Невозможно играть после обновления 8.3

Да тут базару нет, WoW уже не тот, да и технология сильно поменялась, в то время Metal к примеру вообще не существовало. Но массовости такой не было 100% и баги если подобные возникали, то фиксились буквально за считанные часы, ну максимум дни, но чтобы неделю колбасило весь мир, я такого не припоминаю.

Просто количество костылей в этой игре уже превысило все разумные пределы.

Лайков: 1

Я не буду спорить с пользователем мака, это бесполезно. Все пользователи маков одинаковые. По работе мне приходилось сталкиваться с ними. Зачем вы мак взяли ? Ну он же работает стабильно ничего не глючит нет проблем. Ну вот же проблема у вас …

Вы кажется не понимаете сути разговора. Проблема не в пользователе мака. Проблема глобальна в конкретном случае. Проверьте американский форум.

И пользователи мака бывают разные. А ваше заявление звучит так как будто вы сами не верите в то что говорите.

да нет, это вы не понимает. Проблема есть но по скольку решить её усилиями пользователей невозможно (ввиду того что это мак, в котором пользователь ничего вообще не может сделать, потому что система такая) мы тут просто обсуждаем MAC.

сейчас даже кв в игре нормально не взять, это просто ПРОБИТИЕ ДНА!
Вот как у меня лагает бг (а сайчас так не только бг, но и вся игра лагает):

помойка галимая

@Близзард добрый вечер, как дела… Когда пропадет дилей в 10-12 секунд на какие либо действия с почтой, ауком, квестом? 25.01 вечер - нипаиграть-нипаасваивать. (

4 лайка

Ваш комментарий. Не соответствует тому что я написал и тем более тому что написали вы. И при чем здесь владельцы маков к тому что мы не можем что-либо изменить в мас.

при том что мак это понты не более

Частично да понты. Но в таком компактное корпусе достаточно мощное устройство.

щас 2 - 3 мес ждите все починят и нормально будит

Это лично ваше субъективное мнение которое к делу не относится, каждый д… так как хочет, здесь тема не про предпочтения того или иного человека, тема про проблему с которой столкнулись пользователи игры которая нас объединяет и о том как компания решает эту проблему

3 лайка

Этот форум создан, чтобы игроки могли обсудить технические затруднения и способы их решения с другими игроками
он не про то как компания решает проблему, а игроки сами не могут решить ничего , потому что у вас понтовый мак.

Лайков: 1

Каждому свое, лично я не считаю мак понтом

А можно себя вести прилично?
Без оскорблений и прочего.

Лайков: 1

очень смешно читать, как распинаются в бесполезности и понтовости мака нищие ребята, которые его даже в магазине не трогали.

если компания выпускает игру на мак, значит она знает на что идет, и должна сделать так, чтобы все работало корректно.
хороший пример лижка - всю жизнь играл с мака, ни разу тех. проблем не возникало.
в вове же за 10 лет игры с мака возникали переодически косяки, но в целом игровым процессом всегда был доволен.

5 лайков

аплодисменты, коллега, подписываюсь под каждым словом :slight_smile:
тем временем, синие играют в молчанку на eu форумах почти неделю. в среду ТО будет 4часовое, что дает робкую надежду на исправление. пока приходится бегать по локалкам

2 лайка

проплатил подписку спустя пол года, чтобы пройти цепочку новую на плащ, в итоге на 3х персонажах зависает в данже в одном и том же месте.
я привык, что близы помоечники, но не настолько же

вот это и называются понты , то ради чего и куплен мак ))) вы только что доказали что я прав на 100%

Лайков: 1

Потому что чаще всего так и есть, просто толпа недовольных. Игра лагает после 8.3 это да. Но достаточно зайти в поддержку, увидеть что они решают проблему и ждать. а не создавать топики каждую минуту “а вот у меня не роботоит!11”