Невозможно играть после обновления 8.3

А зачем ? Вы и так платите и будете продолжать платить и они это знают . Они и так вам выдали очередной плащ из пандарии :smile:

3 лайка

Попробовал увеличить размер файла подкачки и потом ставил галочку чтоб автоматически выбирала, не помогло, сегодня была обнова, попробовал снова, результата 0, ничего не изменилось уже за 3 недели. Так на босах зависаю в рейдах я естественно никому не нужен.

Лайков: 1

Мне с макбуком про - помогло. Сегодня после осторожных каментов с евро форумов зашла потестить.

Атаки в Доле и Ульдуме - без лагов и зависонов.
Мировой босс - легкие фризы (по сравнению с тем, что было все это время они ни о чем).
5 ппл инсты - сходила хилом в героик, площадно кастовала не стесняясь, всё ок.

Заметила, что они внесли какие-то изменения в плотность отображения частиц заклинаний и аур: я частично не вижу половины абилок своего ДХ, и перестали светиться мои “джедайские мечи”, от них только рукоятки видно, без основного меча и косметической чарки. Стало меньше видно всяких красивых финтифлюшек у друля во время кастов.

Но в целом - играбельно!

Для того, чтобы ВОВ стал хоть как то играбельным:
Нужно параметр отображения плотности частиц заклинаний переключить на не использование, чтобы исключить утечку оперативной памяти. И принудительно выбрать вашу видеокарту, а не параметр “автоматически”

2 лайка

Ну вроде на macbook pro 13 полегчало. Пока после обновления не зависало, но оно и раньше не всегда зависало конечно. Будем посмотреть. А как у вас?

Цветное колесо смерти пока что больше не появлялось, но регулярные фризы (1-2 секунды) так и остались, но за 20 дней конечно можно было бы расщедриться на фиксы.
Но макбук конечно стал больше греться и это не круто.

Стало лучше. Иногда фризит, но больше не вылетает. И да пропали некоторые эффекты спелов. Дымовуху у роги не видно теперь, выглядит очень тупо, эффект есть, а где края этой завесы непонятно, потому что ее просто не видно.

Как можно сделать чтоб не писался комбат лог? или это нельзя сделать? Чтоб понятней было. В журнале боя чтобы ничего не писалось вообще можно как то сделать?

Попробуйте в комбат вкладке создать новый фильтр, в котором снять все галочки отображения.

Либо воспользоваться аддоном Prat (это аддон для всяческого “улучшения” чата и вкладок)

Близзы настолько круто скрутили все настройки, что теперь в рейде не видно и половины абилок.

4 лайка

Я сейчас вообще не могу в игру зайти. Доходит до поиска мира и выкидывает на начальный экран. Если у кого то такое было, помогите пожалуйста. Заранее спасибо!

Народ у кого в столицах, да и вообще в открытом мире фпс упал?
Я заметил что после обновленя вов начал много опервативки жрать.

2 лайка

И то верно. Исправлять собственные косяки, это скучно и не интересно. Куда более увлекательно на платном форуме поделить пользователей по сортам (уровни доверия).

Мне помогло решить эту проблемку, перестановка вов, дело в том было что с какого то перепугу, какие то левые папки появились в корневой вов

Мне переустановка вов не помогла решить проблему

Постояно вылазила табличка - вов не отвечает, как оказалось из-за этих левых папок и не отвечал. У меня в мире, инстах, бг и прочее было всё нормально, вылеты были только в рейде, при больших запулах и на боссах некоторых

А у черепахи-начертательницы вообще не видать пути по которому ходить надо, пока не включишь плотность частиц выше среднего :grin:

Лайков: 1

Это довольно редкий баг на некоторых системах. На легионе подобное тоже было, но только в данже со способностью босса.

В нашем случае - это не баг, а своего рода система. Ну вот нормально Близзам, что у маководов теперь все работает “на глазок”. Они же отписались, что мол решения нет до сих пор и они не знают, что делать, но мол проблема выявлена и связана с плотностью частиц и поэтому принудительно скрутили все настройки. И да, у черепахи правда не видно пути по которому надо делать квест.

Не пофиксили там? Все так же плохо?

Нет, ничего не пофиксили, по прежнему скручена настройка плотности частиц, стоило в настройках переключить видеокарту с автоматической, на ту, которая идет в макбуке сразу все повисло и вылетело с ребутом системы. Играть можно, но играешь без заявленных эффектов. Видимо никто и не спешит выпускать фикс.

Лайков: 1