Невозможно играть после обновления 8.3

Ни на одном персонаже не висло, мб у кого то комп помойка? (вне зависимости мак или винд)

Грандум, вы как всегда великолепны :clap: :+1:

ну да, у кучи людей с одной осью одинаковые проблемы ПОСЛЕ ОБНОВЛЕНИЯ - конкретный комп помойка.
очевидно, что если бы проблемы были бы у всех, то задача была бы решена в первый час после установки патча?
что за мерзкое хобби заходить в топики, которые вас никак не касаются и высказывать свое пустое мнение?

5 лайков

Касается потому что. Я согласен что много косяков появилось, некоторые механики в ключах например работают через 5 точку. Но если у тебя 3 персонажа в 1! месте зависают, то скорее всего речь про комп уже. Я не против обсуждения багов. Но не превращая в “тупые близы вернити деньги!!1”. По поддержке можно понять что проблему решают. Вот если они скажут “мы сделали” а по факту будет то же самое, можно снова поднимать тему.

Да нормальные компы, маки, было у меня их несколько штук, жена до сих пор сидит на макбуке, а с проблемами на маках, лучше идти на US форум, там макофобов нет.

Лайков: 1

На US форумах тоже флудилка, только в разы глобальней чем тут. Разработчики тоже молчат, так что фиксов никаких наверно в ближайшее время не будет((

чел с us форума публикует ответ техподдержки по проблеме - пытались исправить в прошлом патче, не получилось, продолжают работать; сожалеют блаблабла, советуют как временную меру поставить винду в буткемп или играть в окне. мне кстати оконный режим не помог, как и минимальные настройки графики, хотя они снизили критичность багов

я где то писал про “верните деньги”? я просто нервно жду решения проблемы
я не буду с тобой спорить, я для себя прекрасно понимаю, что проблема в кривом патче, который особо остро отразился на макоюзерах.
именно эта тема не про баги, которые появились в твоих лоу лвл ключах, а именно ПРО ПРОБЛЕМЫ С ИГРОЙ НА МАКБУКЕ И ПРО ВЫЛЕТЫ ЧЕРЕЗ 10 МИНУТ.
иди в другую тему. там где обсуждают, что ксяоми топ за свои деньги.
и Грандума захвати.

да я без особых претензий, каждому свое, давайте не скатывать эту тему в такие обсуждения, это была шутка)

Зашёл на арену, и именно когда начался бой пинг взлетел до 200, спасибо близы, найс сервера на пентиумах стоят, а ещё фризы в инстах у всей пати, спрашиваешь у челиков: у всех фризит - в ответ - у всех. Не припомню такое даже в помойном дреноре, когда даже в нём людей было побольше. Видимо mongoктивижн решила, что сервера на 3 пентиумах - это современно
P.s. Завис на экране загрузки в Боралусе
P.s.s Зашёл, пинг опять 45, ууу ъука провайдер со своим некачественным этим вашим интенетом, точно близы не виноваты

2 лайка

И так опишу свою проблему. В рейде Ни’алота, Пробуждающийся Город во время боя с трешем и некоторыми босами зависает игра. За неделю очень много раз там был и прямой завсисимости нет, одним рейдом в 30 человек никаких зависаний нет, другим рейдом с меньшим количеством игроков зависания начинаются или сразу при входе в бой или через несколько секунд даже минут.
Техподдержка мне советовало следущее:
Проверьте игру на разных версиях DirectX (дополнительные настройки - графический API).

Отключите оверлей в приложении NVidia и Discord и проверьте игру без него.

Для драйвера видеокарты не просто проверьте обновления, а выполните его чистую установку:
Не помогло
Проверьте обновления драйверов для интегрированной карты от Intel (в диспетчере устройств Windows или напрямую на сайте Intel).

Выставьте режим высокой производительности для видеокарты в настройках приложения Панель управления NVidia.

