Невозможно играть после обновления 8.3

Все так, но авторитетные перчики с ценным мнением продолжают выдавать перлы про слабое железо

Большой разницы по оперативке не заметил(дх12), а вот то, что в местах большого скопления “порчи” нзота или частых проках подобных эффектов карточка просто взлетает по температуре и это ощутимо, гул как от самолета идет.

На фронтах может 18 гигов оперы выжрать в секунду просто, тру стори

Лайков: 1

В пятницу закрывал фронт, 11 гигов с учетом открытого хрома на 7 вкладок.
Точно никакие аддоны не жрут?
Тут речь не столько про “виноваты вы, а не разработчик”, а про поиск причин, все таки не у всех такие утечки случаются.

На чистом клиенте было, в самом начале 8.3, на маке вообще за секунду рега фронта выжирает все 32 “памяти нет, тютю” и ребут системы. На 11 директе все норм и больше 6 не выжирает

Лайков: 1

на нормальном железе и правильно настроенной системе никаких утечек памяти нет.

Спасибо за ваше очень важное мнение, мистер “репортну тебя с 10 учеток”, но к сожалению вы не правы, проблема у десятков тысяч людей, о чем вы можете при обладании этим невероятным навыком прочитать на еу форуме

2 лайка

цифра с потолка взята )

к счастью я прав , так как в компах разбираюсь более чем кто либо тут

Да чет не сильно, все твои ответы выглядят как отписки ботов из поддержки, не устал еще близзов защищать? Каждый их косяк оправдываешь тем что надо обновить железо и кэш почистить))))

а мне все равно как и что выглядит, я пишу как есть, а правду читать особенно не приятно людям , это проверенный факт.

Тебе все равно не дадут мвп, хватит облизывать метелицу, взгляни правде в глаза

а оно мне надо ? :rofl:

Ну тут тогда мои полномочия все, никуда не уходи, я позову жреца

Привет, а не подскажешь сброс Mac OS с Католины на поездную сможет решить проблему с фризами?

Глянь в этом разделе:

Бестолку это. WOW снова сломали, только сегодня мертво завис, причем на Mojave на macbook 13 с интеловским чипом. Никогда такого не было и вот опять! :grin: Недели 3 все было прекрасно, но сегодня вот снова как в прошлый раз беда. Причем виснет сугубо графика, а в фоне все звуки работают, движуха какая-то идет. Недели 3 назад оно висло сугубо в рейдах или данжах, а сейчас стало виснуть просто в полете, когда практически никакой загрузки не было!

Лайков: 1

Всем привет! У меня на mac Mojave тоже не с того не с чего начались провисания по графе. Ужас…играть вообще не возможно. Даже ставишь минимальные настройки по графе и все равно одно и тоже. Все было нормально до позавчерашнего дня. Игру переустанавливал три раза. Поставил на SSD, сбрасывал интерфейс - все бестолку. Почему близы молчат по данной проблеме я вообще не понимаю. Игравое время оплачено, что за беспредел???

8.3 вышел не полтора дня назад. Вспоминай, что сделал/изменил до того, как появилась проблема.

В том то и дело, что не чего не делал - 100% Тупо вышел ночью из игры, а зашел на следующий день и на тебе тупит ужасно. Комп по ЦП и памяти ваще не проседает при включенном ВОВ…Я сам офигел…

А видеокарта нагружена?