде ровно так же жрала оперативу, о чем ревел форум, решение до сих пор костыльное. Ваше мнение очень ценно, выше уже писал

Ну так что мешает отменить поддержку вов для макоси? Сказать что «нам чет сложно, не будем больше поддерживать» как сделали с овервотчем? Есть поддержка? Будте добры решить проблемы

2 лайка

Не принято в текущем дополнении делать такие кардинальные изменения, а вот в новом всё возможно, ближе к выходу будет ясно.

Близзы могут прекратить поддержку в любой момент согласно лицензионному соглашению, не пиши чушь пожалуйста

Лайков: 1

Что-то я это не могу найти в соглашении, напиши какой это пункт.

Где то рядом с «у вас тут прав нет, зохотим - отберем учетку»

Учетка и так собственность Близзов.

Это не сильно помогло.

Overwatch никогда не поддерживался на MacOS, так что Близзард не прекращала поддержку, а просто изначально не сделала.

На винде, кстати, тоже появились утечки памяти. Уже не одна тема на юс/реддите есть. Да даже в нашем загончике были темы.
Представляю как криво накоден будет шл.

P.S. Вообще на самом деле крайне печально что подобные проблемы не могут решить два месяца. Это многое говорит о “качестве”.

Лайков: 1

В курсе, но на винде это костыльно решается установкой старого дх11. Я вообще не понимаю как они одним атчем умудрились сломать то что стабильно работало как минимум 5 последних лет. Такого трешака со времен запуска дренора не помню

Да и с 11 все равно память жрет больше раза в три (утрирую офк, но не сильно).