Также, пожалуйста, убедитесь, что для операционной системы установлены все последние обновления.
Не помогло
Попробуйте проверить игру, меняя такие параметры, как: Режим экрана, Размер окна и Шкала разрешения (в основном разделе настроек).
Не помогло
- удалите временно приложение Twitch
Не помогло
- выполните проверку и восстановление игровых файлов
Не помогло
- отключите игровую панель Windows
Не помогло
- откройте папку игры World of Warcraft, перейдите в папку retail

- нажмите правой кнопкой мыши на файл wow.exe и зайдите в свойства

**- в свойствах откройте закладку “Совместимость” **

**- в выпадающем окне параметра “Запустить программу в режиме совместимости с:” выберите “Windows 7” **

**- в нижней части закладки отметьте галочкой пункт “Отключить оптимизацию во весь экран” **

- нажмите OK для сохранения изменений и запустите игру двойным кликом по wow.exe
Не помогло
Перейдите на одну из предыдущих версий видео драйвера.
Не помогло
Зависания происходят только в рейде, еще наблюдал такие же на тереше перед закулом в Вечном дворце. В ключах, островных экспедициях, арене, бг, просто в мире, такой проблемы нет, появилась проблема только с выходом 8.3, на патче 8.2.5 такой проблемы небыло нигде и никогда.

На US форуме появился большой блю пост, те кто на MAC крепитесь, ничего они еще не решили(((

Лайков: 1

А вам бы лишь бы что написать, слышу звон да не знаю где он. Будет вам известно мил человек, вов на протяжение всей своей карьеры выпускался под мак так же как под винду и проблемы были гораздо реже чем на тех же форточках, я за много лет не ощущал какой то неполноценности, так что иногда лучше жевать чем говорить, глядишь за умного сойдёшь. И да согласен с оратором выше, мак этот господин видел на рекламном развороте :rofl: Причём так бескомпромиссно утверждать то в чём не ухо не рыло и если уж зашла речь про понты, то это не понты а имидж, понты же это когда вместо скажем дефендер покупаешь разер, или вместо среднестатистического телефона который можешь себе позволить покупаешь какой нибудь фолд, продав душу в десяти банках без всякой надежды на то что когда то рассчитаешься.
Кстати на маке я могу делать даже больше чем на виндоус, это к слову о вашем словоблудии, 10ка сейчас почти всё решает за владельца, шаг в право шаг в лево расстрел и удаление того что ей не нравится, а что бы добиться какой то работоспособности требуется допилить её др@чёвым напильником и это я не из вредности или понтов говорю, а просто констатирую, у меня на одном из компов она стоит второй системой.
И шли бы со своими холиварами на профильные форумы, тут вроде как не та тематика, и бурление масс не как не должно затрагивать ваше самолюбие, так как все уже поняли что мак вам только снился, да и в близзард вы вероятно не работаете, так что в вопросах этой темы вы разбираться и уж тем более что то утверждать не можете.

8 лайков

Играю на маке 2016 года. Поддержка не слала на винду и не писала, что требования не подходят. Но проблемы те же. В открытом мире не виснет и не вылетает даже в пати 3-4 чел, но в подземельях и БГ часто приходится перезапускать игру по 5-10 раз за ран.
С утра отыграл 2 бг без единого вылета и провиса. Скорее всего чудо, но возможно стало лучше и хотя бы немного теперь можно поиграть спокойно.

Так и не спорит никто, что проблема есть. Вон уже в поддержке указано мол работа ведется. Просто непонятна логика хомячков, которые создают новые темы, новые коменты мол “У МЕНЯ НА МАКЕ ГЛЮЧИТ!1”. Все поняли, ждите фикса. Естественно это плохо, мак должно поддерживать как и любую другую платформу.

в смысле никто не спорит, что проблемы нет? ты же мне и доказываешь, что проблема именно в моем компе, а не со стороны близзов.
у тебя биполярка или просто недалекий?

Лайков: 1

Мне даже интересно, сколько эта работа должна вестись по твоему? Неделю? Две? Месяц? Год? С 14 января все сломано и люди только бабки платят а играть не могут! Их понять можно, потому что за что платить-то и ни кто это компенсировать не будет стопудово. Грешным делом думал, что починили, но увы и ах, хотя например на imac 2017 все работает без проблем, на mac mini тоже не замечал траблов особых, а вот macbook pro 13 2018 года играть практически невозможно.

Лайков: 1

Не стало. Все так-же разгоняет кулеры и через некоторое время виснет намертво сам WOW под нагрузкой в данжах например. Причем можно переключиться на другой рабочий стол и срубить задачу, так как зависает именно графика и именно в WOW, а звук и какие-то действия в фоне все идут, но сделать ничего с этим нельзя.

а какая видюха у тебя на аймаке?
проблемы возикают только на интеловских маках вроде,
на amd и nvidea ок должно быть

В данный момент на сервер не пускает. Если пускает, то почти сразу выкидывает из игры. Порталы не работают, кнопки выхода из игры тоже. После принятия призыва ничего не грузилось и в итоге выкинуло опять. Что происходит?

2 лайка